Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. у млин, вы что это меня убили))) а кто кино крутить будет ? )))))))))))))
  2. ой .. а он слишком романтический, даже еще больше чем романтический ну хорошо, уговорили, скажу киномеханику , пусть заправляет ленту )))
  3. а что мне тебя убивать, да и как ?? ну если только днем за тебя проголосовать, но до завтра еще далеко.. мне немного разобраться нужно
  4. так нет же никого, только Колька, Стёпка и я .. ааа.. ну и шефица .. ))) четверо нас )))
  5. Коль.. а Коль, проведи меня с клуба домой, а то чой-то страшно мне, да и Стёпка какой то неясный, боюсь я его ... Сначала жениться не захотел. Да я то и сама передумала, гулящий он слишком, за каждой юбкой вьется.. а еще оч подозрительный тип он, только проснулся и давай мафами всех обзывать..а тебя вон не подозревает,видать в душу влезть хочет, бдительностьтою притупить ) не к добру все это,ой Колька,чует мое серденько не к добру А про деда Потапа ты прав, какой-то он на самом деле обессиленный , малоговорящий и не орет на каждом углу. что он маф, убеееейте...убееейте... Только вот тебе он верен почему-то остался. Ну ниче, завтра проспится , отрезвеет и передумает))))
  6. Уберем ??? ну-ну... кажется зря адвокат тебя спасал сегодня )
  7. ок, возможно ты меня и убедишь , что он маф... возможно , только тогда обьясни мне. приведи доводы , с чего ты решил что он маф . например я пока ничего подозрительного за ним не заметила .. да в принципе ни за кем, хотя и никому пока не верю ...
  8. прекрасно букетик , она из него чай заварила, разве не читал ... ?
  9. Ильинишна, а как же фильм индийский, тест по безымянным пальцам... а мне лаванду для спокойного сна .. если конечно Стёпка ночью не задушит ))))
  10. Стратег он ... ооо какой стратег .. он во всем такой ))))) вон, даже заезды какие Ильинишне делал, а ведь до этого её в мафиозности обвинял , а потом хлоп и против завхоза проголосил , а знахарке знчт рамашки дарить ... )) мутный он ) Фрось, ну и горилка у тебя ... ядреная ..хух.. пьяная я уже , кажись сегодня в клубе нескромно буду себя вести )))) Стёп, ну а разве это хуже чем убить по ошибке мирного ?? О_О ведь каждый еще и боится ошибиться и в добавок ко всему , все пока в тьме дремучей.. вот ты на все сто был уверен, что завхоз маф ??? Я например не уверена, я и тебя подозреваю и многих других, но настолько быть уверенной не могу, чтобы вот так взять и слить в первый же день.
  11. если вас долго не было на форуме, то ничего удивительного, т.к. форум взламывали, меняли движок.... у многих аватары пропали. не стоит из-за этого ни злиться ни возмущаться, а тем более нервничать ))) найдите себе другой или такой же .
  12. ну вот Степка, а ты боялся ))) есть еще добрые адвокаты на свете , поверили твоей мирности если конечно же не ошибочка произошла )) Фрось, давай наливай и огурчики не забудь на стол поставить, отпразднуем день без утопленников )) а потом и в клуб ко мне, повеселимся, за безымянные пальчики подергаем ))))
  13. Ильинишна, ты шо.. сказилась , а на лавке посидеть с хлопцами, семки пощелкать, попеть ... )))
  14. интересно, а что это Колян не супротив деда Потапа голосил ??? по логике вещей, мог бы и ответного дать ... Колян, а ну на ковер с обьяснениями, нечего мне тут гласки строить ))
  15. вот я баб Шур в такой же ситуации или мафов спасаем или на мирного попадем.. все в тумане пойду сегодня от фонаря голосовать,завтра может разьяснится ситуация
  16. онее.. чегонет ,того нет , хутор то бедный, пропили , проворовались ... так что красатулечка Хавросюшка, бери веер и платочков побольше ))) да тут я , жребий кидаю , за кого голосить буду ))) сначала Кама Сутра : история любви, а потом все по кустам )))))))
  17. ах как хотелось бы , чтобы эти невинные глазки не обманули моих надежд ))) млин, сижу маюсь, даже ничего не шевелиться в голове, в первые дни все так непонятно ((( вон Егушке хорошо, и думать то не нужно , пошёл, утопил Кольку без всяких разъяснений и за горилку принялся )))
  18. кто бы говорил ) а сам -то тоже мафом был и молчком сидел
  19. а что это Колька молчком сидит ?? какой-то странный он в этой игре
  20. ага не ограненный алмаз, значит цвяточки Мии .. все ясно с тобой сваха, давай другого, этот оказывается уже на Ильинишну глаз положил )))
  21. баб Шур, а второй -то кто ?? Я тут только Стёпку и вижу )))) а ну колись )) про печку и гарбузы потом )))
  22. я те не баба, а женщина в полном соку ))))) и билетики мне не нужны, я как - никак зав клубом.. городская я , вот к вам приехала , немного просвещать вас, деревенских ))))))))))) таланты набираю, просто приглянулся ты мне )))
  23. вот смотрю на голосовалку и не могу понять, как все голосуют . или первый день не важно кого ? ну ладно хлопцы, они как петушинные бои устроили, решили друг друга поубирать ,, конкуренция видать )))) а Нелли, ты то с чего против буфетчика Палыча проголосила, хоть бы намекнула, если конечно ты мирная ))
×
×
  • Создать...