Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. хороший форумчанин, законопослушный.
  2. orujov

    -west-

    мужик, всего тебе! держись молодцом и не пропадай!
  3. Белочка, с Днем тебя!!! исполнения всех желаний!
  4. очень мне понарвился стишок темной, потому приведу пример. люблю отчаянно, вот. 2 фердинанд, а по военному - это по офицерски чтоли?
  5. Коломбо, пост номер 41, нарушение правил раздела, искажение названия населенного пункта. 3 дня бана.
  6. это я вам подтверждаю! еще оффтопные и чатовые вопросы в теме будут?
  7. ай Дракон, в свете последней "миротворческой" миссии РОссии СТалин теперь может быть даже удмуртом, только не грузином, и что нам теперь весь этот российский БРЕД новой волны выливать на форум? 26 постов обсуждения чуши!!! в чем смысл???? что и главное кому вы все хотите тут доказать???? для меня, например, ясно только одно, у этой газеты или сайта (не смотрел источник новости) не было толковый новости на первую строку и вот тебе пожалуйста в "духе времени" - СТалин не Грузин!!! а завтра что? Гагарин - марсианин? иди американцы все русские на самом деле? человек после смерти 60 лет был грузином и вдруг на тебе!!! не грузин...
  8. меня уже реально улыбает с каким рвением и пеной у рта граждане РОссии (и русские в том числе) защищают этот дешевый миф об армянском геноциде, которым: А) Армения неудачно торгует вот уже более трех десятков лет, и даже сумев продать его нескольким странам, ничего кроме венков на мемориал в виде дивидентов не получила!!! и Б) которым Армения очень мимикритивно (кто не знает слова - у меня не спрашивайте, ищите в гугле "мимикрия") пытается заработать на своем тн "геноциде" как другая нация на Холокосте. ТУТ я отнюдь не утверждаю что другая нация им торгует или пытается заработать на нем, исторические факты есть исторические факты и ИХ НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, ТАК КАК АКСИОМЫ НЕ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕДЬСТВ! в отличие от мифов которые наковыряли в носу. весь это цирковой номер под названием "пожалейте нас, ведь так сильно побили" уже конкретно приелся, и ну вот честное слово не пойму почему ИМЕННО РУССКИЕ так пытаются доказать нам чтото????? неужели вы так подвержены тупой, топорной пропаганде????? вопрос был риторический и прошу мне на него не отвечать. и вообще, тема очень скользкая и мне не нравится так как находится на грани нарушений правил раздела и форума, посему заранее предупреждаю ВСЕХ писать тут только по делу, так как церемониться ни с кем не буду. и те кому я один раз снял бан, второй раз получат его навсегда (интер это камеь в ваш огород).
  9. ЛОббист, в который раз США это предпологает уже? я, например, сбился со счета...
  10. your fear and kolombo, мне сейчас не совсем до этого. но обязательно вернусь к этому вопросу и потрачу время спецом для вас найду и выложу ссылку на ролик. а пока можете бить себя в грудь с утверждением что ничего подобного не происходит, тем интереснее мне будет читать что вы будете писать после ссылки на ролик.
  11. кастор, а что происходит на автаре? кто кого и как любит там?
  12. сцио, опять тебя туда клонит, хроника.... часы... в ковероле, нет в коверНеоле. прально Амелия, если водится с лоббистом и сцио МАЛО ли ЧТО гарантированно. ох уж эта молодежь, Амелия, все им объясни.. все им расскажи.. на все им намекни...
  13. кошек? как? расскажите.. а то! и что ты при этом делаешь? СТОП!! не говори!! тут дети!!! старый развратник. скорпи, делится конечно буду... с внуками... а вот смотреть)) в молодости такого насмотрелся на три жизни хватит)) так что я пас. БРАВО!!
  14. уточните под каким именно: под летним? под золотым? под проливным? ну да конечно, тебе сухомятку подавай.. Ок, а как вы любите? и тут мне вспомнилась бессмертная тема суперитнима: "влажность вла...."
  15. так она мед-лен-но... это тоже уметь надо.. а как хотят другие, никак? убийца тут один - надоело. красиво вы любите дождинка, сильно.... долго... а ведь с виду не скажешь... такая скромная девочка..
  16. тебе с боссом на эту тему надо поговорить)
  17. действительно 4 утра! спокойной ночи.
  18. и так подвожу промежуточные итоги: вопрос как вы любите? ответы скорпион - с кофе мендленно, с обедом быстро. Амелия - люблю по-моему оруджов - по разному сцио - по всякому надоело - мороженное гламурная - не обсуждается!
  19. погоди! ты что тоже любишь ушами? .. и довольно часто ) и как тебе?
  20. мы поговорили о математике, переселении душ, о пирогах, о взаимности, о сладких женщинах, о хреновых актерах, о Пифагоре...... нуежли кроме нас троих сцио, амелии и меня, никто ниКАК не любит?
  21. 0:1 в твою пользу Пифагор
  22. погоди! ты что тоже любишь ушами?
  23. +1 безответная любовь. Сцио жжошь!
×
×
  • Создать...