Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Серии всех времен года могут быть только в том случае, если моя ранимая душа художника и поэта приобретет музу)))
  2. один раз) Просто в реалити шоу так возненавидел одну участницу,,, что отправил против неё один смс) После полученного счета за смс.. возненавидел её еще больше))))
  3. Приветики)) Вот стольк пытался вспонить...не получается)) Видать всем отомстил еще в школе)))
  4. какие сложные условия.. не курить, не пить, быть в Москве..
  5. человек побывавший в шаге от смерти, и вдруг получивший от судьбы такой подарок, просто должен обнародовать этот рецепт публично.. Ну или ..в мой ПМ ..например..
  6. lobbist

    Я хочу...

    Хочу чтобы форумчане скинулись и открыли крутейший Торгово-Спортивно-Развлекательный Комплекс "Бакылылар"..
  7. И я не сомневался) Конечно..можно было бы ожидать, что я выйду..и скажу что нить о любви, взаимоуважении,, о том как надо помогать бедным и беспомощьным.. Но это и так все знают..Но многие забыли) Так что мало какой пользы было бы от этого) А вот если бы клюнуло на этот призыв хотя бы 2 процента земного шара..то смори какие деньги бы набрались) Яб тогда сам помог хоть какому то числу людей) Я всегда выбираю золотую середину.
  8. граждане!!!!!! Со-отечественНИКИ!!!! Братья!!!! Если не пришлете на мой счет 1 доллар (мой счет прилагается), то вас постигнут тяжелые болезни, и вы все умрете!!! Я хочу вас спасти! Спасите свои жизни!!!
  9. Когда мне будет что сказать обществу, Темныш))) (Ты свою видела?)))) Банни, тебе спасибо)
  10. У меня есть все, что мне положено иметь. Дом, семья, родные,близкие и любимые мной и любящие меня люди. Помоему этого достаточно, чтобы быть довольным судьбой. Счастье понятие моментальное.. Постоянно счастливым если ходить, то и свихнутся можно)
  11. Аллах базар версин.
  12. на русском может "Веточкин" звучит как то комично.. У нас есть например академик Будагов. Так вот..это ветка от какого то знаменитого рода. Ответвление.
  13. уверен.. это будут самые яркие моменты в истории моей жизни))
  14. если интерпретировать как Бу Даг .. тоесть Эта Гора.. Всеравно тюркская получается)))
  15. нет) я руководствуюсь не количеством..а качественной историей)
×
×
  • Создать...