О Нелли, мне когда-то их столько дарили (в моде здесь были лет так 10 назад ), что я уже и не рада им была.
хотя и неприхотливые, можно забывать их поливать по пару месяцев ))))) А вот пересаживала именно так ,
потому что они и через перчатки меня кололи )))
Темныш, палочки не втыкать в кактусы, а землю рыхлить при вытаскивании и пересаживании.
Рыбунь, Темныш у нас все может ) даже волосатые сосиски приготовить ))) я этого рецепта никогда
не забуду, прикольно смотрелись, как в фильме ужаса )))))))