Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. К этому привела коллекция зажигалок? скорее всего.. это привело к КОЛЛЕКЦИИ зажигалок)))
  2. Можно затерятся в собственной ванной, если там нет ничего жизненно важного) Можно найти жизненно важное в другом месте..если это жизненно важное ну очень жизненно важное))
  3. это было в 11 классе. Тоесть начал курить даже раньше..но так уже конкретно покупал сигареты в 11 классе.
  4. если готов к тому, что щас будет темно..то легко. Вот недавно в ванной свет погас, и я по памяти потянулся помыть руки, щупаю руками, щупаю.. а нет раковины.. Подошел (осторожно ) на шаг вперед, щупаю, щупаю.. Всеравно нет.. Еще шаг.. и стена.. Да гдеж раковина?? Оказалось, что она чуть левее.. )))
  5. вообще в моей коллекции нет дорогих ( в денежном эквиваленте) экземпляров.. Просто они оригинальны, и ктото их мне дарил, у кого то я их кидал,, Но беря в руки любую из них, меня переносить в прошлое.. В деталях помню моменты, как они мне передавались.. Мимика на лице, слова,, даже запахи..
  6. и мне интересно Например особенности жучков..
  7. ))) коллекция фоток красивых девушек?))) а что..есть и такие?)))) я коллекционирую зажигалки) у каждого своя история) а так..коллекционировал бы часы) ручные)
  8. Лима,Лима... Я слышал где то это имя..но не могу вспомнить. У меня на названия, и имена жуткая память)) Кто это?) Вот кто) Если заинтересовало, дай поиск на сайте Гугл - имейджес) нравится) чего уж тут..)))
  9. а в интернет через Катель зайти можно? Какова процедура? Он очень похож на Нокиа.. А меню и функции тоже как у Нокиа? Спасибо.
  10. .....Один кажеться я лох ты платил а я по ночам не спал твое спокойствие охранял ..)))))....Шучю я и в армии был гайфариком ...разве мне можно было доверить станцию П-18....))))))....А за сколько ето выгода обощлась -??? .....Умеете разбираться в созвездиях ...???...)) Чесно говоря.. когда пришла пора служить,, то война уже кончилась, а я не хотел служить в деморализованной армии, когда чуть ли не через день случались восстания и перевороты.. То ОМОН пересажали,, то еще чего.. А я поступил в институт, а потом женился..
  11. Лима,Лима... Я слышал где то это имя..но не могу вспомнить. У меня на названия, и имена жуткая память)) Кто это?)
  12. Здесь гораздо проще и веселей) Интервью в СМИ давал в прошлом году на Автошоу-2008. Это была телекомпания "МИР". Правда..не смотрел, когда меня показывали. Да и показали ли вообще..незнаю))
  13. его ошибкой было то..что он тогда не кастрировал всех армян..
  14. незнаю где играл) надо у самого спросить)))
  15. ну почему сразу дезертир?)) все было на взаимовыгодных условиях)))
  16. Был футболистом до 2000 года. С 2001 года я футзалист)) А как это "тоже"? Кто ещё футболист на форуме?) вот Гутарифф тоже оказывается футболист)
  17. а какой бы ник ты выбрала, еслиб заново регистрировалась?) (Скорпион не в счет))
  18. мм... Мерседес) ..а хотя нет.. Квартира с видом на море))
  19. lobbist

    Peugeot 406

    Машина с шармом.. Неплохие ходовые качества.. Иногда возникают проблемы с электроникой, исправить которых стоит очень дорого.
  20. наверное..один флакон на одну процедуру..
  21. lobbist

    Цитата

    Бендер продавцу хотдогов, у которого образовалась очередь : -Эй парень! Куда поставить дохлых крыс, которых ты заказывал..?!
  22. какой смысл закапывать в землю десятки тысяч долларов? Нахрена это умершему? Понты оставшихся в живых..
  23. просто никогда не сталкивался с техпаспортом, у которого какое то ограниченное время действия.. Затрудняюсь.
×
×
  • Создать...