Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Все мужчины - лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые и достойные презрения. Все женщины - хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и испорченные. Но самое святое и возвышенное чувство в мире - это союз этих несовершенных, отвратительных, гниющих в море разврата существ. Жуть не хочу .... ))
  2. сейчас гляну , что мне тест напишет ))))
  3. ахахаха ))) совсем несерьезный ))
  4. травку бы вокруг дома покосить, так нельзя шуметь в воскресенье, соседи косо смотреть будут .. чтобы такого полезного и тихого сделать, пока гости не навалили ?
  5. понятия не имею))т многое ли зависит от стрижки ?
  6. Межнац, - краткое название (на форуме) вашего любимого раздела (кстати, грамотно пишите, понравилось)

    и все-таки я не так сильна и изощренна, как данайцы ))) но на сюрпризы способна, как и всякая неДаная..

    наверное )))

  7. роднусь, дождалась и прокатилась отлично ... чмаф тебя ..
  8. Крузя, давай уже начнем играть нормально.. -. ты мрный. я мирнвя .."что в понедельник делаем ? "
  9. наверное нет , посмотрим ))) Круза пока не подозреваю, Меди как-то странно написала последний пост, еще буду думать.. а вот Инфанта у меня все еще под подозрением.. как-то все не так у нее в этой игре , да и голосует тоже не по мирному. как-то хорошо мафы затисались между мирными надеюсь на журналиста и копа.. и что там свидетель делает, какую инфу имеет.. еще пока не разобралась в этой роли, ее привилегий в игре и помощи мирным.
  10. ооо и я сейчас о ней подумала, как прочитала..интересно как она там, очень давно ее не было на форум
  11. ооо классс , знаю как это для тебя важно, рада за тебя
  12. ну где ты... потом слишком жарко ведь будет
  13. аналогично , все мысли пока только о игроках )))) Мась, когда была в Баку ?
  14. Danaja

    Мемориз

    Суфий спалился
  15. Заврик, хоть ты не молчи, а то чувствую себя как в палате № 6 )))) *тихо сам с собою я веду беседу * ©
  16. хнык.. зачем тему закрыли на выходные , мы бы там еще пописали, поспорили, поискали, подумали............. как-то интересно Меди написала ..... неужели я права в своих изначальных тайных интуитивных мыслях ? )))
  17. запросто, если бы все ролевые влияющие на ход голосования выбрали меня, А.. и Нелли, все-таки равняли счет (как грозились) а смс Инфанты засчитали.. Вот тебе и слили мирную бедную Данайку ))) ППшка, ня вот те живые Рамашки, заодно и погадать можешь )))))
  18. Привет живым и духам ))) Скорпи и я играть хочу ))
  19. отлично .. Коп молодец, хорошо играет Даже БалАмут не выдержал, пришел своим нда.. нас поприветствовать )))))
  20. Меди, это пока только предположения ))) вон Скорпи против Нары тоже первая проголосовала, а оказалась мирной но сегодня ситуация уж очень щекотливая была, поэтому не исключаю разные варианты ))
×
×
  • Создать...