Если бы я еще знала, кому так скучно без меня (кто вы),то не пропадала бы так надолго
Ра, откройте мне "свое личико " Думаю... ))
Тут я тут, не плакай младшенькая ))) Думаю
Если бы я еще знала, о коком конкурсе идет речь
напиши в ПМ
Ма я тоже думаю о тебе о Скорпи и причине ее отсутствия :((((
Подумала о Карнеги и Просто Элике, тоже пропали :((
Думаю еще о Заврике и о всех кто думает обо мне