Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Нет..про Илису не легенда.
  2. А это правда, что с крыши Сальянской казармы ктото из наших отстреливался? Немного наивная история, но жители села Илису, после трагических событий в Баку, сделали сооружение над единственной дорогой ведущей в село, сооружение, на которую собрали большие валуны, и посадили туда нескольких сельчан, чтоб те отрезали канат, и обрушили на идущие танки все эти камни, и закрыли дорогу. И еще они сделали из труб несколько ракет, эдакие Кассамы. Воистину мужественные люди.
  3. ..и наоборот. Я вот тут подумал.. Нет, скорее вспомнил о том, о чем раньше говорил не раз. Если заработать много денег, и при этом их тратить с такой же интенсивностью, то балланс сводится к нулю.. И какой же я после этого богач?.. Скорее всего, для того чтобы заработать много денег нужно сильное желание, и реактивность действий.. Так как на одном желании далеко не уедешь..Можно годами лежа на диване искренне мечтать о несметных богатствах, и дождатся того, что человека так и вынесут на помойку вместе с этим диваном.. Я вот понимаю ситуацию следущим образом. Скажем, если я работаю продавцом в магазине, или кассиром, или охранником на стадионе.. и тд и тп, то даже при огромном желании я не стану богатым человеком. Кто нить видел богатого кассира? или охранника?.. И так , есть огромное желание разбогатеть, но при этом до конца жизни работаем на складе, и искренне радуемся зарплате, которую чуть задержали, изрядно потрепав при этом нам нервы. Кстати: Есть очень много людей, которые реально приближаются к правильным действиям на пути к богатству,когда попадают в трудности изза нехватки денег,и начинают мыслить в правильном направлении,и как только в руки попадает небольшая сумма, то забывая о цели, почивают на лаврах достигнутого небольшого результата. И так может длится вечно. Итак, мы уже поняли, что для того чтобы разбогатеть, нам нужен реальный путь. Свой бизнес или высокооплачиваемая должность. На мой взгляд, желание не должно быть каким то сказочным, либо высказанным общими словами.. Мол "Хочу быть богатым!".. Если такая мысль есть в голове, то не помешало бы задать себе вопрос: "Каким образом?" Надо постоянно над этим думать.. Я серьезно.. Думать очень серьезно, придумывать всякие варианты, вариант А), вариант Б).. их должно быть много. И все они должны быть подетально раскрыты. Грубо говоря, я как то стал анализировать все свои пики и падения. Я проанализировал периоды, когда я зарабатывал большие деньги (в моих масштабах), и выяснилось, что тогда я четко знал, что и зачем я делаю, был постоянно в движении, постоянно контактировал с нужными людьми,и к вечеру оказывалось, что часть денег, которые вылезали из разных карманов, я даже не помнил, как они туда попали.. Как ни парадоксально.. у меня небыло ни сил, ни времени мечтать о богатстве.. Просыпался рано утром, постоянно торопился куда то, приходил поздно, ел полусонный.. и тд и тп. Но это давало реальные результаты. Потом я проанализировал периоды падения. Много мыслей, много философии, много умных идей и при этом очень мало движения, мало контактов с людьми.. Как ни странно, у меня появилось время и помечтать, и желать.. Но денег при этом стал зарабатывать гораздо меньше. А богатство.. зависит от того, насколько ты можешь сьэкономить . Опять таки, зарабатывая милион в год, ты можешь потратить все, и даже в долги залезть.. Как говорится.. аппетит приходит во время еды. Все что сьэкономил-все твое. А то что потратил не твое. И если во время того, как ты вкалываешь, Бог оберегает тебя и твой бизнес от несчастных случаев,от плохих людей, то считай ,что Он тебе помогает.
  4. Для тех, кто считает, что "зависит от страны проживания": Покажите страну, где нет богатых людей.
  5. lobbist

    Из чего мы?

