-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
а Магнито красавчик, все -таки нужно фильм посмотреть )))
-
тем что увидев дона в опасности, решила переключить внимание остальных на меня, прекрасно зная что многие здесь меня подозревали и могло бы сработать, т.е. остальные могли проголосовать против меня - и мирный убит и дона спасли.... Ари я тут немного размышляю, ведь еще 2 мафа в игре..не нужно расслабляться .. а для начала посмотрим на ночные события
-
ППшка, хоть ты меня и хотел слить, я все равно на тебя не в обиде )))) что тебе принести , заказывай ))))
-
ВМка нет, ты же ни где открытым текстом не писал свою роль ..или писал ?
-
Мне Инфанта и Меди оч уж подозрительны...
-
аааааааааааааааааааа.... ВМчик
-
а множитель может отдать 2 своих голоса за одного и того же человека или голоса должны быть за разных ? ВМка..не срываться !!!
-
Мия , и не говори
-
пусть Заврик скопирует сюда смс Инфанты, чтобы все точно знали время ее голосования ..
-
короче мне тоже многое прояснилось... кому-то необходимо было просто меня слит и эти кто-то мафы, т.к. они точно знают что я мирная !!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
вы что меня ..самую мирную решили слить ?
-
Ари, я всем в теме написала. что у меня дела и что постараюсь вернутся как смогу, чтобы успеть до конца голосования. немного пролистала тему, прочитала более важное , но не оч внимательно еще..вы ужасно много написали .. насчет ПП точно не уверенна, кто он, но даже если он мирный, судя по голосованию ему уже кроме адвоката никто не поможет. напрягает меня только то , что он уже 2 дня против меня голосует .. хотя он всегда против меня голосовал.. как-то уже привыкла ))) или сам маф или думает что маф я ..понятия не имею .. но это уже мне напоминает любофф Круза с Йеги ))))
-
кстати я помню как вчера Саша подозревал Йеги и Маруся начала его защищать.. с чего бы новому игроку , точно не вьезжая в игру ( как она сама писала) защищать мафа ? начинаю верить ВМке.. что-то и мне ПП подозрителен и Маруся вполне может быть его поддельницей.. п.с. жаль у меня уже нет времени искать тот Сашин пост и ее ответ на него , насчет Цеги п.п.с мне нужно по делам уехать, постараюсь пораньше вернутся , чтобы побыть в игре, до конца голосования.
-
мась, так я же пол дня писала что подозреваю ее , вот против нее и проголосовала
-
Нарочка, извини за запоздалый букетик я тебя щас больше всех понимаю, как это хотеть играть и вылететь в первый день но ты наблюдай, когда не можешь играть, больше видишь и понимаешь кто есть кто
-
Кстати адвокат вчера опять себя защитил ))) знакомый адвокат ))) млин как же удачно жребий упал, такое впечатление , что предыдущую игру проигрываем )))))))) только я уже не Донна , жребий меня мимо пропустил )))
-
Рамаш, подожди малеха, я тут перечитываю, мафов вычисляю ))))
-
Добили все-таки Нару..изверги.Кстати Нару вообще не подозревала и была права как выяснилось. Коп красавчик в первую ночь мафа убрал. Занги вечный маньяк )) Ари, да грозилась в первый день, но потом Инфанта больше привлекла мое внимание своим молчанием и отсутствием в игре, т.к. мирная она оч разговорчива и весела )) Да и как-то не верилось, что Йеги и в этом сезоне маф, а даже если и маф, то как маф он не так опасен , как остальные мафы.его можно было бы и позже убрать. Как будто бы ты никогда не меняла своего мнения.. бывало что и по несколько раз не день .. (уж я то помню) за что и пострадала , будучи мирной. Так что не обращай внимание на такие мелочи,чтобы не наступить на те же грабли, только уже в плане меня.. а то многие могут быстро подхватить твои предположения, и особенно мафам это на руку. Меня тут другое заинтересовало - выбор мафии .. что они хотели нам донести, выбрав среднего между двумя сильными игроками Скорпи и Амелией подставить их под подозрения мирных, или дать пищу для таких мыслей, чтобы кого-то из своих защитить. ???
-
а я не за кем не пойду, потому что не уверена, да и о Наре не размышляла как о мафе и до вечера не буду ждать, первый день всегда неясный и можно запросто попасть в мирного и вообще я голодная и работать мне нужно мой голос прошу не поддерживать, т.к. это мое личное подозрение, а я могу ошибаться !
-
вот и не верь )))) только я могу тебя любить по настоящему )))
-
а телепат каждое голосование будет менять голос другого в свою пользу , пока жив???
-
вот и заговорил наш тихий, загадочный, неопределимый игрок ))) очки сними, а то мафа мне напоминаешь )))))))
