Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Суфий, дорогой, спасибо. Вот о шляпе даже и не подумала. Хотя широкополую не рискнула бы с брючным костюмом ))

  2. путаю ее с Лулу постоянно ))))
  3. Ну да )))))) А не будет слушаться начнем проталкивать и рукой по шее до желудочка, чтобы улеглось
  4. Не важно как, лишь бы сама любовь была искренняя.
  5. Берри, надо же, у меня сейчас именно такое же состояние )
  6. Отлично Анна, значит не буду откармливать ))) Это как уток для фуа-гра откармливают? Ты что Берри, это оч негуманно ))) я его с ложечки - за маму, за папу........ за кошечку, соседку)) А тем более Анна добро дала, к граммам не придирается, да и фуа-гра надеюсь не любит ))))
  7. ага, а ему так хочется , но стесняется вот есть заставляю, чтобы немного поправился )))))))
  8. а если 54 кг, уже не подходит ?? А то мы тут с одним снегуром щас спорим )))))))
  9. Подумала о себе ))))) Эххх.. Да Рыбка, были времена, когда ты даже подвесками для меня пожертвовала )))) Это Любофффффф... ))) Вилл, пусть гуляют, мы мысленно их достанем там ))))
  10. Да, я такая © )) ууу... Сцио вспомнила , пропал Снегурочка, найди мне до НГ Сцио или похожего на него )))
  11. А кто Дед Мороз ? Хотела его попросить вернуть мне мое, но что-то передумала... уже обойдусь )))) Я подумаю потом, чего мне хочется, т.к. мне явно чего-то хочется .... ))))) А пока снегурочка, дайте мне то, чего бы сами себе пожелали
  12. Ух ты... о бо мне думают... тоже подумала о Быстром ну как всегда и еще о Карнеги, хотя бы не заболел о Рыбке, Суфии, и еще о некоторых ))) Вилл, Мерзость и о вас, читаю и думаю, думаю )) эх.. хороши Рублевские женщины )))
  13. Thomas Dybdahl - One Day You'll Dance for Me,New York City
  14. Замечу Платон, зачем умирать-то ? удовольствие получать нужно )))
  15. Замечу, а у нас много много снега
  16. Мась, заметь, я уже вернулась )))) аааааааааа... ща спою )) "Ты ж как в песне у цыган, молодая, э-э-эх, молодая"
  17. Замечу Тараканова мне тоже кое кого напоминает ))))) Здесь я золотце, здесь, мафия меня попутала А вот ты тоже стал реже радовать нас своим присутствием, даже женские ножки не оценил ))) стареешь Лезгин, стареешь ))) да и Гахир тоже как-то ненормально себя ведет ))))) Замечу Срорпи, побойся ВМ Бога. Как это флудить безнаказанно ???? мач . Замечу пора перекусить, желудок просит кушать уже ))))
  18. Настроение изменчивое.. , пока нормальное
  19. Думаю о тех, кто думает обо мне . о Скорпи, Веснушке, Нарочке... о Жуке, Фейсике, Никеле... о Пурике, давно ее не видно ((
  20. Emir & Frozen Camels - Ti i Ja (Sevdah Blues)
×
×
  • Создать...