Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. мась, уже забыла когда меня фоткали, как-то не до этого ) Фейсик, фантазер ))))
  2. немного устала, но концерт был отличным. квартет замечательный, мужчины пели от души
  3. не знает, что Скорпи уже 5 сезонов ходила с авиками ))) п.с. ну так я же о нас ))))
  4. Ахмедыч убил ))) кстати о Скорпи и о Вилл ты не совсем в точку )) поясняю - если Скорпи не подумает о Данае, а Даная о Скорпи, вот это настоящий кризис)) и если Вилл не подумает о всех кого она любит... (догадайтесь) ну и о перловой каше )) а о сапаске мне понравилось )))
  5. рада возвращению старичков ))))
  6. Ахмедыч, а какая я .. ? )) по теме: привлекают красивые люди, приятно посмотреть, могу умиляться, сказать - *о какой хорошенький* А вот по жизни, конкретного идеала внешности нет. Хотя, до сих пор обожаю Челентано такой тип мужчины мне нравиться. хмм.. может у меня со вкусом не порядок ? )))))
  7. Оруджев, Темная пасиб только я не знала и тоже долго мучилась ))) пришлось провести целое расследование,по технике, стилю, подписи... но удовольствие получила, а заодно и память освежила в своей черепушке ))))) вот,одна из любимых.
  8. хммм... а я думала что лысина Ахмедыча )) вот теперь точно представляю продолжение Алиева ))))
  9. все забываю спросить, а похулеть - это как ? )))
  10. Ахмедыч, проснись.. размечтался ))) они не за что не ухватились обратите внимание, что у всех кольца на пальце, можно по ним отгадать ))) п.с. третья рука сверху, точно Жука !
  11. ааа... как приятно я тоже,, безперебойно )) а о Скорпи ?
  12. Урааааааааааааааа ... Фейсик вернулся :yahoo:
  13. Danaja

    Face Off

    оёй.. и я опоздала :plach: а ведь только недавно писала, как тебя не хватает =(( Фейсик, дорогой,Поздравляю! Желаю тебе всего самого наилучшего, доброго, светлого. Счастья тебе, любви и радости, успехов во всем и везде. И пусть сбываются самые яркие твои мечты )
  14. Оруджев заморозил тему )) Вапче, это похоже линогравюра, а там кто его знает, похоже на всё и на граттаж и на ксилографию... Судя по наряду дам, художник русский. Что-то схожее с иллюстрациями Кустодиева, но по вырезанной (К)в подписи скорей всего ранний Кандинский. Жаль, гугль не выдал его раннних работ.
  15. WURUNA, примите и мои соболезнования.
  16. Рыбка, ты где этих алкашей находишь ? )))) Наиля, Зульчик, и Гринти)) и Маэстро, это вообще атассссс Беррл, Интанелла и Лулу)) тоже красотулечки greenyes котя Темной ))))
  17. Corinne Bailey Rae - Like A Star
  18. а что, здесь только по фоткам с собируна загадывать можно ?
  19. вот вам легенькое, чтобы не было застоя в игре ))
×
×
  • Создать...