Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    буду ждать с нетерпеньем.. Давно эти два недоразумения надо было сносить..
  2. не читал все посты,, но считаю, что вся эта кампания затеяна для того чтобы вовлечь Иран в военную конфронтацию.. И стоит Ирану бросить в сторону Израиля хоть одну гранату, то НАТО немедленно начнет военную операцию против Ирана.. Так что , верный друг России, Абхазии и Осетии, движение Хамас - банальная политпроститутка в руках США.
  3. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Единственный и неповторимый синтез Востока и Запада. И я горд что живу в таком городе.
  4. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    меня нынешнее состояние Баку очень даже устраивает..
  5. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    качественно строили дома только при Сталине.. а все остальное -фуфло. Но надо признать одно, что в советские время девятиэтажки были панельными.. Когда сильные ветер, то в квартире как в дырявой коробке сидишь.. А нынешняя конструкция домов надежная, ибо это цельная конструкция, и рухнуть она не может..Разве что, упасть на бок , как спичечная коробка. И то не получится,,,, прислонится к рядомстоящему)))
  6. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Смешно применять слово Советский и Качество в одном предложении. Если кто не помнит, то я напомню что в совеские времена самыми обеспеченными людьми были прорабы и складчики.. А зщас как раз предприниматель покупает цемент и материалы на свои деньги, и за каждое украденное ведро цемента готов любому горло перегрызть.
  7. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Вайт.. после землетрясения в Баку ни одна новостройка не пострадала) Хотя старые постройки все потрескались..А некоторые даже упали.. И это не смотря на то, что это было не самое страшное землетрясение, по шкале Рихтера.. Так что солидарен с тобой) И еще..я вспомнил, че хотел сказать .. В Советские времена был единственный дом, и его гордо окрестили "Монолитом".. Живущих в этом доме уважали, и считали чуть ли не избранными. А щас все новостройки Монолиты.. Так что не нравится то? То что одна недостроенная новостройка упала? Так ведь её забраковали еще во время строительства, и упала она, так как её хотели разрушить.. А пострадавшие..это уже к инспекторам техники безопастности.
  8. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    интересно...скока вчера новостроек упало?!))
  9. Органди... Дети по мере своего взросления начинают понимать.. почему всю ночь скрипела кровать родителей, и почему мама стонала.. И начинают осознавать это как раз в то время, когда сами начинают созревать в половом отношении. Родители же ( две лесби), не скажут, "Да сынок, мы лесби, и мы больные и ненормальные люди".. И к сожалению, в момент формирования личности в половом смысле, он будет видеть не то, что надо, и будет получать не тот урок. И для ребенка, будет допустим тот факт, если к нему какой нить гей пристане, и будет ему внушать, что "двое мужиков в постели это хорошо", так как у него самого дома двое женщин в постели.. Ну если он не гей (что скорее всего), то попробывав мужика в постели ему может понравится.. Возможно потом, он попробывав женщину поймет, что ему это нравится больше. Но былого уже не вернуть. Я уверен, что европейцы, хоть и лояльны к сексменьшинствам, но настоящий мужик и в Африке мужик.. И нормальный мужик не будет относится к гею, как к нормальному мужику.
  10. В том то и дело, что лесби, как и гомосексуализм- это психическое расстройство головного мозга. И как можно двум психически нездоровым людям дать ребенка на воспитание?
  11. Да известна масса случаев, когда люди прикидываются гомосятиной, потому что нынче это модно.. Самый наглядный пример- шоубизнес..
  12. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Я представляю..что скажете, если показать вам картину "Черный квадрат"))
  13. видимо с изменением названия Центробанк от ранее НацБанк меняется и юридический статус банка. Но я не думаю что ради этого надо менять денежне купюры. Можно просто новые деньги уже печатать с измененным названием банка..Думаю даже никто не заметит. А старые в течении нескольких лет вывести из оборота. Это и так делается по мере прихода денег в негодное состояние.. Жук..ну ты и истерик))))))
  14. а я предлогаю призывать армию на добровольной основе, и вместо многочисленной мясной массы, созать хорошо укомплектованных ,видавших виды профессионалов, с хорошей зарплатой, страховкой,льготами и все такое. А для отальных граждан призывного возраста,не жлающих служить, шестимесячные военные курсы..чтоб разбирались в оружии,, умели ЧИСТИТ ТУАЛЕТЫ, нтаскать снаряды, водить машины и все такое..
  15. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Остапа понесло.. Не могу остановится. Например,туристы, гости нашего города, услышав название "Старый Город" , немедленно поедут его фоткать..и когда приедут туда, то неожиданно для себя обнаружат совершенно неожиданное на переднем плане, и втоматически будут искать глазами тот самый старый город, и только потом на заднем плане перед ними раскроются многовековые стены с бойницами и воротами... По моему для пиара нашей истории и древней азербайджанской культуры, очень грамотный подход.
