Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Плохая, кто бы ты не была, ты прикольная
  2. пардон, не на ту кнопочку притиснула ))))
  3. Глупости !!!! Еганлы всю игру, будучи мирным, подозревал Ахмедыча, оказалось оба мирные ! И вообше, здесь все только и делают, что подозревают, и потом, какой бы мне был смысл ... ? была бы мафом , просто предложила бы убить тебя ночью и все дела ))
  4. Для вас естественно не убедительно, да и нужно ли вам оно, вам все равно кого убить, главное чтобы мирный был . А вот на каком основании вы меня подозреваете, если не мафы - просто так, потому что тебя подозреваю ???? Ась ?
  5. Давай ? а потом никрофилией с ней займемся пока она теплой будет .... Ну-ну, теперь мне все ясно. Мафы оба. Убейте, что вам стоит. Пусть все узнаю, кто вы на самом деле . Док, спасай меня ночью, сегодня они меня прикончат ((((
  6. Даная я не Плохая я ХРЕНОВАЯ как же я сразу не поняла что ты из их банды , позор на мою седую голову .... Все мой списочек готов сегодня когда меня ночь убьют я на последнем издыхании его прокречу .... Ой...боюсь , боюсь ))) Кстати, вот если ты на самом деле мирная, как говоришь, то хочу заметить, что именно месть нас губит и на руку мафам . Воть. И вообше, Плохиш, ведь в данном голосовании, мой голос ничего не дает, так что не обижайся. просто я упрямая и поэтому снова проголосую за тебя п.с. а вот у тебя получилось - уговорить многих убрать ПП . Интересно, кто же ты на самом деле ???? Вот что не дает мне покоя, от самого начала...
  7. ну так....притаилась ... мне немного лучше )))) лан, прекращаем ... а то "мафию бессмертную" в СИ перенесут ))) п.с. ... а морковка .. эт хорошо
  8. чему не играем? днем нет возможности вам кровь попить и порассуждать, приходила вечером, одна сама с собой спорила - кто мафия, кто нет - немного неполноценная игра получилась у меня))) решила после этого печального примера игры, больше не пытаться) Диа, спасиб а вот рыбку я пугаю своим авиком )))) и не надо.. пытаться, зачем себе таким бредом голову нагружать )) я сама ничего здесь не понимаю, буду тыкать в небо пальцем , может и попаду в плохого человека ))))
  9. Ааааааааааааа... убили . Рыбка, Ахмедыч, мач. Хоть вы меня развеселили, а то сижу здесь вся закутанная, сопли на кулак наматываю )))) Снеговик, ляг на меня, охлади, я вся горячая ... тааааааааююююююююююююююююю
  10. Рыбка, вычеркивай, раз так настаивает, и напиши кто он был, хоть потешу свое любопытство и заодно проверю интуицию ) Босс, не ожидала от тебя, что можешь быть на самом деле таким капризным т.к. если ты на самом деле мирный, то просто подводишь целую команду, уже второй самоубийца - это слишком .
  11. Босси, не обзывай так больную женщину. А то я начну тебя тоже подозревать. А вот про интим интересно ))) Я там прочитала вас, все до ужаса запутанно. Особенно один пост Егенли меня насторожил - Иванушка, если бы ты был мирным, то не жаждал найти и убить копа. И вообще ты у меня всегда под подозрением почему-то ) Но я все равно, до сих пор подозреваю Плохую . Да и не зря же она Плохая )))) п.с. Ма, привет, спасибо . и тебя мач п.п.с. и Всем остальным тоже привет
  12. что за шум , а драки нет ? (с) )) аааа ... Босси, привет, праказник )) Люди, Вы можете представить Снежную Королеву с температурой, соплями плюс к тому всю в работе.. Нет ???? Тогда прошу... Любите и жалуйте ... ее величество, Королева , тающая льдинка с вами )))) Теперь можно и почитать, чем вы тут без меня занимались ...
  13. Аза извиняюсь, поздно обнаружила твой ЛС, Жук уже успел наказать обидчика, за что ему премного благодарна.
  14. тут все делают если это связано в рёвом.... а кто такой Рашка ? Значит приду, когда реветь захочется ) А Рашка, это Раскольник (родственник мой )))
  15. кстати, а здесь успокаивают, - жилетку подставляют ? ааааа... где Рашка ??? он был хорошей жилеткой )) или не он ??? не помню
  16. а у меня слезы и сопли ))))) пройдет
  17. ниче себе.. я только сейчас заметила сколько всех главных в игре пошла читать правила. кто есть кто и чем занимаются Ахмедач, я сама еще не знаю кто я
  18. А каким боком ты у меня на руках умрешь ? Ты разве Кай ?
  19. Мась, это не совсем волк, это голубоглазая сибирская Хаски - моя любофффф Слушаюсь, щас переоденусь .. )) Плохиш, ты разве не рада ?
  20. Иванушка уже. кажется ничья . Иванушка, расскажи нам, где ты целый день шастал ? ))
  21. Дед Мороз вообще не появился, Снегурочка пришла, сказала что-то и ушла .... какие песни вокруг Елочки? ... Млин, а за Д.М. я совсем и забыла ) Босссссссс.... какой тихий сегодня.. а ведь он может быть кем угодно, только мирным меньше всего ) и Еганлы тоже странно молчит О_О
  22. Даная а где логика? мы же подруги неужели ты думаешь что рыбка дала нам разные роли .? Ты хочешь сказать , что вы обе в мафы ? Плохиш, просто первый день очень тяжелый и поэтому голосуешь против того, кого подозреваешь больше всех. Это вполне нормально .
  23. Лисичка - Плохая (ну оч уж мне подозрительна )
  24. Из всего прочитанного, пока только Плохую и Хорошую подозреваю . Хотя Хорошую не очень, Рыбка новенькому так сразу не даст мафа ))) просто по некоторым постам мне сомнительна . Ну Снежинка, эт как всегда от начала.. В остальных пока всматриваюсь. Короче, пойду против Плохой голосить
×
×
  • Создать...