Спаибо Элик, взаимно думаю и еще некоторые мысли появились, - пытаюсь вспомнить кое что .... )
последнее время постоянно думаю о FACE~OFF, как он там... когда уже появится ???
о Скорпи, как всегда. Спасибо золотце, было оч приятно тебя слышать ))
о ВМ, почему не ответил на поздравление и не только он (неужели не дошло смс ?? )
а так же о всех дорогих мне форумчан, о которых думаю постоянно и поздравляю с Новым годом !!!