-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
В дорестайлинговых Спортейджах сдвоенная выхлопная система была только на двигателях обьемом 2.7 см3, а в двигателях 2.0 и 2.0 дизель , был один глушитель. После рестайлинга они стали снабжать двумя глушителями все версии этой модели...Ну это вобщем то только дань моде.. не более.
-
хорошо то как..
-
ну вас послушать.. так министры разделились на две группы и устроили уличную перестрелку.. ))
-
Продолжайте заливать все тот же 93-й.. Ниче с ней не сделается.
-
<br /><br />ММда...! От Ваших Цитат... Даже Боюсь Предположить, "Не Связано Ли...?" (Опять Страх Разума... Не Дает Вопрос, До Конца Вести К Конкретности) <br />Интересно...! На Чем Ваша Предположения С Корректировано?<br /><br /><br /><br />Это просто логика,распросите любого снайпера он Вам то же самое скажет. А как Вы себе это представляете.Утро,люди идут на работу,отводят детей в школу итд ... тут у всех на виду дяденька с винтовкой с оптикой лежит,стоит,..смешно..учитывая то что в Азербайджане каждый третий либо полицейский либо общественник)))).. Стрелять из машины тоже самое,маловероятно...во первых это неудобно,винтарь то длинный,да и сесть и прицелиться нужно сподобиться...можно конечно предположитьт что это какая либо диковиннае винтовка ,но опять таки стрелять в жертву через заднее стекло на оживленной трассе в людном месте ....это все равно что чесать правое ухо левой рукой...А уж тем более профессионал никогда на такое не пойдет... Изучая опыт подобного рода преступлений на постсоветском пространстве и в мире можно заключить,что при отсуствии у жертвы охраны,зная распорядок, в 80% случаев покушение происходит в блоке...(подробности опускаем)... В том то и дело, что на оживленной дороге мусорки не бывает. Это скорее всегот было недалеко от дома, к которой и принадлежит эта мусорка.. То бишь..спальный район..где не может быть оживленного движения.
-
Ай Аллах ёленлериве рехмет елесин.
-
Лалинья.. человек не находящийся в системе госапарата не может быть обьективен. Да..я понимаю, простой человек хочет пойти в ЖЕК и получить там какую то справку без проблем, хочет чтобы в школе его ребенок бесплатно получал хорошее образование, и многое другое. Это вполне нормальные и реальные требования. Но Коннект думает, что чиновник с детства мечтает проучится в универе, устроится на работу хорошую, и стать замым закоренелым коррупционером. Но это ведь не так.. Во вторых, я сам работал в органах госконтроля. Я не срываю что брал взятки. Но в конечном итоге я получал ровно столько, а то и меньше, чем на самом деле заслуживал. Простой пример: В организацию поступает жалоба от гражданина. Нам не разрешали рассматривать это дело более 15-ти дней. Исполнение должно было быть, иначе втык. Я ходил, ознакамливался с делом. И ,допустим, выяснялось, что жалоба имеет основания. Ни за какие деньги на свете невозможно было сделать так, чтобы жалобщик оказался неправ, если он прав. Если ему полагалась недоплаченная зарплата, то я вынуждал из заплатить. Потом выписывал штраф должносному лицу за нарушение, а потом он, как бы между прочим клал определенную сумму мне в карман за хлопоты. Я конечно не люблю это дело.. но что делать..када уже все проблемы решены..и эти деньги ничего не меняют.Факт, что гражданин доволен, руководство наше тоже.. а со 100 манатами зарплатой,,просто кощунственно не брать эти деньги. Детей то кормить надо..
-
Коннект...ваши слова..ничто иное , как Пафос.. Щас ..они сдадут ключи от своих кабинетов, и не садясь в свои служебные автомобиле..на автобусе поедут устраиватся в сварщики.. Вы вообще отличаете грань реальноти от пафоса?? Хотел бы я посмотреть на вас,, еслиб вам предложили бы должность ,хотя бы начальника ЖЕКа.. Да я вас уверяю.. через неделю,, выб смотрели на простых рабочих...как на насекомых..
-
А вы думаете...деньги в конвертах..это не закон? Это тоже закон..тока неписанный..)
-
Русча йох, ай чушка...Урусцах!!!!
