Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. а я как Скорпи, мне писать уже не о чем, а играть люблю ))))))))
  2. как тонко подмечено ))) кстати психов тоже так проверяют . дают им порисовать , а потом по рисункам определяют % ненормального отклонения.... если в в рисунках много округлостей, нарисованных непрерывно.. значит % высок... это мне один доктор сказал, посмотрев на мои рисунки ))) Рамаш, а какие цвета были ? )))))))
  3. ааа... как мне это понравилось.. )))))
  4. Давайте на чистоту, мафы вы можете помолчать ))) Кто еще подозревает Инфанту , судя по ее нестандартному поведению в этой игре ?
  5. а ППшка скорей всего маньяк ))) что-то мне эта мысль прям сама в голову кликнула. .. просто так Бум.. буду ждать когда другая кликнет Магнито, выходи, хочу тебя послушать )))
  6. Меди, пасиб за информацию, теперь всех выпишу и посчитаю сколько у тебя в мафах осталось ))) а за Завром я тоже слежу , он самый опасный маф в игре ))))
  7. Ари уже написала , что ты вечный маф, и я бы на твоем месте немного задумалась..почему ? а потому что - тонкий намек мирным я тебе верю, т.е. я больше верю своей интуиции, что ты и в этой игре мирный ..
  8. хорошо Джеймс Медрокс, пока твоя англежчина срабатывает, но это пока ))))))
  9. спасибо роднусь ты тоже ) мультяшка моя )))
  10. ну если сам адвокат не возмутится, то считайте меня адвокатом, мне это нравится ))))))) так против кого сегодня голосуем, мирные, нужно же как-то потихоньку начинать обьединяться ! лично я подозреваю всех и никого ..т.е. мне оч трудно в первый день быть в ком-то уверенной, у меня такая уверенность обычно в конце игры появляется ) и обычно когда уже поздно пить боржоми )))) и еще мне не ясно, почему в этой игре Инфанта Изабель ( Мистик по нашему)) такая тихая .. вспомните ее в прошлой игре, когда она была просто наблюдателем.. её было оч много тогда, а сейчас когда есть роль , она притихла ... странное поведение, как бы боязнь спалиться смотрится.
  11. спасибо Рамаш, у тебя хорошая интуиция.. только а то подумают что ты это просто знаешь, в силу своей роли )
  12. вот уж адвокатом ты не можешь быть ну на журналиста немного тянешь или множителя или мафа... )))) о-ёй.. столько ролей , что даже не знаешь кто кем окажется )))) Поклонницакомиссара супер роль, если конечно ком мужского полу .
  13. ну хоть на этом спасибо, не буду спрашивать - почему ? )) а вот А.. мне в этом сезоне как-то подозрительна.. и вообще не факт , что если игроки несколько сезонов были мирные , или мафы, то и в этом сезоне также . Вот.. я на такой волне не буду строить свои соображения .. в этот раз больше буду полагаться на свою интуицию и вычислениям .. ))
  14. и еще, Йгушу не верю ни одному слову и не воспринимаю его игру серьезно (пока не воспринимаю)) т.к. в прошлом сезоне он был тихим и спокойным , и все равно был маф..
  15. получается в мафии только девушки ?
  16. а мафы кто, как ты думаешь ? )
  17. А ты почему это Йгу в этом сезоне защищаешь ? Ась ? ))
  18. Всем здрасте )) тсссс... тише ))) Я мутант и горжусь этим, нечего меня лечить (с))) новости Заврика, ошарашили.. первая мысль, не прочитав еще -* млин, мафы ночью уже сыграли .. как так ? О_О невозможно же* ))))
  19. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, третий день читаю на главной основные форумы, раздел СуперИнтим название темы и ниже от: ... короче ржунемагу
  20. ок, я потом подробнее тебя изучу )))
  21. ну не интересны ему мирные , скучно )) а водить нас за нос уже как-то неудобно, повзрослел видать )))
  22. а сказала после обеда ... ой.. а чем мутанты питаются, я уже голодная как собачонка )) пойду что нить приготовлю , подойду позже.. не хулиганьте тут без меня ))
  23. Дэдупл, переодевайся и выходи, мне нужно к тебе присмотреться ))))
×
×
  • Создать...