Сим постановлением заявляю, сия вотчина остается в тех же рамках , что и до начала 33 сезона.
Усе согласны?)
Меди прикрывай, и поддерживай..ибо огонь двусторонний возможно лишит меня жизни))
Серебро.
Не особо, после 20 км в Набрани, бегопеших походов достаточно..пока)
Есть..но не исправить.
Если доверяют секреты, значит умею.
Не очень...в этом сезоне съел небольше кГ мороженого)
Можете сыграть один сезон по принципу 1 к 1...но только без меня.
Я со стороны посмотрю, как потом мирные будут возмущаться не справедливость правил игры
Бонус понятие обоюдное насколько я знаю, он может выпасть как мирным так и мафам.
Ну как себе вы представляете 10 мафов и 10 мирных? Это же заведомый проигрыш.
Ну так сейчас все заседали в мснках и аськах, но в теме же продолжали отписываться )
Не думаю что отмена "запрета", как то повлияет на ход игры...потому что "запрет" этот мало кем соблюдался.
У нас сейчас соотношение 1 к 3? Если сократить это соотношение 1 к 2, что мы получаем? Ничего, дробных мафов и дробных МЖ )
а делать 1 к 1..это предел смерти игры на мой счет.
Вин, слишком радикальное предложение...и роль информатора вряд ли кто то на себя возьмет, а если и будут брать..то игру можно закрывать, она просто напросто будет заканчиваться в первый же день своего начинания.
Ну да, из правил можно исключить момент что ЛС общаться запрещено, потому что на протяжении всех 33 сезонов...все общались Лс, мсн, аська, скайп и миллиард других говорилок.
Но есть один момент, запрет на раскрытие роли "формальные"...к сожалению я не могу отслеживать всех участников, и определить кто сливает и кому свою роль)
Вот этого момента с ЛС-ками я конечно не понимаю, это право каждого, писать, обманывать, дурить или говорить правду...И если нет доверия и желания отвечать на ЛС-ки, есть такая гениальная фича форумов- Игнор!)