Думаю об авторе поста и всех перечисленных персонажах.
ЗЫ Это для ВМ, чтоб не счел за флуд)
нээ,он иногда добрый бывает...исправляется на глазах,особенно с момента отключки счетчика)))
по теме пришлось подумать о ВМ,и вовсе не потому,что,он сочтет это за флуд ))
Бурда деярляр э, сижу никого не трогаю )))