При всё моем уважении к вам я свами не согласна..вот всё что я написала в оглавлении темы я слышала не от армян не от русских..а именно от наших же азербайджанцев..в основном от молодёжи.Понимаю что публичный форум..ну и что?? форум публичный и каждый вправе создавать тему..вот и создала тему не просто от балды,а именно потомучто хочу знать что и как все произошло..И хочу читать мнения юзеров и факты исторические в место упрёков..и наездов.(по поводу наездов это я не к вам,кто знает тот поймёь)