Мась, конечно же мои )) эт я ей к желтому сарафану одолжила, только жара такая стояла, что ляшечка его скинула )))
благо в Словении никто не обращает внимания на внешний вид и степень открытости... ))))
Жук придется всем терпеть ее вредность, т.к. ДР у нее не скоро ))
но красивяшка заразка .. даа ?!!!! )))
Это фото мне больше напоминает детство нашего админа Эльхана и его малыш на авике - копия папа )))))))))
Рыбка, отомщу )))))))))))))))))))))))))) ух... какая я доходяга .. )))
Берри,все класссссс, насмешила, все похожи, кроме ВМ и Жука - у меня с ними совсем другая ассоциация ))
Скорпи, прочитает, куда она денется, я щас ее повзрослее поставлю, чтобы не скучали сильно
Ля) она же, но уже повзрослевшая и более спокойная, но взляд с хитрецой остался ))))
( у меня в гостях...я ей велик на прокат дала ))))))
Bakililar.AZ Forum _ За Рулём _ Toplivnie Dobavki
Автор: danaja Feb 3 2007, 21:26
хакеры уничтожили, чтоб их....... но я ее сохранила в архив, из-за надобности и трудов собственного перевода )))