Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. потомушто я на все сто не могу знать кто он, он может быть кем угодно. Но я его помню маньяком из прошлой игры... вот таким он и остался в моем воспоминании поэтому в моем мозгу и кликнуло )) и вообще мне хочется чтобы ППшка побольше писал )) Круз, вот как-то по мафски ты мне кажется играешь.. как-то ты или знаешь что я мирная или просто щупаешь меня, потому что в прошлой игре была мафом ))
  2. поэтому он от Змея и отказался еще вчера... Мамочку боялся ~ Дэдпул ~ я права ??
  3. только попробуй, я тогда тебя жирным шрифтом в списке отмечу )))) и завидуй тоже молча, кто тебе не дает костюмчик снять, плечики приспустить и задышать полной грудью )))) синенькая ты наша )))) а за хорошенькую
  4. ну так вот и я боюсь, а вдруг ты тоже мирная. но подозревать мы все равно всех без разбору в начале игры подозреваем и это нормально я считаю.. мы все сейчас как слепые котята тут ползаем и тычемся в каждого.. только одни мафы знают команду мирных и те тоже тычутся , цепляясь за роли, вот им то больше всего на руку вычислить копа, дока.... или ДМ Неллиииии ты мне подозрительна сегодня )))
  5. не верь им..все врут.. твой идол только я )) как и ты мой
  6. ну так это же нормально, у меня же мозги со вчерашнего дня работают , что аж закипают )) а бы пока его не выдавала, т.к. мафам он может мешать на голосовании... хотя он уже сам намекнул, и я это заметила.. Нелли, ты кстати тоже как-то странно себя ведешь , вроде как, (как всегда)) меня подозреваешь, но осторожна в этот раз, не утверждаешь так как обычно )))
  7. из всех пока только А.. и Инфанту подозреваю нее.. я бы против Инфанты тогда .. молчит наша разговорчивая, ох не к добру молчит
  8. тогда я просто Мария Эмма Фрост )))
  9. ёй... так рано же еще..да и за кого ?? ))) Скорпи , не разочаровывай, а то я и тебя в список внесу )))))
  10. только те которые мне приписывают )))
  11. ну потому что я думаю что адвокат кто-то другой ))
  12. йя..йя.. А теперь поверь что я мирная и команда мирных начнет сплочаться .. хмм... ка бы это слово по русски правильно сказать ? ))
  13. Нелли, так я понятия не имею, почему меня в адвокаты записали, я ведь не писала что я адвокат. даже опровергла подозрения ... мась, не заморачивайся со мной , вон меня уже и в Доктора возвели , а просто Мирная )
  14. будешь меня подозревать, запишу тебя в список мафов и никакой профилактики тебе по ночам.. наказан
  15. Ой.. а я всегда болтаю много, в любой роли ))) Зангилански, ты кто в этот раз , а то тебя всегда к мафии причисляют ))))
  16. ой... ужос , я совсем забыла что мы на кладбище говорим , а это плохой знак ))))))) бегом отсюда , рано еще )))
  17. ахахаха.. другого ответа и не могло быть ))) только вот в нашей мафии все возможно ..
  18. Меди а это как в прошлой игре, он по своему намекает.. пока промолчу, так как хочу проверить свое предположение в конце голосования мне будет яснее )))
  19. что я мирная ? .. правильно думаешь !! а может ты коп и проверяешь меня ? кстати, я помню когда маньяки в пользу мирных играли.. классно было, мирным такое облегчение
  20. Рамаш, ну вот почему я думаю что ты как-то причастен к мафии ?
  21. Пардон, я перепутала, я Мистика имела ввиду , Инфанту Изабель т.е. )) не нравится мне ее игра - не игра, хотя бы появилась быстрее, а то я буду против нее голосовать нет у меня пока других кандидатов .. хотя признаюсь , что подозреваю многих .. да почти всех кроме Саши ..это пока )
  22. а давайте против Магнито , все равно ее нет )))
  23. да хочецца, только не знаю против кого ))))
  24. * ....фонендоскоп , вместе с ушами примагнитился к тому месту, куда Эмми его наставила .... точно маньяк , прокричала она в испуге * ))))))))
×
×
  • Создать...