Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Нет! Сказали, что дали, но там только два района имеют газ. Остальные с керосинками обходятся. Ты точно подметил. Свет в Ереване только на центральных улицах, чуть дальше сплошная темнота и собаки голодные по улицам бегают. Недавно троих с голоду загрызли. Дмитрий Писаренко родился в 1971 году в Ереване. В 21 год стал членом Союза журналистов Армении. С лета 1992 года перешел в первую независимую армянскую телекомпанию «А1». В годы карабахской войны готовил репортажи для программы РТР «Вести», сотрудничал с зарубежными теле– и информационными агенствами, писал статьи для российских, западных и местных изданий. В 1993-2001 годах работал собственным корреспондентом НТВ в Армении. В 1998 году признан лучшим среди репортеров зарубежных СМИ, работающих в республике. С сентября 2001 года — руководитель бюро НТВ на Северном Кавказе. Недавно в свет вышла его книга под названием "Страшно бывает потом". Она написана без прикрас и всякой лирики. Честная, суровая книга, но при том не без юмора. Это было 30-го декабря 1992 года. В этот день на новогодние праздники населению дали газ. У нас стояла колонка, и после командировки я принял горячий душ. Оказалось, это было в последний раз при новой власти. Газ дома вновь появился летом 2006-го.
  2. А все таки..это правда, что газ в Ереване дали только в 2006-м году, или это кровопийцы-турки придумали?
  3. Даже в самых бедных странах мира , центр города освещается))
  4. Армяне успокаивают себя тем, что они лучше живут чем в 90-х.. Шаблон эдакий..
  5. Пусть говорят что взбредет в голову))) Главное факт)
  6. Пурик..если бы мужикам нужен был свой форум, то мы бы это давно сделали) Он не нужен вдвойне, когда хотят создать по женской инициативе) Да еще и в модераторы метят))) Нам такое счастье и даром не нужно)
  7. проще говоря: не стоит писать против ветра)
  8. можно пойти на самопожертсование..если в этом есть острая необходимость, и это произведет какой то эффект..
  9. Спасибо Керимов) Не важно..что поздно.. главное чтобы от души!) Спасибо, уважаемый)
  10. Ай спасибо тебе, Данайко)) Какой клевый портрЭт)) Чьих кистей это произведение?)) Приятно.. разрази меня гром) Спасибо тебе) Даже за работу))
  11. Попонтоватся охота было.. вот и темку открыли) положидло в карман 10 000 долларов, и вперед) Инвестор-звучит гордо)
  12. Спасибо вам.. Большое-Пребольшое)
  13. У Вас неправильные данные. Настояший научный работник должен ездить на машине за 4 миллиона. Продам Бугатти Вейерон..Дорого!)
  14. какая ирония судьбы) мне как раз с 12 по 2.00 ..максимум до 3.00 нужно))
  15. с 2.00 -24.00 это с 14.00 или с 2-х ночи?
  16. чтоб позагорать)) наверное..или убежать от жары в более прохладные страны) У муравьев летом собирательство, а зимой исполььзование запасов. У людей все наоборот)
  17. Нет , это уже не средний класс. Вообще то, благополучие населения определяется не наличием среднего класса, а уровнем его жизни. Богатые. Средний класс. Бедные. Человек проживающий в собственном доме, имеющий в доме все бытовые удобства, имеющий машину, и работающий с зароботком среднего уровня, вполне может считатся средним классом.
  18. унижаются армяне перед русскими... Нам до вас еще пахать и пахать..
  19. Вот не могу всерьез принимать людей, для которых мор состоил либо из белого, либо из черного цветов.. Мисс кисс конечно же не смогла доказать нам, что её туркофилия основана на каких то личных мотивах .. А что касается твоего братства с турками, то ты сама, будучи азербайджанской, и ведущая тут какую то сомнительную деятельность, которая призвана рушить то, что имеем, не предлагая ничего взамен, далеко не самый лучший представитель этого народа. И зная тебя, я сам сомневаюсь в том, что какой люби турок с гордостью признается в том, что ты им брат или сестра. Напомню, что как Турция, так и Азербайджан состоит из множества этнических групп.. С этим я соглашусь с Самиком.
  20. Ага..страна не та)) В день человек по 10таких встречаю.. Важные такие ходят..
×
×
  • Создать...