устроимся там на работу..и будем там каждый день) Не из Китая же привезут туда работников)
Тысячи рабочих мест,, Доходы от туризма,, Международный имидж Азербайджана.. ..хм..неплохие плюсы..
))))))))) Газарян... Лазарь)))) Г и Л почти одно тоже))))))
Западноармянский, восточноармянский)))) Да васна карте то благодаря Каспийскому морю можно найти))) Тоже мне..империя))))))