Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Зарина08 - 4 Лулу79 - 3 Наиля Док - 2 Красивая - 1
  2. Если бы я еще знала, кому так скучно без меня (кто вы),то не пропадала бы так надолго Ра, откройте мне "свое личико " Думаю... )) Тут я тут, не плакай младшенькая ))) Думаю Если бы я еще знала, о коком конкурсе идет речь напиши в ПМ Ма я тоже думаю о тебе о Скорпи и причине ее отсутствия :(((( Подумала о Карнеги и Просто Элике, тоже пропали :(( Думаю еще о Заврике и о всех кто думает обо мне
  3. не люблю этот конкурс, терпеть его перестала после случая с Рамашка и Ма ))) особенно хуже всего, когда все 4 человека в группе мне симпатичны - приходиться разрываться как той "обезьянке" в анекдоте.... ))))
  4. Группа "Е" Зарина08 Лулу79 Группа "F" Вечно молодой БОСС Группа "G" Ferdinand White Death Группа "H" Бандиточка Лед Лимон
  5. Вест, значит тебя возбуждает медицинская форма, т.к. женщина, если она сексуальна, то она в любой одежде остается сексуальной , так как сексуальность у человека идет изнутри )
  6. Интересная тема ) Только вот подумав, за всю жизнь, не могу вспомнить ни одной сексуальной медсестры. мне кажется что они только в порнофильмах такие супер сексуальные ) как-то незаконченно получилось )) Врачи да, есть, особенно мужчины и это естественно...))) но женщины тоже встречались.
  7. Хи... какие страсти.. хорошо что я опоздала вписаться ))))) Нара & Ахмедыч мач ))
  8. Манафозавр-4 Рыбка-3 Алверо Базаретти - 2 Мистрелла - 1
  9. Алиеф тьфууууууу... это же мужик и вообще.. я такое дешевое белье не ношу и велик на себе тоже ))))) я вам всем буду мстить и тебе и Рыбке А Вилл красивяшка ))))))))))))))) Убийцы вы все )))
  10. Группа "А" Плохая Весенняя Группа "В" Каппо Lalinha Группа "С" Интанелла Мисс Кисс Группа "D" Рыбка Манафозавр
  11. Ууууу.. такой конкурс прошляпила ... Рамаш, может еще одну четверку ?
  12. вот заинтриговали аватаром, теперь я тоже хочу на него посмотреть Fatmanisaxanum, не лишайте удовольствия.. )) С возвращением ! )
  13. невыносимо противное ощущение в душе, когда знаешь, что кто-то третий постоянно присутствует в твоей личной жизни - зная все до мельчайших ее подробностей...........
  14. Подумала о лед лимон, о ее внимании и подаренном ею мне красивенном сайте.. и о том что я такая зараза (свинтус) неблагодарная (не ответила...) И не только по отношению к ней, а ко всем, кто меня поздравил (((((( И вообще о том , что последнее время никого не поздравляю, т.к. не хочу заходить в тот раздел, т.к. что-то со мной не то и не так.. т.к. сама себе не могу найти обьяснения некоторым своим поступкам (((
  15. жду пару слов хотя бы, которые могут многое изменить....
  16. Заметила активность некоторых ( обожаемых) старых юзеров
  17. накормила бы кошечку вискас )))) *Алиев, сопротивлялась бы * )))))))))
×
×
  • Создать...