Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не нравится что не поняла что не сплю я не просто так=))поздно?)))для меня это привычно=))
  2. не нравится что нет аватарки)
  3. не нравится что не может мне что чем то не нравится)))
  4. я его не знаю. это было сотоне=-)) а AZX -Милая женщина+))
  5. 41%-Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им 79%-Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается 47%-Стремление и умение понимать окружающих 40%-Альтруизм(не знаю что такое) 62%-Искренний интерес к другим людям 54%-Способность любить окружающих 59%-Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих 21%-Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать 53%-Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу 60%-эгоизм 38%-Неспособность увидеть точку зрения другого 29%-Заинтересованность самим собой 46%-самовлюблённость=)))
  6. ктстаи я не гордая...точнее гордая но в меру=))слепая гордость к хорошему не приводит)
  7. Она мне тоже очень нравится=)
  8. нравиЦЦа што на ниё нимагу злиЦЦа=))))))))))))))))
  9. eleya

    МУГАМ

    вообще не моё=))скучно слушать...
  10. и я кстати яллы тоже люблю=)))обожаю просто)
  11. eleya

    общество

    Всегда в школе учителя нам говорили " вы должны учиться чтобы стать кем то в будущем" ну это тоже особый род навязывания=))ну а так в основном везде война пропагандируется...наркотики,алкоголь..в основном все плохое и бесполезное
  12. На данный момент хочу жить с родителями ..не знаю что дальше будет=))
  13. гечемиз тер темиз дуньямыз бизимдир=))
  14. нравится что говорит приятные мне вещи
  15. Вконтакте (по любому) =))) Одноклассники тоже иногда,аська,мсн=)ну и частенько ютуби ком)
×
×
  • Создать...