-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
лоббист, вечно ты с распальцовкой, как будто у тебя пекарня, а у нас очередь в булочную. настоящий гурман никогда не расскажет сколько и каких кексов он сегодня съел. а насчет нащупывания изюма внутри, ты поменьше в кексе ковыряйся, ты ешь его, ешь. Намик, поздно мне екстремальные кексы пробовать)) возраст и положение не то)) а незаметно кекс есть помоему можно только одному в сильно набитом людьми автобусе... а на скамейке парка как то неудобно... люди проходят, а ты сидишь жуешь.. челюстями ворочаешь... глаза выпучил... Мамед..успокойся ))) Ты мне уж в третий раз отвечаешь)))) Кстати..так же часто употребляешь про Очень маленькую зарплату)) Могут не так понять)))) А банально есть кекс не интересно.. Надо шоб чинно, благородно) А глаза пучат не во время поедания кекса, а во время освобождения сьеденного)) Хотя незнаю.. Можт у других все по другому)))))) А ваще я правильно предсказал твою старость))))
-
разработать оружие конечно сложное дело.. но если у тебя такие мозги..то тебе крупно повезло.. Я конечно не отличаюсь познаниями в атомной физике, но моих идей достаточно, чтобы создать инструменты для достижения определенных целей (еси их еще не изобрели).. Но вопрос в том, что идей и знаний мало..Нужны еще и ресурсы чтобы их разрабатывать, необходимо финансирование, возможности.. А это тоже немаловажно.
-
но так можно испачкаться...потом уже все заметят, что ты ел кекс... даже если попытаешься съесть его, скажем в машине...все равно оставишь крошки...потом придется заметать следы...) а че там пачкатся то?)) я ж не в дымоход лезу))))
-
если кухня меньше..то значит какая то комната будет больше..
-
у вас отдельная комната?)))
-
у вас отдельная комната?)))
-
Мамед..ну о чем нам говорить, если ты не готов есть кекс экстримальных условиях?)) Как такое можно запланировать?)) Не романтик ты,гага))) Ты даже не представляешь, каково это сидеть на скамейке, и делать вид, что просто сидишь и думаешь о высоком, в то время как незаметно ешь кекс))
-
Но еслиб решал Газпром, то газ бы давно уже пересек Украину. А в проекте Набукко всеравно есть надобность использовать Украинскую территорию в качестве транзитера.
-
кому то выпала участь есть кексы в реале..кому то мечтать о них )))) никакой виртуальный кекс не в состоянии передать всю сладость от поедания кекса и той радости, когда нащупываешь изюм внутри))
-
по моему ту не Газпром решает, а правительство Украины.
-
Здание построено после Второй Мировой Войны, если не ошибаюсь в 1954 году. Один из архитекторов Мундц, второго не помню.. Может быть и Руднев.
-
Ну и какой тут может быть компромис? Украина за технический газ всеравно не заплатит.Остается только подарить)))
-
Caesar5 :Украина просто изьяла газ из трубы, и отказывается отранзитировать российский газ.
-
лоббист я тоже смотрел это интервью Путиина, а вот то что Россия хочет подарить этот технологический газ не услышал! может быть у нас с вами разный русский язык? или вам хочется услышать то чего нет? это просто разнообразие русского языка, если в английском языке в обиходе 30 тыс. слов, то в русском более миллиона. Путин сказал : возьмем нагрузку передачи газа Украине на себя в равных долях.. Я незнаю, какой у вас русский.. можт у вас он Новый Русский..но у меня с русским языком проблем не существует.. Хотел бы услышать вас, как ВЫ поняли его коментарий. Ненадо про разнообразие русского языка мне говорить.. Я имел ввиду совсем другое.
-
за такие деньги можно устроить у себя во дворе настоящий Пикап-Хана))
-
Не соласен Фердинант.. Народ не дурак.. Главное тут соотношение Цена-Качество. В этом мерс выигрывает.
-
Я не веду записи)) Просто , будет приезжать, позвоните, я вам все организую)
-
кстати..поинтересовался у специалиста (у отца тоесть), и оказалось что газ выходит вместе с нефтью, и состаляет около10% обьема выкачанной нефти. Тоесть на 1000 тонн нефти выходит 100 мЗ газа.. Насколько я понял. Цифра 10% точно фигурирует.
-
Из беседы Путина с представителем итальянской газовой компании (привожу текст из памяти) Путин: -В транзитной трубе должен быть газ, который играет роль поршня для проталкивания газа. Полное отсутствие газа в трубе является головотяпством. Теперь украинские партнеры требуют не продать им газ для технических нужд, а передать им безвозмездно. Думаю надо помочь нашим украинским друзьям. А это не маленькие деньги. Я надеюсь что мы организуем консорциум , и вместе решим этот вопрос. Короче говоря, давайте скидыватся и отдавать газ Украине даром. Видать Россию хорошо прищучили на этот раз.. Вот видишь, Урартур, я ж говорил, что против лома нет приема.И Россия уже готова на уступки. Лишь бы газ шел. Кстати..насчет выделенного. Правительство России часто использует в общении с иностранными представителями непереводимый русский фольклёр. Никак в толк не возьму, для чего они это делают. Головотяпство, кошмарить, хоть трава не расти.. Это чтоб русский человек понял, как они обзывают на чисторусском, и в тоже время используя великий могучий , оставляют поле для маневра, мол "на русском это не мат".. ?! Или чтоб переводчиков запутать?... Интересно..как переводитсяна итальянский слово "головотяпство"?
