Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А встретимся в июле на самом деле...заставляет отключиться.
  2. Не выкурил с утра ни одной сигареты...Бросил. Пойду пить чай. С конфетами...норвежскими. Все как всегда..неопределенность. Непостоянность. Недосказанность. И отключиться не получается надолго. Креc хорошую композицию исполнил по этому поводу. Давно...Встретимся в Июле. А может быть и нет. Так и тянет пойти купить пачку, но...пока сдерживаюсь.
  3. Раздел не должен жить лишь голыми ссылками и без собственного мнения. К ему привел запрет? К тому, что значит кто активно участвовал в его то бишь раздела жизнь нечего было сказать кроме как выставления ссылки на ту или иную новость. Те кто писал, пишут дальше.
  4. [/url] , повсеместный оффтоп. 20 % плюс бан на сутки
  5. Вроде АНС говорил что будет транслировать.
  6. Да, было) Сам, помню за Эстонию голосовал
  7. А то мы им абрикосы дали)))
  8. 5 место)) заслуженно)
  9. особый алгоритм)))))
  10. 1 Азербайджан 2 Украина 3 Израиль 4 Румыния 5 Молдова
  11. Приятная композиция)
  12. На Кармах тоже сходит)
  13. Вообще то это кажется был запланированный ролик для фильма то ли для передачи какой то) У датчан песня плагиатная.
  14. Лулу, переводи что он там поет)))
  15. А Израиль совсем даже ничего)
  16. Португалия вообще ничего не показавыет, ни песня , ничего(
×
×
  • Создать...