-
Знаете, у нас в стране госчиновник должен быть бедным. Зарплата у них маленькая. Даже меньше, чем у сварщика в инофирме. Но бедных сварщиков (даже работающих в инофирме ни один год) я видел предостаточно. А вот бедного чиновника давно что-то не встречал. Надеюсь, намек поняли? Коннект.. ваше изначально предвзятое отношение к чиновникам не дает возможности вам обьективно оценить сложившуюся ситуацию. Дело в том, что человек, который 25-30 лет проработавший на государсвенной службе, по вашим словам не должен иметь возможнсти жить в приличной квартире, не должен ездить на работу на приличном автомобиле, не должен иметь возможности надевать приличный костюм, и семья его не должна питатся как нормальные люди. Это обсурдное предположение. На данный момент, не секрет, что в госслужбе ведется двойная бухгалтерия, т.е., помимо зарплаты 500-600 манат, чиновник получает конверт, с дополнительными 2000-3000.. ктото и 5000 манат. Я думаю, что это вполне достойная зарплата для человека с высшим образованием,и который прослужил всю свою сознательную жизнь во благо народа. Я не ошибься..Именно во благо. Потому что, если бы не они, опытные, образованные руководители, то такие как мы с вами, давно бы развалили это государство, и утратили бы свою независимость. Большинство моих родствеников -чиновники. И я прекрасно знаю , насколько они опытны, и как трудно таких людей одурачить. Они нам нужны..особенно сегодня, когда образование в нашей республике находится в таком плачевном состоянии. Кто придет им на замену..я даже боюсь предположить.. Конечно же неприятно, что все это делается несколько закрыто , и больше смахивает на воровство казны. Но нормальный чиновник должен получать высокую зарплату, и жить в норимальных человеческих условиях. Вот это и есть самое страшное, что можно посадить любого.. Потому что эти люди работают в системе, против которого не попрешь. Либо ты должен жить по законам системы, дибо уволится, и устроится на работу, охранником в каком нить малом предприятии. И это после стольких лет трудов. Я думаю..это было бы просто варварством сажать специалистов.. Когда во власть пришел Народный Фронт Азербайджана..я был одним из тех, что ликовал от радости. Но что стало потом? Папино предприятие превратили в какой то наркопритон. Начали наезжать на всех.. Многих уволили,, некоторых сломили и подмяли под себя. Мой отец..например,, не вынес такого хамства, и заехал пепельницей по голове нового начальника.. и ушел.Довели человека ,который даже когда спешил куда то, не позволял себе делать резких движений.. . А что стало со страной..в которой Министром Обороны был учительгеографии, а Премьер Министром - Директор Шерсттяной Фабрики.. мы с вами видели. Земли были окупированы, в стране творился хаос.. И все это результат того, что страной правило необразованное быдло.
-
Рус дилиндя форумда иштирак етмяк мустегил азербайджанлыларын мустегил фикридир. Сиз ися бу фикря хёрмятля йанашмага борчлусунуз))
-
- Из серии: «лучший твой подарочек - это я»© ) Из серии: Дорогой, ну сколько можно говорить обо мне? Давй уже и о тебе поговорим. Как тебе нравится мое новое платье?!) С чем-с чем? Это не то. о чем ты подумал))
-
Бош сёбятди. Инсан хансы дилдя чох билирся, о дилдядя унсиййят гурур.
-
уф.. брутальный какой) Обожаю эту марку)
-
Переселение армян , вобщем то не такая уж и сказка) Но речь щас не об этом)
-
Ну и я впервые слышу об этом обряде в Ватикане.. Но интересно же.. Может есть почва.. ?!
-
Урартур..не горишь желанием узнать чтото новое и отличное от армянской идеологии? Не верю!
-
Иногда я так завидую Шахидам-Смертникам.. Просто мечтают побыстрее умереть..
-
Ну он же не умер... Надеюсь души в инете печатать не умеют..
-
Пурик)) У тебя мировая мама)) Яб не додумался)))
-
Клева Гахир)))) очень понравилось) Молодец))))))
-
Почему бы тебе, наконец не признатся широкой общественности, что тебе УЖЕ 70?)
-
Не имеете права) Я чесный судья))
