-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
у млин, вы что это меня убили))) а кто кино крутить будет ? )))))))))))))
-
ой .. а он слишком романтический, даже еще больше чем романтический ну хорошо, уговорили, скажу киномеханику , пусть заправляет ленту )))
-
а что мне тебя убивать, да и как ?? ну если только днем за тебя проголосовать, но до завтра еще далеко.. мне немного разобраться нужно
-
так нет же никого, только Колька, Стёпка и я .. ааа.. ну и шефица .. ))) четверо нас )))
-
Коль.. а Коль, проведи меня с клуба домой, а то чой-то страшно мне, да и Стёпка какой то неясный, боюсь я его ... Сначала жениться не захотел. Да я то и сама передумала, гулящий он слишком, за каждой юбкой вьется.. а еще оч подозрительный тип он, только проснулся и давай мафами всех обзывать..а тебя вон не подозревает,видать в душу влезть хочет, бдительностьтою притупить ) не к добру все это,ой Колька,чует мое серденько не к добру А про деда Потапа ты прав, какой-то он на самом деле обессиленный , малоговорящий и не орет на каждом углу. что он маф, убеееейте...убееейте... Только вот тебе он верен почему-то остался. Ну ниче, завтра проспится , отрезвеет и передумает))))
-
Уберем ??? ну-ну... кажется зря адвокат тебя спасал сегодня )
-
ок, возможно ты меня и убедишь , что он маф... возможно , только тогда обьясни мне. приведи доводы , с чего ты решил что он маф . например я пока ничего подозрительного за ним не заметила .. да в принципе ни за кем, хотя и никому пока не верю ...
-
прекрасно букетик , она из него чай заварила, разве не читал ... ?
-
Ильинишна, а как же фильм индийский, тест по безымянным пальцам... а мне лаванду для спокойного сна .. если конечно Стёпка ночью не задушит ))))
-
Стратег он ... ооо какой стратег .. он во всем такой ))))) вон, даже заезды какие Ильинишне делал, а ведь до этого её в мафиозности обвинял , а потом хлоп и против завхоза проголосил , а знахарке знчт рамашки дарить ... )) мутный он ) Фрось, ну и горилка у тебя ... ядреная ..хух.. пьяная я уже , кажись сегодня в клубе нескромно буду себя вести )))) Стёп, ну а разве это хуже чем убить по ошибке мирного ?? О_О ведь каждый еще и боится ошибиться и в добавок ко всему , все пока в тьме дремучей.. вот ты на все сто был уверен, что завхоз маф ??? Я например не уверена, я и тебя подозреваю и многих других, но настолько быть уверенной не могу, чтобы вот так взять и слить в первый же день.
-
если вас долго не было на форуме, то ничего удивительного, т.к. форум взламывали, меняли движок.... у многих аватары пропали. не стоит из-за этого ни злиться ни возмущаться, а тем более нервничать ))) найдите себе другой или такой же .
-
ну вот Степка, а ты боялся ))) есть еще добрые адвокаты на свете , поверили твоей мирности если конечно же не ошибочка произошла )) Фрось, давай наливай и огурчики не забудь на стол поставить, отпразднуем день без утопленников )) а потом и в клуб ко мне, повеселимся, за безымянные пальчики подергаем ))))
-
Ильинишна, ты шо.. сказилась , а на лавке посидеть с хлопцами, семки пощелкать, попеть ... )))
-
интересно, а что это Колян не супротив деда Потапа голосил ??? по логике вещей, мог бы и ответного дать ... Колян, а ну на ковер с обьяснениями, нечего мне тут гласки строить ))
-
вот я баб Шур в такой же ситуации или мафов спасаем или на мирного попадем.. все в тумане пойду сегодня от фонаря голосовать,завтра может разьяснится ситуация
-
онее.. чегонет ,того нет , хутор то бедный, пропили , проворовались ... так что красатулечка Хавросюшка, бери веер и платочков побольше ))) да тут я , жребий кидаю , за кого голосить буду ))) сначала Кама Сутра : история любви, а потом все по кустам )))))))
-
ах как хотелось бы , чтобы эти невинные глазки не обманули моих надежд ))) млин, сижу маюсь, даже ничего не шевелиться в голове, в первые дни все так непонятно ((( вон Егушке хорошо, и думать то не нужно , пошёл, утопил Кольку без всяких разъяснений и за горилку принялся )))
-
кто бы говорил ) а сам -то тоже мафом был и молчком сидел
-
а что это Колька молчком сидит ?? какой-то странный он в этой игре
-
ага не ограненный алмаз, значит цвяточки Мии .. все ясно с тобой сваха, давай другого, этот оказывается уже на Ильинишну глаз положил )))
-
баб Шур, а второй -то кто ?? Я тут только Стёпку и вижу )))) а ну колись )) про печку и гарбузы потом )))
-
я те не баба, а женщина в полном соку ))))) и билетики мне не нужны, я как - никак зав клубом.. городская я , вот к вам приехала , немного просвещать вас, деревенских ))))))))))) таланты набираю, просто приглянулся ты мне )))
-
вот смотрю на голосовалку и не могу понять, как все голосуют . или первый день не важно кого ? ну ладно хлопцы, они как петушинные бои устроили, решили друг друга поубирать ,, конкуренция видать )))) а Нелли, ты то с чего против буфетчика Палыча проголосила, хоть бы намекнула, если конечно ты мирная ))
