Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Стёп, ну как что, Баб Шура мне обещала ? обещала !!! и молчком сидит, вот я сама и занялась поиском .. Хочу завидного хлопца , вон вижу и танцевать можешь, и говоришь красиво ))))
  2. Стёпка ( САша.. ) привет , че ,тебя уже обижают ?))) я вот тут задумалась, в юбилейном ты тихим был , патамушто мафил .. а щас что-то разговорчивый стал.. или тактику изменил или возможно на самом деле мирный.. я еще понаблюдаю за тобой )) а тем более мне жених нужен , а то Баб Шура без дела сидит ))) Стёп, а ты на гармошке играть можешь ?
  3. а кстати, Фрось, Цвятка в пыли не было, соседний хутор забрал, уже месяц крутят )))) Короче, для стариков взяла "Пилу" все 7 частей, так что всю неделю смотреть будут ))) Молодым " Кама Сутра: История любви " и поплакать можно и поучительно )))
  4. хух.. ну и накатали ))) ща прочту , хочу разобраться кто из вас мафит )
  5. ладно народ, мне за фильмами пора ехать. приятного аппетита )))) я позже присоединюсь только не напивайтесь до вечера, а то устала после вас клуб в порядок приводить ))))
  6. иш как Хаврося запереживала то, за красоту свою боицца , от пряников отказывается )))) а ты знаешь , что на деревне парни любят девок пышных, шобы кровь с молоком , вон глянь на Фросю , какая грудястая, вот и парни то околи нее все виться будут ))))
  7. оставь деда, его терь только могила исправит.. невзлюбил он Кольку , уже с рождения его , вот и побежал к роднику топить, там и остался следить, шоб не всплыл случайно )))) ты шо Ильинишна, там же от страха нехорошо пахнуть будет, клуб старенький , не проветривается ))))
  8. а он видать пока к девкам присматривается ))))
  9. о как, во где таланты зарыты ))) тогда ансамбль собираю ))) все кто музыкально одаренные , ко мне в клуб на прослушивание )) п.с. так у нас шо, кроме Кольки и Стёпки все хрычи старые ??
  10. Ильинишна, ну если индийский, то самое то для нашей деревни ))
  11. баб Шура, мне жониха присмотри, да покрасивее ))) и шоб на гармошке играл, а то танцы в клубе намечаются,. нечего там по лавкам семечки щелкать и самогонку пить )))))
  12. записываю : 1 - мимлодрама (на сеновале) 2- Цвяток в пыли Фрось, эт шо фильм такой ?
  13. Привет деревенщина )) ну шо , какую программу желаете ??? принимаю заявки ))
  14. Доброе утро Легкий фильм с юмором,незамысловатый сюжет о девушке трудоголике и ее мастерстве владения профессией. Хотя начало фильма и показалось скучноватым, но постепенно фильм начал затягивать, заставил сопереживать и радоваться вместе с героиней... Конец фильма вообще оживил, чем и оставил хорошее впечатление о всей картине.
  15. Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots
  16. прикладываю лед к голове..
  17. Danaja

    Суицид в метро

    Энни, я вот тоже сейчас не о конкретном случае, а в общем... Во превых я почему-то уверенна, что самоубийство, - это не мгновенное решение . Естестно я не специалист в это области, но мне кажется.. что самоубийцы тоже подразделяются на спокойно покинувших этот мир... и маззохистов... т.к. пожелать или решть умереть такой смертью- это как какое-то искушение неизвестно чего, но по идее, не без мысли достаточно болезненного,.Т.к.где гарантия, что ты удачно попадешь под рельсы .. ?? А что если тебе оторвет только ноги или руки и ты вместо смерти останешься калекой ? Какое-то странное ведение смерти.. Если уже конкретно о ней думать, то скромное самоубийство повешением, выстрелом в голову или отравление, было бы намного эффективнее и 100% нее, чем публично / трагическое , которое делается совсем с другой целью... как мне кажется Может кто-то может обьяснить, что движет этими людьми ? Ну не укладывается в моей голове, что это мнгновенное желание, вот так покончить собой... п.с. только не нужно мне приводить в пример Анну Каренину плизз... все равно у меня не будет вязаться ..))
  18. бузуки ) Опа Опа Та Бузуки........... только без слов, я сама подпеваю )))) так весело когда играет, а главное ни у кого нет такой ))))
  19. Danaja

    Наблюдения

    заметила полностью согласна с Берри !! и еще замечу, что рыбу купила, но печь ее сегодня уже нет сил, только вернулась, уставшая и голодная, придется что-то на скорую руку в себя покидать )))))) а иначе умру )))))
  20. Danaja

    Наблюдения

    вау... какие люди возвращаются, заметила )))
  21. Danaja

    Наблюдения

    Ёй.. мои красавицы, всем огромное спасибо , завтра же смотаюсь за рыбкой ... обожаю Изабель, про курицу когда-то слышала, но никогда не экспериментировала, как-то страшновато было ))))))
  22. Запрещенный прием сначала прошлась по отзывам, многие пишут - шедевр.. Не знаю, как кому, но лично мне фильм не понравился, я ожидала большего. О картине ничего даже не получается сказать, кроме как бредовый навороченный микс с недосказанностью . И да простят меня поклонники Снайдера и загадочности..., но сюжет этого фильма полное г.... Единственное что понравилось, так это саундтрэки . Короче, фильм на один раз.
×
×
  • Создать...