Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. EL-LOBO, а тех кто не приносит дары , тоже боитесь ;)))

  2. Фейсик, ты посмеяться ко мне пришел ? ;))))

  3. Danaja

    Наблюдения

    ааа... и я тебя заметила ))) как жизнь молодая ? ;)))
  4. Danaja

    Наблюдения

    ну вот и прекрасно, замечу )) обращайся еще, буду советовать ... у меня большой опыт ..с годами наживной
  5. ага уже вижу , что обозналась )) господин Адвокат )))

  6. Danaja

    Наблюдения

    замечу, Саша, разогрей ЕЁ )))))))))
  7. Danaja

    Наблюдения

    замечу таешь ? и не удивительно для леденца ))))
  8. ага.. даже очень подозрительно тихая )))))))))))))
  9. РА вообще-то был с самого начала мирным .. а я знаю , что резко стать мафом , когда ты свыкся и вошел в роль мирного трудно ))) и РА все еще продолжал играть как мирный ))) это просто происки догадок , подозрений, а у кого-то интуиция хорошо сработала )))) а вот Саша задал немного жару , с самого начала яро подозревая Мию ))) так и хотелось его убрать побыстрее )))))) Саша, пардон
  10. А чем тебя РА не подошел, потому что пришлось самим его на прививки носить ?
  11. Нелли согласна, но все равно мафов бы тогда прибавилось ? нужно еще раз перечитать правила )))
  12. вот и я такого мнения )))) но только если он Дон или Коп, то для обоих команд опасно с ним так нянькаться и прикалываться ))))))))
  13. каким образом, разве может доктор лечить того кого не убили а просто нашли и забрали ??
  14. Егуш молодец , он играет независимо от роли , когда как ему вздумается ... если в прошлой игре он всю игру орал что он маф, коим и был и ему не поверили, то в этой игре естественно не стоило было играть в таком стиле )))) мне уже начала нравиться его игра , правда когда он мирный , то сильно путает и мирных,,, но играет прикольно ))))
  15. с Нрой конечно просчитались, Интуш, ты бы могла более яро ее на дневном защищать, т.к. ты больше всех знала что мафы в нее стреляли и ты ее спасла, а это значит она ну никак не могда быть ДМ иначе она бы уже в первую ночь стала мафом ))))
  16. ну да.. хоть не обидно бы было )))
  17. Дитятко наше живое осталось, отомстит ))))))) Мирные поздравляю !!! зря копа в первый день не замочила )))))))))) Берри
  18. Меди, не жди их, пусть мафия подождет тебя, а ты пока на природу смотайся )))
  19. все ..убежала, у меня гости , пикник, шашлык.... веселитесь , а я выпью за вас, Миино здоровье и за всех мафов )))
  20. Мия,уже проверила в профиле и поздравила.. вот прибежала еще здесь стол накрыть, пожелать всего самого прекрасного и исполнений желаемого тобой. С Днем Рождения тебя дорогая !!!! вот те ромашки, можно и чай потом заварить ))) и праздничный стол на сеновале, как и полагается,по деревенски )))) :flowers1:
  21. от и ответ ))) Ма.. золотце, с Днем рождения тебя!!!

    Счастья , Люби, Радости и всего всего прекрасного в жизни тебе желаю!! обнимаю, мач мач...

    ?? ? ? ? ? ? ? ? ?

  22. ага...я тоже обожаю этот мульт )))) уже несколько раз пересматривала. Маша там отпад, убийца малая ))))))
×
×
  • Создать...