Всем здрасте ) Так как, роль у меня оч высокая, серьезная и малоголосая ) я буду больше наблюдать и вычислять - кто есть кто в этом пестром сборе ) Первый день ясен как всегда - подозреваю всех подряд. т.ч. крутитесь вокруг елочки и не обращайте на меня особого внимания. В этой игре я совсем не интересна, кроме своей величественной белоснежной красоты ))))))
п.с. ребята, я дико извиняюсь, мне еще нужно поработать(срочный заказ) даже внимательно все прочитать нет времени.((
п.п.с. Заврик, золотце, с Денем Рождения тебя потом нормально поздравлю ))