-
Одному богатому человеку на день рождения на заводе заказали Роллс Ройс. А сам он ездил на пикапе.Когда он случайно узал о дорогостоящем подарке,то потребовал немедленно отменить заказ. Его долго упрашивали, но он не поменял своего решения. Обьяснил он свой поступок так: Я по выходным сажусь в на свой пикап, закидываю в кузов удочку и еду рыбачить на озеро, потом я еду в бар, пить пиво и общатся со своими друзьями, а потом еду в свой дом на окраине,и с семьей во дворе устраиваем пикник. А теперь представьте, что я в сапогах и в ковбойской шляпе сажусь на Роллс Ройс и еду на рыбалку, закидываю рыбу на заднее сиденье, еду пить пиво, и приезжаю в загородный дом..И все это на Роллс Ройсе.. Когда он у меня будет, тоя буду вынужден переехать в более престижный район города, носить шелковый смокинг.. Одним словом, менять свои ривычки, и всю свою жизнь.. И это только благодаря одной игрушке..
-
ну разумеется, когда трактуешь вопрос таким образом, мало кто выберет вариант, где ты менее успешен.. Но с тем же успехом можно пойти и против второго варианта, например: Все работаю в угольной шахте, и только у тебя будет каска , либо все работают в крутом офисе, у всех свои кабинеты, кроме тебя. А знаете почему я выбираю 100 000 ? Потому что получая меньше всех я не боюсь быть неудачником. Успешность человека не определяется его зароботком. Многие великие и гениальные личности умирали в нищете..При этом их с трудом можно было бы назвать смыми безуспешными.. Просто есть люди, которые относятся к деньгам как к инструменту достижени целей, а есть люди, для которых наличие толстого кошелька-гарант его уверенности в себе.. И чтож тогда получается.. Не он хозяин денег, а деньги его хозяева. Вот и тут имеет место быть та самая теория, о которой часто доводилось слышать. Предположим, я получаю 100 000, у меня нормальная квартира в черте города, хорошая машина,одеваюсь средне,дети идут в нормальную школу,питаемся обычно дома, раз в неделю выбираемся в ресторан, и на содержание всего этого добра я трачу скажем 5% своего зароботка. А есть человек, который получает 250 000, в гараже у него 3-4 дорогих машин, живет в центре, отоваривается исключительн в дорогих бутиках, продукты ему приносят на дом, питается в шикарных ресторанах хотя бы раз в день, дети учатся в престижнейшей школе, есть дача на берегу моря.. Может даже и яхта имеется.. И на все про все этот человек для содержания всего этого добра тратит более 50% своего зароботка.. По моему разница уже не такая большая стала..не так ли.. Финансовая успешность это не та сумма, которую получаешь в качестве зарплаты, а та сумма, которая в конечном итоге заседает на твоем банковском счете.
-
Вопрос непростой,однозначно.. Ведь надо учитывать свои потребности.. Это всеравно что тебе дарят обувь твоего размера за 1000 баксов, но ты выбираешь обувь за 2000 баков , хотя они тебе велики..только потому что они дороже стоят.. Ну философия такая.. Поэтому , на мой взгляд, надо на время отключить свое внимание от общественности.. и понимать, что для тебя, конкретного, любимого нужно.. 100 000 или 50 000? Просто понимаете ли..это очень знакомая ситуация.. Знаю такого человека, который крутится в определенных деловых кругах.. является таким.. как говорят в криминальных кругах, Стемлягой.. Не имеет и 2% того, что имеют его окружающие деловые люди.Тоесть в таких масштабах он является как раз человеком получающим 100 000, в то время, когда все получают в десятки раз больше.. Но стоит ему появится среди своей родни, так там он уважаемый, богатый, агсаккал короче. Там он намного успешнее своих сородичей.. Они его боготворят, обращаются за советами, пытаются равнятся на него.. Эталон своего рода. В данном случае он является как раз человеком, зарабатывающим 50 000, в то время как его окружение не получает и десятой части , все вместе взятые.. Именно поэтому вопрос для меня несколько сложный.. Сложно представить себя в такой ситуации.. В жизни так не бывает, чтобы ты зарабатывал 100 , и являлся тем, который зарабатывает меньше всех,, И так тоже не бывает, чтоб ты зарабатывал 50, но был самым самым .. Даже если ты копейки заработал,,всегда найдутся те, кто заработал меньше.. Вот в чем вопрос..
-
Замечу.. " 10 манат вериб данышдырырсан, 100 манат вериб сусдура билмирсян" ( аталар сёзю)
