-
Публикации
5270 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя eleya
-
затомучто мне невезёт последнее время..(((
-
не нравится что не признает=))деткО
-
не нравится что такая странная_)))))))))))))))
-
чудная=))
-
я неудачница
-
немного страшно...вот я например не хотела бы дожить до такого возраста...я знаю одну бабушку которая живёт уже 117 лет..ну не лично знаю а по новостям показывали..=))
-
А вам то откуда знать что я делаю а что нет? вы ещё так это уверенно говорите...я тему создала чтобы мне разъяснили что и как а не для того чтобы указывали что то делать...не вам меня судить.
-
Самое главное что вы добро делаете...она пусть проклинает сколько хочет..ей то это с рук не сойдёт..бог всё видит ..и меня всегда это утешает!
-
жаль... Прочла много фактов двух сторон...но склоняюсь больше к своему мнению...я не верю что Путин мог что то сделать плохое..
-
НЕ указывайте пожалуйста что мне делать..вы мне не судья.занимаетесь лишь придиркой к словам! я считаю что не правильно что изза некоторых которые пропагандируют межнациональную ненависть и изза них же страдает молодёжь устраивая безразличные стрелки с ножами с кулаками и дубинками...это ужасно..кавказцы-не русские не просто кулаками будут дратся а за ножи сразу берутся и режут что влечёт смерти...а родиетлям какое горе ...не понимаю зачем это всё?? это бессмысленно !! таким методом мы Гарабах не вернём а лишь конфликты разгорятся и жестокость распространится а жестокости в нашем мире итак полно!!!!!!!!!!!
-
А что не предупредил?=) и как в Москве) как меня спрашивают там "москвамы яхшиды абра?" вот и ятакой вопрос задаю..где лучше в Москве или в Баку что понравилось а что нет?? в каком районе остановился? какие достопримечательности посетил...=))вообщем расскажи о впечатлениях..очч даже интересно послушать...ну и о молодёжи нашей
-
Сейчас в москве много шарлатанов которые берут себе людей: инвалидов и бездомных и застравляют из работать на себя...и постоянно вижу вметро молодых девушек с плакатиком на груди "помогите умирает мама" или "помогите умирает ребёнок" и даже фотку какого то ребёнка приклеивают...это ужасно так нельзя ..таких легко отличить я им не подаю..потомучто знаю я что это бред..ведь тот человек у которого действительно(не дай бог) умирает мать или ребёнок не пойдёт стоять в метро тем более с таким спокойным видом как они...впервую очередь бюуду брать в долг деньги ну или в банке или ещё где то...а есть такие наемные...которые реально остались без ног и без рук..вот таким грех не подать..когда я вижу таких у меня слдёзы наворачиваются и каждый раз я благодарю всевышнего что дал мне хорошую жизнь...мне их искренне жаль...очень жаль..а ментуре приплачивают вот они их и не рогают..они только о себе думают! вот до чего дошла наша власть..бездомные и инвалиды вместо тогоч тобы получать жилища или места в каких либо пансионатах или интернатах ,грубо говоря,зарабатывают себе на жизнь...хотя им достаются копейки..а большая часть достается тем быдлам на которых работают эти бедные люди! ужасно всё"!!
-
неее курение это не моё=)даж запах не переношу какой там курить(
-
Тема ка раз актуальна для меня...сегодня день у меня такой прям неудача за неудачей...перенервничала ужасно..и вот меня мысли такие посещаюст что это не спроста...мне кажется что это наказание за что то..ведь в жизни ничего не происходит просто так..
-
немножко позитива хочу..
-
родимый=)))
-
он ошибается=)))))))))
-
не нравится за ужасный аватар
-
в гахе была в закатале в баку...а фотки можешь найти в разделе бакилыларовцы в теме про Гах там и фотки материал и история...=)
-
нет уж вы не правы просто это единственный человек пока что который дал чётую информацию приводя факты...в отличие от вас кстати и некоторых тут..я читаю и учитываю для себя а потом делаю свои выводы..
