Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не нравится потомучто оскарбляет талантливого певца=))
  2. люблю сок какой нить кисленький=))
  3. снеееггг белый и пушистый=)
  4. в джинсах я и в футболке.носки ещё.скоро буду собиратся))
  5. спать хочу..и философию сдать и отдыхать(надоело... а ещё очень хочу танцевать... все куда то поразбежались..исчезли.чай хочу..и шоколадку ритер спорт квадратиш практиш кут\+)))воот))
  6. думаю о философии...о великая философичка поставь мне четвёркууу=))и я высплюсь)))))))))))
  7. сдать экзамен и выспацца(((((((((((((((((((
  8. не могу представить дыма без огня...=))))
  9. нравится что щас не тут
  10. Да люблю района Гах и Закатала) Много других красивых мест
  11. Мне по душе скорее больше Европа но и из Азии тоже можно кое что взять=) ну впринципе мы и там и там=))что то нейтральное)
  12. eleya

    вопрос?

    Любая девушка может сексуально выглядеть если она этого захочет._)
  13. eleya

    Возраст

    Есть любовь а есть влюблённость -это две разные вещи...Любовь выше.. Жизнь выше но именно любовь делает её выше..
  14. eleya

    любовь

    Всё так закономерно ...(но почему так не справедливо я не понимаю...
  15. eleya

    любовь

    А если нет к человеку тех чувств котоыре он чувствует к тебе? тогда что делать? ...сама того не хотя разбиваешь сердце другому..
  16. А можно узнать причину вашего интереса к нашему языку?почему именно Азербайджанский? чем именно он вас привлёк? а вот как выучить я могу посоветовать общатся с азербайджанцами..вот у меня есть подруга она русская но её тянет больше к нашим..мы уже её просвятили в азербайджанки=))ну она общается почти с одними азербайджанцами и учит наш язык и у неё не плохо получается.
  17. Всё таки не верится мне в это..то что Путин такой негодяй=))я его уважаю и буду уважать..возможно в будущем моё мнение измаенится..ведь во время сталина мало кто про него правду знал...=))узнаем всё только сейчас можно сказать.
  18. Спасибо за столь подробную информацию.я это учту.
  19. Спасибо очень познавательно...))
×
×
  • Создать...