Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Меньше есть, больше двигаться или заниматься спортом (лучше всего сохраняет упругость тела - ролики ) и никакой химии, вредной для всего организма. Вот мое мнение.
  2. ага Ахмедыч, аж 2 раза )))) мой ласковый и нежный зверь МеДвеД а это за Жука .. Ахмедыч,и его дурные привычки с рождения, тут доказ )))))
  3. второй час слушаю мольбу своего желудка * сволуш милая... положи в него хоть маааааленький кусочек чего-нить вкусного * )))))))))
  4. Заметила Берри грустит, не нужно... Неужели надолго покидаете ???
  5. уууууу... столько снега и не прекращает падать ... такие огромные хлопья ... лепотаааааа
  6. Жуть )))))))))) Рыбка, ты не исправима в выборе авиков )))
  7. отличная .. оч понравилась свои позже выложу )
  8. Темныш и Веснушка, убили Ветер, не подлизывайся )))) А теперь завидуйте молча ))))) Adriana Karembeu 96% , Vanessa Marcil 86%, Madonna 78%
  9. Замечу не все )))) самого главного нет - ВМ ))))
  10. Заметила хороших людей , всем привет Замечу совсем забыла, что сегодня рождество Замечу у нас много снега, пора лыжный сезон уже открыть ) Замечу скучаю.... что-то не писать не читать не хочется )
  11. Я так и знала, что придет Нелли и всех отгадает Даааааааааа... средние ножки Baby kill'a Нюсь, ты спасла тему, а то я уже хотела ВМ попросить ее а СИ перенести.... )))))))))) загадывай )))
  12. не трудно, но иноггда напрягает ..) вы новенький или старый юзер, под другим ником ??? ))) *напоминаю, - тема "Скажи честно" *))
  13. .хотела написать и даже уже написала...но потом передумала. Короче, вы не правы.. !!!
  14. сутки, полтора .. но только работая .. потом отдых и сон с ощущением полного удовлетворения, от мысли, что человек доволен моей работой, видя себя красивым в зеркале .............. а вы нравитесь себе, глядя на свое отражение ... довольны... ?
  15. подумала о многих, кого не встречаю на форуме... стало немного грустно, но я все понимаю....
  16. начего... просто тупо листаю страницы..... и думаю о своем
  17. Классс, очень интересное увлечение . У меня папа радиолюбитель. Я даже в юном возрасте помогала ему платы паять, правда уже почти не помню, какие именно платы, но знаю, что делала по схеме и было очень интересно. Особенно, еще и потому - что отец мне платил за каждую плату и не просто так тупо платил, а сумма возрастала от качества работы )))) п.с. Леха, покажи свои микросхемы (если есть )) и расшифруй УНЧ )))
  18. а размер ноги у него какой ? ))
  19. сволуш хитрющая ))))))))))))))))))))))))
  20. Темная и Джаст правильно ! А вот Алиев Оруджев, за что ты так победителя приза * красивые ножки 2010* так обижаешь ??? )))
  21. фууууууууууу... ))))) я не люблю так целоваться Ветер, я и без подарка обойдусь )) от вас ничего хорошего не дождешься )))
  22. кроме геев и трансов.. не замечала такого )))))) даже у гееев такое оч редко наблюдала а вот если бы увидела, то первая мысль, которая бы пришла в голову - *Ооо, еще одна парочка голубых появилась *))))
×
×
  • Создать...