Ма, я уже поняла ... Босс не мой папа а тем более он уже умер )))))))
п.с. насчет игры пока точно не знаю, т.к. следующая неделя еще полностью не распланирована
если что, то в последний день запишусь. И еще хотела бы знать какая будет тема, чтобы освежить
память, - хотя бы скачать и посмотреть фильм )
Рсл,взаимно