короче , из всего написанного я поняла и сделала выводы - Коп, красавчег, точный выстрел, так держать
Док у нас правда немного странный какой-то от сначала показался, но умничка )
По прежнему подозреваю Плохую ( кажется это у меня хроническое.. )))
и еще непонятны Ахмед, Еганли, Круз, Красивая. двух новых играков пока не трогаю,
хотя, наверное зря. Рыбка вчера писала насчет ПП, что не дала бы ему роль мафа, т.к.
все автоматически его будут желать убрать сразу. А значит могла дать роли мафов
менее подозрительным .
Короче я еще понаблюдаю, а потом решу, за кого проголосовать.