Аа, ясно)))
мне интересно, кто владелица глаз под номером 3)))
я бо этом от первого просмотра подумала.. кто это ??? )))))
кажется прикол, других мыслей пока не было ))))
ходить в гости не люблю, но иногда приходиться... а вот принимать люблю. наверное поэтому так повелось, что в основном
все приезжают ко мне и у меня собираются/встречаются вместе.
то, что ее обладательница - мася
хороший у тебя , Скорпи, круг
Мне тоже нравиться ее круг, с моим совпадает. и остальные, из многих ))))
Думаю о Масе
Скорпи
Мне тоже интересно, о ком он думает и это не первый пост красиво написанный
Скорпи, золотце, я о тебе всегда думаю и скучаю, когда тебя нет на форуме )
Думаю еще об одном очень интересном человеке ...... но промолчу о ком именно
ого!!ну и ну!!-
Вас же не очень интересуют ''Весы''- -если я не спутала вас.
да меня интересуют все женщины. мне без разницы, какого они зодиака )))
Ветер, вроде еще не весна , а гормоны снова разыгрались