Ты решил темку оживить? )))
Ты решил темку оживить? )))
Угу,он местный тамада...))) ВМ означает не Вечно молодой,а Великолепный Модератор...))))
Львам не хватает внимания ))))))
Лаан, пойду работать ))
Никак. Я тупо молчал...и переносил все в себе. Даже и хорошо, что тогда не раскрылся Разные мы были люди очень. Ну естественно это я сейчас понимаю
Завтра мне всегда готовит мама. Проснусь, а на кухне стоит чашечка горячего напитка и что нибудь перекусить
Сложно сказать, насколько хорошо я разбираюсь в людях...пока с уверенностью не смогу понять , что разобрался сам в себе...трудно будет искать правду в других.
Врут не часто...я так думаю. Поэтому наверное и не так сложно будет определить правду/ложь. Я просто слишком поздно это понимаю )