Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Босс, снова вредничаешь ?! ))))) я не знаю, по мне так ВМ и Меди были хорошими ведущими, с Рыбкой этот сезон не играла, играющим виднее, пусть они и выскажутся. Я думаю, что нужно дать и другим попробовать. Например Амелии, если она сама этого хочет. Уверенна у нее тоже хорошо получится. И в ее честности я тоже уверенна на все 100%. И вообще, зачем из этого нужно делать такое халло ??? ведь у нас впереди еще столько игр.
-
Откроюсь Ваше высокопреосвященство, но только в исповедальне , тет-а-тет )))) Не ревнуй и не бойся, я о тебе ничего не скажу ))))
-
Гы... а я знала, что ВМ маф ))) Рамаш, вспомни как я сегодня с тобой поздоровалась значит моя интуиция все-таки меня не подводит )))
-
-
Эх....... Пропила ))))
-
Ваше преосвященство )) а грехи вы тоже отпускаете ?? ))) п.с. кажется я кому-то уже задавала этот вопрос.. но вот не помню кому
-
Рыбка, на тебе королевский шикарный наряд, тоже красиво сидел. зря так быстро от него отказалась Ма, кстати этот авик я ему подарила ))) может и в этом что-то есть ????
-
не хочу. даже несмотря на то, что на твоем широком плече мне было бы оч удобно )))) а еще, в попугайчике есть некоторые неудобства - буду чувствовать себя неполноценной Ахмедыч, а ты че эт еще в кардиналах ходишь ??? оставил прикид для костюмированного бала
-
Ма, не плакай, я тебе там в теме для покойников уже могилку приготовила А вот Красавица почти не писала.... не хорошо..
-
Ма, тебе уже сюда.. тьфу... в могилку пора Не хорошо, не хорошо таких актеров быстро убивать, талантам не даете развиваться .. Эххх
-
Что же вы изверги ребеночка-то убили, не могли кого -нить постарше убить ???? и день у вас какой-то скучный получился.. ни одного покойника ))) п.с. пардон, не выдержала... ) ВМ, не ругай, лучше удали пост
-
Замечу всем привет ;) Замечу Босси, ради тела решил задушить подуЖкой )) мисс Самоли )) некрофил
-
Каппо, красавчег ))))))) ну хотя бы соврал, сказав что с удовольствием бы позвонил Данайке, но это оч дорого шучу )) подтверждаю, что кроме Заврика мне никто не писал, ну. кроме одного короткого сообщения из 2х слов промолчу от кого ))
-
Dead Can Dance - Don't Fade Away
-
ДвоеШник... зря я старалась... ))
-
*Эх... и на что мне теперь така жизнь - каждый день носить цвяточки на 4 могилки и оплакивать семью * :plach: И все-тики. Спасибо ПП, дитя никогда не забудет своего спасителя. ))) когда -нибудь наступит час и дитятко отомстит за своих родителей. А пока пусть немного подрастет и поумнеет.. ))) п.с. Ма , а может быть палач мой папа ??? Ты ведь так и не открыла нам этой тайны )))
-
мдя.... тут на самом деле не поспоришь ... ))))) а мне "конкурс купальников" понравился ))) сползла под стол увидев фото и прочитав название Скорпи, а еще я Фэйсика вспомнила и немного загрустила. Так хорошо с ним было .. )))) А теперь и старушками нас некому обзывать - то какая жалость )))))) Млин, зря я вчера рано спать завалилась, такая классная компания здесь была Ой Нара и не говори, до сих пор Лувр и весь двор с мушкетерами снится )))) Ма, понравился мне очень, сразу решила себе поставить))) Скоро на новогодние начнем менять, хоть немного с этим похожу ))) Скорпи, а правда, где авик ? Хотя, я тебя с ним не узнавала, даже и привыкнуть не успела )) заметила форум глючит. или это у меня какие-то проблемы с инетом ? о_О Рамаш, сладких тебе... ))))
-
Нарочка , привет А я тут совсем все забросила, только в Мафию и заходила )))) Нужно возвращаться к прежнему темпу жизни )) Ёйййй.. как же мне не хватает некоторых форумчан и нашего старого общения (((((
-
Скорпи, родная, дорогая, добрая, милая, красивая, мудрая, веселая, рассудительная, справедливая, доброжелательная, замечательная.... лентяечка моя )))) От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения !!!! От всейдуши желаю всего самого светлого, чистого, прекрасного. Желаю счастья, благополучия, здоровья, неземной любви, удачи во всем, финансовой стабильности, всего самого лучшего и замечательного что есть!!! Пусть будет у тебя всё-всё и даже значительно больше! Пусть счастье сыпется на тебя звездопадами ! Пусть каждое твоё утро будит тебя солнечными поцелуями, а каждый вечер убаюкивает нежными, надёжными обьятиями ! Пусть все твои желания исполняются, дети радуют, а муж носит на руках ! Крепко крепко обнимаю и целую, целую, целую.... ))
-
С большим опозданием и огромным уважением к тебе, присоединяюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям и искренне добрым отзывам о тебе !!! Лоббист, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения и от всей души желаю тебе только самого прекрасного, доброго и чистого. Желаю тебе то, чего ты сам себе желаешь и крепкого здоровья, чтобы мог трудиться и осуществлять все свои желания... А что ты думал, я тебе звезды с неба пожелаю )) нее...без труда не выловишь и рыбку из пруда © )) Чмок тебя в щечку .. и в другую .. ))))
-
Я сказала что убью тебя ?!!! Я тебя убью ) ты меня чуть до инфаркта не довел, сволуш маленькая ))
