Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. фьюжен, устное предупреждение за цитирование поста (№387) с нарушением правил. в следующий раз подобные нарушения я буду выставлять баны и тем кто их цитирует.
  2. ОРм, пост номер 387 - грубое нарушение правил форума, ИСКАЖЕНИЕ НАЗВАНИЯ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. вы получаете 7 дней бана. ваши попытки регистрировать новый ник, будут резка присекаться.
  3. orujov

    Наболело

    Лалинья, тут каждый прав, потому как живет в уникально его/ее окружающей действительности, которая основывается на ее/его субъективном восприятии реальности. люди которым есть с чем сравнивать (из-вне) смотрят на мир по своему, люди которым не с чем сравнивать по-своему. есть еще один тип, людей которые много видели, но пытаются и тут построить свое маленькое или большое счастье, к таким людям например относится и наш президент, со своими мечтами, проблемами, и рутиной, но это уже совсем другая история. так вот, заняли второе место на конкурсе, проиграли шахматный турнир или отрубили свет в подъезде - это лишь маленькая толика огромной глыбы реальности которая нас с вами окружает. хорошая она для вас или плохая, решать вам, мне, джасту, каждому по своему. скажу лишь одно, каждый день когда я выхожу из дома, я выхожу как на войну. удачи,
  4. тест - фигня, у темной надо спросить она точно скажет почем купит ваш труп.
  5. О_о!! тогда уж все пиши, что сначала берется хорошая трава, забивается/курится и только потом берется за основу отверждение что 0000=4 а 0=1!!!!!!!!!!! знаю... знаю... ухожу..
  6. теперь ваша логика понятна. не надо нервничать, я всего лишь спросил.
  7. Героев Абхазии не вам судить, Драгон. Абхазия как бы там ни было свою независимость отстояла. а вот грузины бежали. и не надо говорить о том что Россия сильнее, чечены вон не испугались. За Абхазию воевала Россия, это каждому понятно, кто хоть раз был в Абхазии. Я был в июне. И невооруженным глазом видно, что у Абхазии нет совершенно ничего, кроме моря, гор, рек и озер. Орхан, давайте не будем во всех конфликтах на сторону победителя ставить "за них воевали" да и потом то что вы перечислили тоже не мало. я думаю вы все же согласитесь, что нельзя таки упрекать не осетин не абхазов в трусости. Коломбо, вот вы хорошо сказали "давайте не будем", покажите мне кого либо за последние 40(!!!!) лет, кто смог отбить натиск большой страны или союза своими силами, то есть отбить а) Россию (Ичкерия, Преднестровье, Гарабах, Осетия, Абхаия), б) НАТО (Ирак, Югославия), в) Ирак (Кювейт) мне на ум приходят только Афганцы - отбившиеся дважды, и чуть ранее Вьетнам. "нет у вас метода против Коли Сапрыкина" (С) - наверно НАТО и России это повод для гордости, только вот я своего сына учу младших не бить, душа знаете ли мельчает, подленькой становится.. хотя в большой политике другие ориентиры, другие нравы. и если вы сейчас вздонув полной грудью скажете "может и так, зато мы (Россия) сильнее вас", я с вами спорить не стану - это правда. а во всем остальном, не надо переворачивать с ног на голову.
  8. вклинюсь в этот междусобойчик, поздравлю с именинами и пожелаю здоровья и радости, да побольше.
  9. orujov

    Azulis

    поздрвляю! с наилучшими пожеланиями. я.
  10. Аза ханум, поздравляю! молодца, как и ее мама! успехов вам во всем!
  11. orujov

    Breaker

    Бреакер, расти большой! гордый сын гордого народа, желаю тебе всего наилучшего!
  12. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.. Аллах Аманында!
  13. Дракон, мне не напоминает, что то с памятью моей стало, объясни сам пожалуйста..
  14. профессор не понимает что для того чтобы армяне открыли этот архив , иннебоходимо предоставить полтотра миллиона свидедтельств смерти датированных 1915 годом(прицём на турецком, ведь армяне были турецкоподданными) в связи с тем что напечатание таковых документов являетсай делом кропотливым, они тянут время в смысле воскрешают мертвых или подделывают документы?
  15. вымошленное посещение действующего премьер министра, вымошленного геноцида. тема абсурдна. тему закрываю.
  16. Точно, я не бездарь, я лентяй и пивной алкоголик Хотя и русский Вы самый лучший и деликатный юзер этого форума. Хотя иногда пошаливаете, но скем не бывает... переходить на личности и петь диферамбы на этом форуме можно в разделе "поздравления" и "бакылыларовцы". хп7550 - оффтоп, устное предупреждение.
  17. черт побери. какже все просто было!!! вас случайно не Вафа зовут? фамилия не Гулузаде?
  18. колобмо, на этом форуме не ставят под сомнение Ходжалинскую трагедию. запомните это сразу. вам послденее усное предупреждение. все посты которые считаю флудом убираю. всем устное предупреждение не флудить в этой теме. только на этой странице уже ЧЕТЫРЕ(!!) таких предупреждение. в следующий раз, я буду выставлять за флуд здесь постоянные баны. ЧИТАЙТЕ перед тем как постить.
  19. привет, прелагаю сменить статус.

  20. orujov

    Наблюдения

    замечу, хорошее название для фильма.. скорее всего эротического..
  21. Nадоело, реклама альтенративных форумов, тут является нарушением правил. учтите на будущее.
  22. orujov

    ужОс

    стоп! так когда рождается жестокость? вот например месяца два назад: сидел дома, смотрел новости, чай, диван, уютно, вобщем полностью расслаблен и все хорошо. и тут по стене с потолка к полу, по диагонали, чтото оченб быстро побежало, настолько быстро что я не разобрал что это. такое дома в первый раз за 10 лет, то есть достаточно неожиданно, у меня нет инсектофобии, однако я вскочил схватил тапок, и пока полностью не разможил это нечто (останки были настолько изуродованны что разобрать ЧТО это было не предстовлялось возможным), не успокоился. вот почему я так поступил? почему не захотел поймать, посадить на руку, поиграться, покормить может быть....? откуда эта жестокость по отношению к насекомым? есть версии? теперь о людях: каждый рах когда приходится драться это происходит ДО того момента когда соперник падает на пол или становится на колени. не поднимается дальше рука. почему? не знаю.. при этом пока дракане начилась (и пока я "закипаю") мне хочется втереть его в землю, так куда девается жестокость? теперь о причинах: у меня сосед, мой ровесник очень часто получал от отца спортсмена, причем крепко получал, неделями во двор не выходил после этого. теперь он сам как шесть я, но ребенка своего и пальцем не трогает. это исключение? или правило? какова причинно следственная связь? может он просто понимает как ЭТО больно?
  23. orujov

    Кишилик

    Всё смешалось на этой теме. Некоторые наверное, даже не читали содержание темы, а исходять из не совсем удачно выбранного названия. Повторяю ещё раз, оказать первую помощь это гражданский долг каждого мужчины и женщины. И никакого отнощения это не имеет к мужеству человека или его храбрости. бред.
×
×
  • Создать...