А я ношу просто колечко, оно ничего не символизирует..кроме как привычки к кольцу на пальце.
Но всем почему то кажется что это обручальное. Не знаю, может потом под давлением психологической травмы, я таки начну снимать кольцо с пальца...но уже обручальное, а не простое)