Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. )) незнаю что сказать)) я в замешательстве)
  2. нет) разве что на форуме у всех ужие аватары))) пока вспомню. долго думаю) то Приколистка дает устное предупреждение, то Даная банит армян на Политике))
  3. хахах... этож надо так лажанутся)))
  4. я ж сказал что он скрысит))) а ты все "Он джентльмен, Он джентльмен")))))))
  5. Вчера ведущий РБК в новостях сказал : Единственная страна, которого почти не коснулся кризис-Азербайджан. Азербайджан является крупнейшим поставщиком сельхоз продукции на российском рынке. Так же Азербайджан производит электротехнику, продукты питания, автомобили, строительные материалы и тд и тп. С недавнего времени в Азербайджане был создан Военно-Промышленный комплекс, и началась сборка бронетранспортеров Матадор, беспилотные самолеты , приборы ночного видения, и несколько десятков наименований военной и смежной продукции.
  6. мало ли что США нужно.. И России нужны горячие точки. И они у нас есть. Но как видите..мы довольно умело лавируем между проблемами)) Так что расслабьтесь)
  7. ого! как быстро) Спасибо) пойду поумничаю)))
  8. о Господи.. Ну в чем суть спора ваще? А кто не под контролем? можно пересчитать?
  9. никакого продолжения не будет. Выйди Азербайджан из под контроля сверхдержав, то балланс сил в регионе изменится, что может пивести к глобальным последствиям. А это никому не нужно.. А продолжение будет таково.. Азербайджан будет медлено и верно реализовывать свои энергоресурсы и наполнять казну, строить парки, фотнаты.. и тд и тп..
  10. Этого конечно же не произойдет, так как в отличии от Пакистана, в Азербайджане нет территорий контролируемых исламскими фундаменталистами, и следовательно, как в Ираке, сепаратистов не найдут (а если и найдут, то только в оккупируемых армянами территориях, которые не котролируются властями).. А что касается причин, то и тут неувязочка. Дело в том, что США по барабану, какой демократический строй в Азрбайджане. Им нужно сговорчивое руководство страны. А случится это может в том случае, если Азербайджан вдруг откажется от Западного курса, и присоединится в тандем с Россией. Кстати ..тоже самое может попытатся сделать Россия, если рвение Азербайджана в НАТО примет более четкие очертания.. Вот так то вот..
  11. привет) тебе что больше нравится..птичка или рыбка?))
  12. ну и арифметика у тя..Орхан)
  13. Бакы..с шоколадным привкусом и с темнокоричневым фильтром)
  14. я б послал тебя... к другу разумеется... (хотя невелика разница)
  15. ну в купе с другими мерами тоже сойдет я думаю.
  16. хорошая идея.. у меня была идея сделать наклейки Мужика не купишь,, Взяточник не мужик .. и клеить их на все места.. На автобусы например.. светофоры. И лепить их везде.
  17. это сложный вопрос.
×
×
  • Создать...