Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Карнеги, верно подмечено, (несмотря на ... не очень...) я все-таки оценила ))) Моя а что есть кривые шеи ? ну есть еще и короткие ))) помимо кривых
  2. Карнеги, браво за смелость, креативненько так ))) а ноги похожи на те, что под № 2 на конкурсе Плохая, твоя шея ? стройна
  3. Плохая, а разве ты не поменяла своего решения ? посмотри выше, там у тебя тоже отредактировано.
  4. Люди... а что тут такого удивительного ? Как будто у нас это первая ничья за 8 сезонов и вообще, разве вы не рады, что Королева с вами ??? ))
  5. Убийцы :plach: я к вам всем сегодня ночью приду ))
  6. Плохая, сегодня я прощаю тебя ) Ахмедыч, а тебя нет ТЫ МАФ !!!!
  7. т.е. донна ты?))))))) я не о себе писала, а роли Ахмеда в игре и о упоминании моего имени, т.к. Ахмед не способен меня лечить, ему даже и на ум бы не пришло лечит Данаю... Патамушта ты только убивать любишь и можешь ))) особенно меня. И чем я тебе так не понравилась ?
  8. Люди , не слушайте этого снеговика извращенца. Вспомните сколько раз он всех вел за собой и мы как зомби голосовали за мирных. Я самая. что не на есть мирная в этом сезоне Да и Рыбка мне не дала бы такой роли из тег же соображений, что и ПП и Лоббисту не дала. Свирепая Груша, мне очень жаль тебя. Хнык :plach: А Ахмед, да он всегда так играет и впустую выкрикивает разные имена. Вот Меди, зачем, зная его тактику, ты пошла и первая проголосовала за меня ? Ведь ты его тоже подозревала. зачем послушала ? Я вот теперь тоже тебя подозреваю. Не знаю, как вас еще переубедить, что мафы Ахмед и Плохая. Ну еще Еганлы - его вообще не поймешь. Так же как и нашего дока - то сам себя , то мафов спасает. п.с.Кстати, Ахмед не может быть доком, никак нет, т.к. меня он 100% не спасал бы !!!!! поверьте мне .
  9. Короче мне все равно, кто что думает, но я буду голосовать за Плохую до последнего, т.к. она маф.
  10. Млин, я уже сама своего авика боюсь и вообще у меня нет никакого настроения в этом сезоне. никакого азарта... Какой-то скучный карнавал (((((
  11. Привет Рсл, вижу тебе там скучно одной ) ниче, скоро мы тебе кого-нить из твоих поддельников отправим ... не днем, так ночью. Потерпи еще немного )))) ну все, кажется этим букетом тебе на могилку ПП начнет и мне могилу рыть )))) Иванушка, как ты это себе представляешь - Плохая вечером всех агитирует убрать ПП, потом утром, как адвокат, его защищает и сразу же идет на голосовалку убивать ??? ))) Скорей всего все-таки второе ?!!!! Ась
  12. неа ПП я думаю как модератор .... Ну хвала Богу, ПП хоть вспомнил о моем существовании, хоть своим королевским титулом привлекла твое внимание в этой игре )) Кстати, ты еще даже ни разу не проголосовал за меня. Ужос, Плохая окончательно тебе голову заморочила вскружила ))) Неа Плохая, я думаю как жена Админа .... Даная , а почему прошлой ночью вы не меня зарезать решили ... ? Решили оставить на сладкое ? Красиво поешь маф, кому как не тебе знать, почему ты не зарезана ? Ах да... потому что свои своих не режут )
  13. короче , из всего написанного я поняла и сделала выводы - Коп, красавчег, точный выстрел, так держать Док у нас правда немного странный какой-то от сначала показался, но умничка ) По прежнему подозреваю Плохую ( кажется это у меня хроническое.. ))) и еще непонятны Ахмед, Еганли, Круз, Красивая. двух новых играков пока не трогаю, хотя, наверное зря. Рыбка вчера писала насчет ПП, что не дала бы ему роль мафа, т.к. все автоматически его будут желать убрать сразу. А значит могла дать роли мафов менее подозрительным . Короче я еще понаблюдаю, а потом решу, за кого проголосовать.
  14. Лёха, не будь таким эгоистом )) Уступи дяде Ахмедычу... тем более ему 99, там уже губит нечего )))

    Скорпи, роднусь, тебя нееееееее ... )) Мач )

  15. Рыбка, оставляй и не переживай так, это всего лишь игра. ! И еще хотела сказать, что в этом сезоне много изменений внесено, поэтому ничего страшного, если допущена чья-то ошибка. Все мы учимся на них. И вообще. не корова же у нас стоит на кону ))) т.ч продолжаем играть и мочить друг друга ))))))))))))))
  16. АААААААА ... какая радость теперь он неубиваем, т.к. все знают, что мирный .. классс !!!
  17. Ахмед, а Мия то тут причем ??? У вас как в том анекдоте : - кто обделался ???? - невестка )))) Я уже 2 дня говорю Плохая маф, а меня никто не слушает
  18. Плохая , кто следующий у тебя по плану ??? ) Не ревнуй ))) я и тебя испорчу п.с. пардон, погублю )))) ( так было сказано .... )
  19. Мдааааааааа... нет слов.. Эх Плохая, ну зачем ты так ПП . ПП, золотце, это тебе :plach: Я еще Боссу сегодня хотела написать, что Рыбка знает все тонкости игры и не будет подставлять тех, кого постоянно подозревают в мафиозности . Но потом передумала, чтобы не затянуть уже начавшийся спор (
  20. Быбка , ну что там ??? мне еще больше чем Плохой не терпится узнать
  21. Спасибо , когда убъёте меня сегодня поцелуй меня в лобик -нежно Я бы с удовольствием, но у меня нет таких возможностей. мелкая рыбешка я в этой игре.. аж скучно ((
  22. Ахмедыч, тогда он настоящее ****** не люблю я выражаться ) короче, страхопетный - по словенски
×
×
  • Создать...