Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Плохая, кто бы ты не была, ты прикольная
-
пардон, не на ту кнопочку притиснула ))))
-
Глупости !!!! Еганлы всю игру, будучи мирным, подозревал Ахмедыча, оказалось оба мирные ! И вообше, здесь все только и делают, что подозревают, и потом, какой бы мне был смысл ... ? была бы мафом , просто предложила бы убить тебя ночью и все дела ))
-
Для вас естественно не убедительно, да и нужно ли вам оно, вам все равно кого убить, главное чтобы мирный был . А вот на каком основании вы меня подозреваете, если не мафы - просто так, потому что тебя подозреваю ???? Ась ?
-
Давай ? а потом никрофилией с ней займемся пока она теплой будет .... Ну-ну, теперь мне все ясно. Мафы оба. Убейте, что вам стоит. Пусть все узнаю, кто вы на самом деле . Док, спасай меня ночью, сегодня они меня прикончат ((((
-
Плохая
-
Даная я не Плохая я ХРЕНОВАЯ как же я сразу не поняла что ты из их банды , позор на мою седую голову .... Все мой списочек готов сегодня когда меня ночь убьют я на последнем издыхании его прокречу .... Ой...боюсь , боюсь ))) Кстати, вот если ты на самом деле мирная, как говоришь, то хочу заметить, что именно месть нас губит и на руку мафам . Воть. И вообше, Плохиш, ведь в данном голосовании, мой голос ничего не дает, так что не обижайся. просто я упрямая и поэтому снова проголосую за тебя п.с. а вот у тебя получилось - уговорить многих убрать ПП . Интересно, кто же ты на самом деле ???? Вот что не дает мне покоя, от самого начала...
-
ну так....притаилась ... мне немного лучше )))) лан, прекращаем ... а то "мафию бессмертную" в СИ перенесут ))) п.с. ... а морковка .. эт хорошо
-
чему не играем? днем нет возможности вам кровь попить и порассуждать, приходила вечером, одна сама с собой спорила - кто мафия, кто нет - немного неполноценная игра получилась у меня))) решила после этого печального примера игры, больше не пытаться) Диа, спасиб а вот рыбку я пугаю своим авиком )))) и не надо.. пытаться, зачем себе таким бредом голову нагружать )) я сама ничего здесь не понимаю, буду тыкать в небо пальцем , может и попаду в плохого человека ))))
-
Ааааааааааааа... убили . Рыбка, Ахмедыч, мач. Хоть вы меня развеселили, а то сижу здесь вся закутанная, сопли на кулак наматываю )))) Снеговик, ляг на меня, охлади, я вся горячая ... тааааааааююююююююююююююююю
-
Рыбка, вычеркивай, раз так настаивает, и напиши кто он был, хоть потешу свое любопытство и заодно проверю интуицию ) Босс, не ожидала от тебя, что можешь быть на самом деле таким капризным т.к. если ты на самом деле мирный, то просто подводишь целую команду, уже второй самоубийца - это слишком .
-
Босси, не обзывай так больную женщину. А то я начну тебя тоже подозревать. А вот про интим интересно ))) Я там прочитала вас, все до ужаса запутанно. Особенно один пост Егенли меня насторожил - Иванушка, если бы ты был мирным, то не жаждал найти и убить копа. И вообще ты у меня всегда под подозрением почему-то ) Но я все равно, до сих пор подозреваю Плохую . Да и не зря же она Плохая )))) п.с. Ма, привет, спасибо . и тебя мач п.п.с. и Всем остальным тоже привет
-
что за шум , а драки нет ? (с) )) аааа ... Босси, привет, праказник )) Люди, Вы можете представить Снежную Королеву с температурой, соплями плюс к тому всю в работе.. Нет ???? Тогда прошу... Любите и жалуйте ... ее величество, Королева , тающая льдинка с вами )))) Теперь можно и почитать, чем вы тут без меня занимались ...
-
Аза извиняюсь, поздно обнаружила твой ЛС, Жук уже успел наказать обидчика, за что ему премного благодарна.
-
тут все делают если это связано в рёвом.... а кто такой Рашка ? Значит приду, когда реветь захочется ) А Рашка, это Раскольник (родственник мой )))
-
кстати, а здесь успокаивают, - жилетку подставляют ? ааааа... где Рашка ??? он был хорошей жилеткой )) или не он ??? не помню
-
ниче себе.. я только сейчас заметила сколько всех главных в игре пошла читать правила. кто есть кто и чем занимаются Ахмедач, я сама еще не знаю кто я
-
А каким боком ты у меня на руках умрешь ? Ты разве Кай ?
-
Мась, это не совсем волк, это голубоглазая сибирская Хаски - моя любофффф Слушаюсь, щас переоденусь .. )) Плохиш, ты разве не рада ?
-
Иванушка уже. кажется ничья . Иванушка, расскажи нам, где ты целый день шастал ? ))
-
Дед Мороз вообще не появился, Снегурочка пришла, сказала что-то и ушла .... какие песни вокруг Елочки? ... Млин, а за Д.М. я совсем и забыла ) Босссссссс.... какой тихий сегодня.. а ведь он может быть кем угодно, только мирным меньше всего ) и Еганлы тоже странно молчит О_О
-
Даная а где логика? мы же подруги неужели ты думаешь что рыбка дала нам разные роли .? Ты хочешь сказать , что вы обе в мафы ? Плохиш, просто первый день очень тяжелый и поэтому голосуешь против того, кого подозреваешь больше всех. Это вполне нормально .
-
Лисичка - Плохая (ну оч уж мне подозрительна )
-
Из всего прочитанного, пока только Плохую и Хорошую подозреваю . Хотя Хорошую не очень, Рыбка новенькому так сразу не даст мафа ))) просто по некоторым постам мне сомнительна . Ну Снежинка, эт как всегда от начала.. В остальных пока всматриваюсь. Короче, пойду против Плохой голосить