    я считаю что: Генетика, Гороскоп, Воспитание, Окружение создают в итоге то, что в теме было названо " Душа, которая слеплена индивидуально Богом".
  6. я в Википедии прочел про 20 Января..и сложилось такое впечатление, что это трагический день Армян.. которых мы тут якобы убивали в этот день.. Кто нить может позаботится об этом? я ни разбираюсь просто.
  7. да..давно пора.. ибо зная очень много умных людей , не наблюдаю у них несметных богатств,,и наоборот..
  8. ок. с фактами не поспоришь.. но это не говорит, что армяне сейчас спят спокойно..согласись..
  9. вот тока незнаю, что делать с бигейрятами, которые врубают в машинах звук на полную катушку.. Пару раз выбежал, чтоб высказатся.. Не догнал..
  10. Босс..возможно сегодня нерабочий день, а многие форумчане используют для форума рабочие компы.. Так что не торопись делать выводы.
  11. Единственное, о чем это говорит, что проект Набукко вляется достаточно серьезным, перспективным, а главное Нужным для Европы проектом... Иначе , Турция бы понимала, что этот шантаж не сработает, и не выдвинуло бы такое требование.
  12. А че понимать то? Открыто помогают врагам и поддерживают страну, которая оккупировала наши земли, да и сама приложила к этому немало сил.. Вам еще какие то доказательства нужны?
  13. важнее видеть сам документ, или вооружение, которое передавалось Армении? Если я подарил тебе зажигалку, то отсутвие документа не говорит о том, что я его не дарил. Темболее, если документ под грифом "Секретно" можно утаить в сейфах , то то 21 современнейших танков Т-72 в карманы не упрячешь.
  14. А может США не может содержать огромную армию ветеранов войны, и хочет собрать их всех, и отправить куда нить, в Афганистан, чтоб их там талибы порешили?!))
  15. Знаете, что самое смешное в этой ситуации? У нас в Азербайджане, так уж повелось, что имеем возможности узнавать новости не только российского происхождения, и есть возможность сравнить.. А российские юзеры, пропитанные российской пропогандой (100%-ной), заходят сюда, и удивляются,, почему месные тут такие упертые и ничего не знают?!.. Так что ваши попытки, прив всем уважении к вам, ребята, пустая трата времени.. Вот вырезки из российских СМИ " Европа замерзает", "Граждане Болгарии переезжают к родственникам, и топят печи дровами", "в Литве голод и холод заставил выйти людей на улицы", " на Украине, народ требует отставки правительства ,И воссоединения с Россией".. и тд и тп.. Да я вас уверяю..никто там с голоду и холоду не умирает, и никто не мечтает воссоединения с Россией..
  16. слушайте..чего вы ваще спорите, я не пойму.. Речь идет о списке, который был представлен, и давайте говорить про него, и вокруг него. Мусульманин и вправду идет на смерть с радостью.. Только если он настоящий мусульманин..
  17. Ну вобщем то , согласен.. Так же как и она, еслибы решила найти парня побогаче, что скорее всего бы оценивала его по наличию у него дорогого автомобиля. Правда есть какая то вероятность, что водитель этого авто может одолжить её у знакомых, или быть чьим то шофером, но такая вероятность сильно уступает вероятности, что парень богат.
  18. Вот поэтому нам надо усилить свою Армию, и отвечать ВСЯкому, кто решит с нами поиграть.
  19. Ха-ха-ха,ха-ха-ха,ну вы даёте,ребята...... P.s.-я заметил.что Россию на этом форуме не очень любят Ну почему же.. Я например, Россию люблю и уважаю.. И желаю ей процветания, и благоразумия..
  20. Интер.. всмысле, когда делаешь перестановку руля, то вместо лева, машина поворачивает направо.?
  21. слушайте...вы че..всерьез относитесь к этому списку чтоли?)) Вы не видите в списке чего то необычного? Ничего там не хватает?.. ну например Пакистана...или Индии..
  22. Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. ЖУТЬ!!
×
×
  • Создать...