один раз) Просто в реалити шоу так возненавидел одну участницу,,, что отправил против неё один смс) После полученного счета за смс.. возненавидел её еще больше))))
человек побывавший в шаге от смерти, и вдруг получивший от судьбы такой подарок, просто должен обнародовать этот рецепт публично.. Ну или ..в мой ПМ ..например..
И я не сомневался) Конечно..можно было бы ожидать, что я выйду..и скажу что нить о любви, взаимоуважении,, о том как надо помогать бедным и беспомощьным.. Но это и так все знают..Но многие забыли) Так что мало какой пользы было бы от этого) А вот если бы клюнуло на этот призыв хотя бы 2 процента земного шара..то смори какие деньги бы набрались) Яб тогда сам помог хоть какому то числу людей)
Я всегда выбираю золотую середину.
граждане!!!!!! Со-отечественНИКИ!!!! Братья!!!!
Если не пришлете на мой счет 1 доллар (мой счет прилагается), то вас постигнут тяжелые болезни, и вы все умрете!!! Я хочу вас спасти! Спасите свои жизни!!!
У меня есть все, что мне положено иметь. Дом, семья, родные,близкие и любимые мной и любящие меня люди. Помоему этого достаточно, чтобы быть довольным судьбой. Счастье понятие моментальное.. Постоянно счастливым если ходить, то и свихнутся можно)
на русском может "Веточкин" звучит как то комично.. У нас есть например академик Будагов. Так вот..это ветка от какого то знаменитого рода. Ответвление.