Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. странно.. 20 манат и довольны?? ..
  2. Angel Morena - 4 senorita la bella - 3 Black knight - 2 WILLOW - 1
  3. Вечно молодой - 4 Missy Elliot - 3 Ribka - 2 Красивая - 1
  4. в конце концов... Хеч ким горуна кяфяннян башга хеч бир шей апармыр. Ня галса..миллятя галаджаг)
  5. и как я уже отметил,, тысячи рабочих мест и слава на весь мир..
  6. Это невежество.. Это потеря чувства реальности. Нельзя просить и верить Вещи.
  7. Не сотвори себе кумира.. Это вера в изображение, в куклу.. в неодушевленный предмет.. У христиан есть такое явление, когда просят у Иконы Христа,, или Пресвятой Девы Марии о чем то.. Ислам это запрещает. Если уж поклонятся , то поклоняйтесь Богу. Тоесть : Не "Пресвятая Дева Мария, помоги мне" а "О Боже, помоги мне ради Пресвятой Девы Марии".. Я не думаю, что есть религия , в которой есть более фанатичные религиозные люди, чем в Исламе. Но ни один мусульманин еще не просил и не молился Пророку Мухаммеду. Это запрещено .
  8. интересно было бы. Если можно.. то выставьте об этом максимальную информацию. И еще.. Антижучки сильно вредят организму? Тоже уточните...Это важно) А то еще останусь без своего хозяйства..
  9. Если ты про пост 140..то я просто уверен)))))) А если серьезно.. то иногда бывает) Я заметил как мы об одом и том же говорили,, и даже дополняли свои посты одновременно))) Всеравно удивляюсь) Хотя..может у тебя они как раз есть)))
  10. можно подробно описать жучки и поставить фотки? Можно поставить на телефон и чтоб автоматически включался когда начинается разговор?
  11. Да нет Каппо.. Просто помню что в прошлый раз под кнец все вяло заходили в армреслинг,, и обнаружив , что последний пост все тот же..вчеашний ...уходили))
  12. ниче.. тут чета на ночь глядя умничать стал)))))
  13. ))) я знаю что всеравно Орхан в итоге придет к тому , о чем мы говорим) Ну 4 так 4) Поехали) Всем удачи)
  14. Орхан..сделай плс 3 дня. Не пожалеешь.
  15. Каппо.. опыт прошлогоднего армреслинга говорит, что уже первые 2 дня основные проголовавшие уже проголосовали,,, а оставшиеся дни все просто открывают страницу, и не находя ничего нового скучают и просят Модераторов сократить сроки голосования. Поверь..все решается в первый же день..Крайняк на второй. Просто будем терять время . Мне ваще то всеравно..Но интрига игры остынет и исчезнет.
  16. новоипеченный милиардер наверное какой то))
  17. Босс..устроим тебя массажистом.. и пусть сбудется мечта твоя , навеки веков, Аминь)
  18. шикарно. Мамедов..че редко появляешься на форуме?
  19. я так понимаю что все уверены в моей победе.. Я б не стал недооценивать моего соперника. Давшие прогноз..малая часть, кто будет голосовать.
  20. прикольная функция) и я хочу такую)
×
×
  • Создать...