Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. затомучто мне невезёт последнее время..(((
  2. не нравится что не признает=))деткО
  3. не нравится что такая странная_)))))))))))))))
  4. немного страшно...вот я например не хотела бы дожить до такого возраста...я знаю одну бабушку которая живёт уже 117 лет..ну не лично знаю а по новостям показывали..=))
  5. А вам то откуда знать что я делаю а что нет? вы ещё так это уверенно говорите...я тему создала чтобы мне разъяснили что и как а не для того чтобы указывали что то делать...не вам меня судить.
  6. eleya

    Нищие

    Самое главное что вы добро делаете...она пусть проклинает сколько хочет..ей то это с рук не сойдёт..бог всё видит ..и меня всегда это утешает!
  7. жаль... Прочла много фактов двух сторон...но склоняюсь больше к своему мнению...я не верю что Путин мог что то сделать плохое..
  8. НЕ указывайте пожалуйста что мне делать..вы мне не судья.занимаетесь лишь придиркой к словам! я считаю что не правильно что изза некоторых которые пропагандируют межнациональную ненависть и изза них же страдает молодёжь устраивая безразличные стрелки с ножами с кулаками и дубинками...это ужасно..кавказцы-не русские не просто кулаками будут дратся а за ножи сразу берутся и режут что влечёт смерти...а родиетлям какое горе ...не понимаю зачем это всё?? это бессмысленно !! таким методом мы Гарабах не вернём а лишь конфликты разгорятся и жестокость распространится а жестокости в нашем мире итак полно!!!!!!!!!!!
  9. А что не предупредил?=) и как в Москве) как меня спрашивают там "москвамы яхшиды абра?" вот и ятакой вопрос задаю..где лучше в Москве или в Баку что понравилось а что нет?? в каком районе остановился? какие достопримечательности посетил...=))вообщем расскажи о впечатлениях..очч даже интересно послушать...ну и о молодёжи нашей
  10. eleya

    Нищие

    Сейчас в москве много шарлатанов которые берут себе людей: инвалидов и бездомных и застравляют из работать на себя...и постоянно вижу вметро молодых девушек с плакатиком на груди "помогите умирает мама" или "помогите умирает ребёнок" и даже фотку какого то ребёнка приклеивают...это ужасно так нельзя ..таких легко отличить я им не подаю..потомучто знаю я что это бред..ведь тот человек у которого действительно(не дай бог) умирает мать или ребёнок не пойдёт стоять в метро тем более с таким спокойным видом как они...впервую очередь бюуду брать в долг деньги ну или в банке или ещё где то...а есть такие наемные...которые реально остались без ног и без рук..вот таким грех не подать..когда я вижу таких у меня слдёзы наворачиваются и каждый раз я благодарю всевышнего что дал мне хорошую жизнь...мне их искренне жаль...очень жаль..а ментуре приплачивают вот они их и не рогают..они только о себе думают! вот до чего дошла наша власть..бездомные и инвалиды вместо тогоч тобы получать жилища или места в каких либо пансионатах или интернатах ,грубо говоря,зарабатывают себе на жизнь...хотя им достаются копейки..а большая часть достается тем быдлам на которых работают эти бедные люди! ужасно всё"!!
  11. неее курение это не моё=)даж запах не переношу какой там курить(
  12. eleya

    Испытания

    Тема ка раз актуальна для меня...сегодня день у меня такой прям неудача за неудачей...перенервничала ужасно..и вот меня мысли такие посещаюст что это не спроста...мне кажется что это наказание за что то..ведь в жизни ничего не происходит просто так..
  13. не нравится за ужасный аватар
  14. в гахе была в закатале в баку...а фотки можешь найти в разделе бакилыларовцы в теме про Гах там и фотки материал и история...=)
  15. нет уж вы не правы просто это единственный человек пока что который дал чётую информацию приводя факты...в отличие от вас кстати и некоторых тут..я читаю и учитываю для себя а потом делаю свои выводы..
×
×
  • Создать...