Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. ого! какая пиар компания может быть с НЛО..
  2. 5 дней много.. так игра продлится больше чем олимпийские игры.. Зачем? После 12-ти дня?
  3. емелли башлы де гёряй ня демяй истийирсян..
  4. так ведь кризис щас.. и презентация щас.. Значит не имеет отношения.. Люди, вкладывающие туда деньги не дураки.. Иначе небыли бы такими богатыми..
  5. а когда начинаем? скока дней будет идти голосовалка?
  6. устроимся там на работу..и будем там каждый день) Не из Китая же привезут туда работников) Тысячи рабочих мест,, Доходы от туризма,, Международный имидж Азербайджана.. ..хм..неплохие плюсы..
  7. да..тока что видел по телику.. Крутизна.. Так и Дубай можем переплюнуть..
  8. А управлять парфюмерным магазином ты бы смогла?)
  9. и первый и второй вопросв НЕТ! Причину обьясню позже)
  10. могу терпеть до бесконечности..или могу послать сразу) Зависит , в какую сторону качнутся чаши моих весов))
  11. от разного.. Когда дела идут на лад, когда задуманное получается,, когда люди, в которых нуждаешься оказываются рядом))
  12. амма крысалыг еледин а..серьезны разговор гяляндя)))
  13. да мне как то всеравно) главное чтоб ноги в тепле были)))
  14. вкусы может и совпадают)) А вот возможности...)))))
  15. Нет.. всегда читаю. Хотя бы основные моменты.
  16. можно и Теспех повесить на рукав))
  17. ))))))))) Газарян... Лазарь)))) Г и Л почти одно тоже)))))) Западноармянский, восточноармянский)))) Да васна карте то благодаря Каспийскому морю можно найти))) Тоже мне..империя))))))
  18. да я ваще не пьющий..А не курить час и больше тоже не проблема. Но вот с Москвой что делать?
  19. Лого удачный, Орхан.. Но цета могт быть более светлыми) Всеж мы немного от негров и китайцев отличаемся))))))
  20. Орхан, а обязательно чтоб там руки были разных цветов?) Не напоминает Международную Спартакиаду Социалистических Стран Карибского Бассейна ??)))
×
×
  • Создать...