Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Нет, но я не вижу что бы ты оставляла сообщения
  2. Он не маф..и приводит состояние игры близкое к турбулентности...))
  3. Зачем Круза приписываете в голосовании? Он там вообще не в тему (в самом лучшем смысле слова).
  4. Тут два варианта всего лишь. Если Инфанта, по невероятному стечению обстоятельств окажется мирной, я назову ник который ком желательно должен проверить, даже нет, обязательно
  5. Эхм, обращаю. На каком бы пальце у нее не было бы кольцо...все равно не подойду Подхожу только к той у которой на пальцах колец нет..это так на всякий случай.
  6. Каппо готовиться к выступлениям за сборную по пляжному футболу. У наших скоро игра с португальцами Так что Каппо взял отдых..ждемс Шота
  7. Ребята будут все свои, особо драку и не затеешь))
  8. А я ношу просто колечко, оно ничего не символизирует..кроме как привычки к кольцу на пальце. Но всем почему то кажется что это обручальное. Не знаю, может потом под давлением психологической травмы, я таки начну снимать кольцо с пальца...но уже обручальное, а не простое)
  9. А это не имя. Ник. Все, возвращаемся к игре. Сколько еще человек не проголосовало?
  10. Если ты сейчас обо мне, то поверь, мне самоутверждаться не зачем. И тебе это подтвердит каждый кто тут, уважаемая Л...
  11. А ты и временные формы глаголов тоже путаешь)))))
  12. Увы..но к тебе я дышу исключительно ровно...Как кардиограмма трупа ) А как думаешь, почему у меня такая уверенность в твоей роли? или как ПП, таки постараешься все таки оставшихся убедить на ничью? )
  13. Как мне нравится твоя нервозность..прям так сидишь язвишь, ерничаешь, я то точно знаю что ты маф
  14. Но ты спалилась. Поэтому, в победе мирных которая будет очень скоро моя психованность помогла не мало я думаю.
  15. В след игре думаю обойдемся без журналиста, иначе попадет роль такому же психованному как я...и он начнет на всех наезжать и угрожать
  16. Даже если предположим что Инфанта окажется мирной...то я смогу Копу подсказать настоящего мафа. Вот только прошу да, не сводите все к ничье)
  17. Замечу, ну тогда завтра после футбола ребятам по стакану компота )))
×
×
  • Создать...