Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Босс, снова вредничаешь ?! ))))) я не знаю, по мне так ВМ и Меди были хорошими ведущими, с Рыбкой этот сезон не играла, играющим виднее, пусть они и выскажутся. Я думаю, что нужно дать и другим попробовать. Например Амелии, если она сама этого хочет. Уверенна у нее тоже хорошо получится. И в ее честности я тоже уверенна на все 100%. И вообще, зачем из этого нужно делать такое халло ??? ведь у нас впереди еще столько игр.
  2. Откроюсь Ваше высокопреосвященство, но только в исповедальне , тет-а-тет )))) Не ревнуй и не бойся, я о тебе ничего не скажу ))))
  3. Гы... а я знала, что ВМ маф ))) Рамаш, вспомни как я сегодня с тобой поздоровалась значит моя интуиция все-таки меня не подводит )))
  4. А зонтик то ему зачем и хде такой большой зонтик найти ?))))) Ученица БОССА БОСС и Сын Босс
  5. Ваше преосвященство )) а грехи вы тоже отпускаете ?? ))) п.с. кажется я кому-то уже задавала этот вопрос.. но вот не помню кому
  6. Рыбка, на тебе королевский шикарный наряд, тоже красиво сидел. зря так быстро от него отказалась Ма, кстати этот авик я ему подарила ))) может и в этом что-то есть ????
  7. не хочу. даже несмотря на то, что на твоем широком плече мне было бы оч удобно )))) а еще, в попугайчике есть некоторые неудобства - буду чувствовать себя неполноценной Ахмедыч, а ты че эт еще в кардиналах ходишь ??? оставил прикид для костюмированного бала
  8. Ма, не плакай, я тебе там в теме для покойников уже могилку приготовила А вот Красавица почти не писала.... не хорошо..
  9. Ма, тебе уже сюда.. тьфу... в могилку пора Не хорошо, не хорошо таких актеров быстро убивать, талантам не даете развиваться .. Эххх
  10. Что же вы изверги ребеночка-то убили, не могли кого -нить постарше убить ???? и день у вас какой-то скучный получился.. ни одного покойника ))) п.с. пардон, не выдержала... ) ВМ, не ругай, лучше удали пост
  11. Замечу всем привет ;) Замечу Босси, ради тела решил задушить подуЖкой )) мисс Самоли )) некрофил
  12. Каппо, красавчег ))))))) ну хотя бы соврал, сказав что с удовольствием бы позвонил Данайке, но это оч дорого шучу )) подтверждаю, что кроме Заврика мне никто не писал, ну. кроме одного короткого сообщения из 2х слов промолчу от кого ))
  13. *Эх... и на что мне теперь така жизнь - каждый день носить цвяточки на 4 могилки и оплакивать семью * :plach: И все-тики. Спасибо ПП, дитя никогда не забудет своего спасителя. ))) когда -нибудь наступит час и дитятко отомстит за своих родителей. А пока пусть немного подрастет и поумнеет.. ))) п.с. Ма , а может быть палач мой папа ??? Ты ведь так и не открыла нам этой тайны )))
  14. мдя.... тут на самом деле не поспоришь ... ))))) а мне "конкурс купальников" понравился ))) сползла под стол увидев фото и прочитав название Скорпи, а еще я Фэйсика вспомнила и немного загрустила. Так хорошо с ним было .. )))) А теперь и старушками нас некому обзывать - то какая жалость )))))) Млин, зря я вчера рано спать завалилась, такая классная компания здесь была Ой Нара и не говори, до сих пор Лувр и весь двор с мушкетерами снится )))) Ма, понравился мне очень, сразу решила себе поставить))) Скоро на новогодние начнем менять, хоть немного с этим похожу ))) Скорпи, а правда, где авик ? Хотя, я тебя с ним не узнавала, даже и привыкнуть не успела )) заметила форум глючит. или это у меня какие-то проблемы с инетом ? о_О Рамаш, сладких тебе... ))))
  15. Нарочка , привет А я тут совсем все забросила, только в Мафию и заходила )))) Нужно возвращаться к прежнему темпу жизни )) Ёйййй.. как же мне не хватает некоторых форумчан и нашего старого общения (((((
  16. Danaja

    Круг

    глюк
  17. Danaja

    Skorpionn

    Скорпи, золотце, Весело празднуй !!
  18. Danaja

    Skorpionn

    Скорпи, родная, дорогая, добрая, милая, красивая, мудрая, веселая, рассудительная, справедливая, доброжелательная, замечательная.... лентяечка моя )))) От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения !!!! От всейдуши желаю всего самого светлого, чистого, прекрасного. Желаю счастья, благополучия, здоровья, неземной любви, удачи во всем, финансовой стабильности, всего самого лучшего и замечательного что есть!!! Пусть будет у тебя всё-всё и даже значительно больше! Пусть счастье сыпется на тебя звездопадами ! Пусть каждое твоё утро будит тебя солнечными поцелуями, а каждый вечер убаюкивает нежными, надёжными обьятиями ! Пусть все твои желания исполняются, дети радуют, а муж носит на руках ! Крепко крепко обнимаю и целую, целую, целую.... ))
  19. С большим опозданием и огромным уважением к тебе, присоединяюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям и искренне добрым отзывам о тебе !!! Лоббист, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения и от всей души желаю тебе только самого прекрасного, доброго и чистого. Желаю тебе то, чего ты сам себе желаешь и крепкого здоровья, чтобы мог трудиться и осуществлять все свои желания... А что ты думал, я тебе звезды с неба пожелаю )) нее...без труда не выловишь и рыбку из пруда © )) Чмок тебя в щечку .. и в другую .. ))))
  20. Я сказала что убью тебя ?!!! Я тебя убью ) ты меня чуть до инфаркта не довел, сволуш маленькая ))
×
×
  • Создать...