Классс, очень интересное увлечение . У меня папа радиолюбитель. Я даже в юном возрасте помогала ему
платы паять, правда уже почти не помню, какие именно платы, но знаю, что делала по схеме и было очень интересно.
Особенно, еще и потому - что отец мне платил за каждую плату и не просто так тупо платил, а сумма возрастала от
качества работы ))))
п.с. Леха, покажи свои микросхемы (если есть )) и расшифруй УНЧ )))