Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. а мне так нравится и приятно это слышать от вас=)
  2. Нравится что всегда защищает меня когда на меня нападают..=)Спасибо=)
  3. Надеюсь что сегодня всё будет хорошо...Дай бог чтобы мои надежды опрвдались..иначе я кокнусь..
  4. не нравится что на аватаре над бедным быком издевается=)))
  5. Наталия Орейро -Камбьо Долор=))))))))))
  6. Вот Гах..Илису кенди...Райский уголок... Зачем нам ездить в Трцию и в Египет когда в Азербайджане есть такие прекрасные и чудесные места..=)
  7. eleya

    любовь

    нет ты ошибаешься есть такое=)
  8. не нравится ей пусть носит_))а так конечно ужасно=))
  9. или смотреть))любоватся)
  10. eleya

    Испытания

    Да я то себя не накручиваю просто я так думаю=)))вот например я подумала о чём то и эта мысль уже улетела в космос..и когда эта мысль врнётся ко мне=))все возвращается бумерангом..поэтому когда человек злой на кого то то не стоит например ему гооврить что будь ты проклят..особенно от сердца ведь это может сбытся..а человек которому ты это сказал тебе дорог..ведь мы часто ссоримся..поэтому я стараюсь не думать о таком а когда мне делают что то от чего мне плохо...то меня утешает только одна мысль ,что самое главное я ничего не делаю в ответ а им все вернется Бог им судья.и никогда не мщу никому..потомучто грех.Как написано тебе дале по одной щеке а ты подставь другую
  11. Приветик, ну я люблю всякие украшения..особенно серьги висячие восточного типа=)) а в подарок я бы хотела получить шикарный костюм для танцев..и всё что с этим связано!)
  12. Я просто обожаю танцевать=))это моя жизнь...Именно на свадьбах люблю танцевать под лезгинку ну и под Иран таранелери=)) а вообще под арабскую музыку не могу устоять-)))ну также не смогла бы устоять по r n b а ещё люблю под клубную музыку=)_) п.с.-дай не галыбки=))
  13. При всё моем уважении к вам я свами не согласна..вот всё что я написала в оглавлении темы я слышала не от армян не от русских..а именно от наших же азербайджанцев..в основном от молодёжи.Понимаю что публичный форум..ну и что?? форум публичный и каждый вправе создавать тему..вот и создала тему не просто от балды,а именно потомучто хочу знать что и как все произошло..И хочу читать мнения юзеров и факты исторические в место упрёков..и наездов.(по поводу наездов это я не к вам,кто знает тот поймёь)
  14. мне жалко что форум разгромили...и стёрлись 8 страниц..а так всё интересно начиналось((((((((((((((((((((((((((((
×
×
  • Создать...