Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Всем здрасте ) Так как, роль у меня оч высокая, серьезная и малоголосая ) я буду больше наблюдать и вычислять - кто есть кто в этом пестром сборе ) Первый день ясен как всегда - подозреваю всех подряд. т.ч. крутитесь вокруг елочки и не обращайте на меня особого внимания. В этой игре я совсем не интересна, кроме своей величественной белоснежной красоты )))))) п.с. ребята, я дико извиняюсь, мне еще нужно поработать(срочный заказ) даже внимательно все прочитать нет времени.(( п.п.с. Заврик, золотце, с Денем Рождения тебя потом нормально поздравлю ))
  2. Cock Robin - When Your Heart Is Weak
  3. Marc Anthony - When I Dream At Night
  4. Tina Arena & Marc Anthony - I Want To Spend My Lifetime Loving You
  5. пора менять авик на зимний ) так приближение НГ будет более чувствоваться ))
  6. Привет Самик. Ээто была "презентация" Лёхиного аватара ))
  7. Все правильно, старые деньги оставляем в старом году, а в новый вступаем с чистыми карманами ))))) Скорпи, я гоняюсь за ним, по темам и не могу никак поймать )))) п.с. Заметила, что Карнеги мне кого -то напоминает )
  8. тренируетесь перед НГ ??? ))))) ага... еще какие чудеса ))))) ВМ, а может проведем конкурс на лучший новогодний аватар, - как в прошлом году ?
  9. Заметила Карнеги и Суфия Привет, как настроение, чувствуется приближение праздников ? аааа... и Скорпи здесь . мач ! )
  10. from3to24, все изменится и изменится в лучшую сторону. Заметила Карнеги хочет фото Словении )))) Заметила Мафия снова победила МЖ Заметила снежинок и зайчиков ))) остальное потом )))
  11. дождливая противная погода ((
  12. наша скромна девочка Пила )))) Бабушка Босса )))))
  13. мдаа, смесь не из простых *задумалась * )))) не во все и не всегда. много раз были несовпадения. и вообще не хочу верить по некоторым совпадениям ) как вы думаете, почему цыгане не ошибаются, рассказывая в начале ваше прошлое... ? п.с.мне с вами интересно, но я совсем забыла , что сегодня еще ничего не ела )))) пойду поужинаю )
  14. не очень, только самым близким , которых хорошо знаю. всегда так приязны со всеми ?
  15. думаю нет, совесть когда -нить замучает ) следуете советам других ил послушаете и делаете по своему ???
  16. Хорошо -> плохо -> хорошо )) вы счастливы ? )
  17. летом смуглая, зимой бледная .. )))))
  18. Скорпи привет ! Конечно же гречку... ням -ням... обожаю, особенно с молоком ))))) мач

  19. Скорпи, золотце мое , мач мач тебя ... знаю я сволуш, мафия из меня сделала зависимой мафиозкой , как наркамана )))) но я исправлюсь ;))

  20. Босси, я все могу, но катлеты жарить не лублу ))) т.к. от них потом волосы дурно пахнут ))))

  21. Анна, Босси не врет )) что я только за 3 года от него не услышала ))) Теперь тебе предстоит пройти через весь этот кошмар )) Да и не только тебе, а и всем новеньким Ж.пола ))) Так что крепись )))) Мась, пропадал у меня инет на время а вообще я сволушь, иногда тихо сидим )))) Оооо дааааа...., на СИ у меня последнее время душа не лежит )) надоело всю эту чушь читать
×
×
  • Создать...