  16. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    И ваще.. я щас вас шокирую своей глупостью. По моему облик нашего города портят... деревья.. Не вписываются и чаще всего закрывают величие прекрасных архитектурных сооружений.. Представь, что спускаешься на Баксовет, а там маленькие пальмы, чисто символические...Какая бла бы панорама.. А щас.. скривленные от бакинского ветра деревья.. Не нравится мне.чесно говоря.
  17. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Жук..а ты не бери здание мерии и новое сооружение как один архитектурный ансамбль. Ты смотри в ракурсе того, что на одном ряду сначала идет Ёперный театр в классическом стиле, потом продолжительный парк, в центе которого нечто воздушное и современное, а на заднем плане Средневековый ахитектурный памятник. В данном случае эта пирамида сделанная из современных материалов не только не затмевает наш Исторический памятник,а наоборот, подчеркивает её древность. А потом уже начинаются сооружения 18-19вв.. Помоему это неплохо. Если на то пошло, то и здание мерии не должно было сооружатся рядом с крепостью, так как это здание относительно моложе и современнее Крепости.
  18. а платина.. за неделю ..мягко говоря ..не падает.
  19. Ну незнаю..чесно говоря.. Я бы не рискнул, чтоб моего сына воспитывали гомики..
  20. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    Вчера прочел тему, но времени небыло ответить. Во первых все так раздосадованы, что вместо прежней "той палаткасы" теперь построили стеклянную пирамиду. И сделали её прозрачной, чтобы сквозь нее была видна крепостная стена. Разве это плохо? Во вторых, меня улыбнули убеждения, что конструкция из профилей может рухнуть. Не будем забывать, что в самой сейсмически активной стране, в Японии все здания, высокоэтажные построеы из профилей, и закручены гайками.Ни один такой дом до сих пор не рухнул. А так как новое сооружение на Баксовете имеет форму пирамиды, то рухнуть он даже при всем желании не может. К тому же, она не несет какой либо нагрузки на себе. легкие материалы, которые можно демонтировать в течении дня..
  21. Усташ.. ты так интересно рассуждаешь.. Не надо забывать.. что Ильхам Алиев не сидит и не думает, как бы ему поэффектне одурачить народ и отдать таки Карабах армянам. Сам посуди.. Чеовек сидит себе, качает нефть, руководитель довольно перспективной страны, вроде как уважают в определенных кругах, и без его подписи Карабах не может быть независимым. А тут ему стучатся в кабинет и просят : Ну подпишите независимость Карабаха.. а то ... А то что??? Что я теряю не подписав этот документ? Народ меня любит (ну он так считает), бабло течет, страна процветает.. Да и вы забыли главное.. Самый паршивый, самый паскудный и последний азербайджанц никогда не согласится с тем, чтоб Карабах был передан армянам.. Да к тому же добровольно.. А наш президент далеко не самый последний человек.. Да и не ради своего трона он не подписывает документ..а потому что он типичный азер. К тому же.. зная что эта подпись больше нужна армянам .. Это у них жизнь в осадном положении, и экономика скатывается на дно с каждым днем все больше и больше.. Так ты мне ответь... С какого хрена ему признавать независимость субьекта, который по сей день живет в нечеловеческих условиях, без света, воды, тепла, и других комуникаций и при этом твердит что " в случае необходимости армия нкр готова перебросить свои войска вглубь Азербайджана"? Единственный оправданный случай на мой взгляд, когда он может признать независимость Карабаха, это если армяно-российско-американско- тд войска будут стоять в 20 км от Баку, и перед нами будет стоять реальная угроза потери государственности и вымирания целого этноса. А так.. почему бы е му просто не посылать всех нахрен, и загребать бабло?!
  22. Рат.. гомосексуализм.. это отклонение от нормы.. Никакой нормальный мужик не допустит, чтобы у него в заднице побывал чей то член.. Простите за грубость.. Лояльное отношение к ним не осуждаеся с моей стороны, да и переубеждать сексуальные меньшинства не собираюсь,, Однако на мой взгляд это ненормально. Насчет заразности, согласен.. не передается. Но на психологическом уровне для ребенка это становится нормой.. Нормальный мужик должен хотеть женщину, так же как и нормальная женщина должна хотеть мужика.. И все таки, ребенок может так же повторить путь своих "родителей" и тоже попробывать секс с таким же парнем , как он сам.. Ну и какой же он после этого мужик будет?
×
×
  • Создать...