Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. уууу.... он с 2006 года такой и не меняется )))) это его пожизненное постоянное состояние )) хоть зацеловывать стал реже и то хорошо )))
  2. Рамаш, ну что же ты... не болей, тебе низя болеть
  3. Аа, ясно))) мне интересно, кто владелица глаз под номером 3))) я бо этом от первого просмотра подумала.. кто это ??? ))))) кажется прикол, других мыслей пока не было ))))
  4. Ветер, ты лучше скажи в кого не влюблен, так будет легче )))))
  5. уууууууууууууууу..... я тут на 20м месте ))) пора пофлудить, посты набить )) Босси привет маф как жизнь молодая , красивая ?))))
  6. Нелли, меня тоже мучал этот вопрос, но, как я поняла,- чтобы перед гостями не светиться, т.к. после голосовании обьявляют участников.
  7. ходить в гости не люблю, но иногда приходиться... а вот принимать люблю. наверное поэтому так повелось, что в основном все приезжают ко мне и у меня собираются/встречаются вместе.
  8. верно солнц, еще какие Маси Маси ))) *остальные, завидуйте молча * )))
  9. то, что ее обладательница - мася хороший у тебя , Скорпи, круг Мне тоже нравиться ее круг, с моим совпадает. и остальные, из многих )))) Думаю о Масе Скорпи
  10. Sylvian & Sakamoto - Forbidden Colours
  11. Мне тоже интересно, о ком он думает и это не первый пост красиво написанный Скорпи, золотце, я о тебе всегда думаю и скучаю, когда тебя нет на форуме ) Думаю еще об одном очень интересном человеке ...... но промолчу о ком именно
  12. до сих пор называет меня Данажей
  13. пельменей захотелось, давно их уже не ела, а самой лепить неохота )
  14. ого!!ну и ну!!- Вас же не очень интересуют ''Весы''- -если я не спутала вас. да меня интересуют все женщины. мне без разницы, какого они зодиака ))) Ветер, вроде еще не весна , а гормоны снова разыгрались
  15. общаюсь с хорошим человеком в мсн )) и пытаюсь почитать форум ))
  16. Заметила, Скорпи вчера не было и Карнеги тоже ((( Заметила наконец-то мафиозники приняли активное участие в форуме ))))
  17. Уйдаа.. Платон, сразу видно храброго мужчину и юзара со стажем )))

    Но я люблю мучить :Р ))) Думаю тебе понравится )))

  18. Да Скорпи, этот костюм из коллекции смешанного стиля оставила себе ))

    Знаю мась, я тоже по вас очень заскучала . Мач )

×
×
  • Создать...