Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. форум глючит, сообщения не хочет отправлять ((
  2. Карнеги, будет стриптиз ? ))))) по теме: немного уставшей
  3. нууу не знаю )) а он сам будет искать, кого вылечить и как насчет убитых на голосовании ????
  4. и все равно я не понимаю зачем кого-то вытаскивать с "того света" )) Умерла, так Умерла (с))) просто даже обидно.. ищешь, ищешь , мучаешься в догадках, стараешься попасть.. а тут приходит какой-то докторишка и все труды насмарку и снова "ёво на ново"
  5. Все сходиться, даже с выделенным Вилл согласна ) только одну поправочку внесла в синем ) на ухо горло нос не жалуюсь, все в норме, но совету прислушаюсь )))) удачный гороскоп
  6. Люди, что-то мне этот Доктор не по душе )) может его (пока нас мало) не надо ??? и еще боюсь, что игра сильно затянется и будет скучной ) просто мое мнение. но решать большинству ..) если что, я не буду вредничать как решите, так и будет )))
  7. Вилл, эт ты так, на всякий случай здрямкнулась, авансом ? )))) Эх.. давно я сюда не заглядывала . Всем добро пожаловать в нашу бооооольшую семейку
  8. Ну если Вилл тут уже поприветствовала, то я просто обязана., по долгу службы и как мирный житель форума, пожелать вам Анна приятного отдыха, общения и дружбы. п.с.Босс, не приставай ...))))
  9. ууууууууууу какой ты старый ))))) зря ручку целовала )))

  10. Ну так мне сюда низя ))) эт я уже не выдержала ) у Гитары в этом сезоне что-то не то с интуицией.. наверное не привык так долго жить. устал )))
  11. Огласите весь список, плииииз и незнайку с чиполино не забудьте ... обожаю мультики )) а как вам "Доктор айБолит "?
  12. А тем более Лоббист уже привык..... ))) че так переживать ))
  13. Ма, я уже поняла ... Босс не мой папа а тем более он уже умер ))))))) п.с. насчет игры пока точно не знаю, т.к. следующая неделя еще полностью не распланирована если что, то в последний день запишусь. И еще хотела бы знать какая будет тема, чтобы освежить память, - хотя бы скачать и посмотреть фильм ) Рсл,взаимно
  14. Пока только свободного времени для себя и здоровья близкому человеку. Потом будет видно.. т.к. сегодня счастье в одном, завтра в другом.. ))
  15. Ну вот, судьба Лоббиста предрешена )) теперь последний маф может спокойно голосовать за него или вообще не голосовать Босси, я живая из живых, меня еще ни разу не убивали, а еще я твоя дитя )) не надо нам тут инцеста плюс ко всему))) и вообще я с трупами не имею никаких отношений Рсл, присоединяйся , нас должно быть мнооооооооооооооооого )) тогда интереснее играть
  16. что за шум, а драки нет ? )) *ути-пути, какая я сегодня вся святая, аж нимб над головой засветился * )))) Преосвященство, ну ты же знаешь, что кроме Зевса никого .... и тот зараза обманным путем......
  17. уууууууууууу.... а про Босса -то я совсем забыла )))))))))) неее, Ахмедыч, я как-нить в другой раз, вы оч заняты, да и страшно мне уже
  18. Каппо, ну почему не будет 4й голосовать против ??? наоборот это хороший повод скрыться между мирными если конечно за мафа будет много голосов .... а проголосует за кого либо другого только в том случае , если его голос будет что-то решать ))
  19. Ахмедыч, и не только Каппо, еще мадам Грицацуева ))))))))))))) у млин... святая "группавуха " п.с. преосвященство, это что там еще.. - "и не только руки " ??? не шалите, вы на службе )))
  20. я вчера рано уснула Ваше высокопреосвященство, вся грешная такая ... мучилась ))) но вы мне снились )) а можно утром, я по утрам лучше открываюсь... ( вы даже можете и не вставать )
  21. Ма, было достаточно и двух дней твоей жизни (первую твою игру не наблюдала) плюс голос с того света )))) чтобы убедиться в твоей отличной игре п.с. А мне вот сегодня на память пришло "Белое солнце пустыни " там женских ролей хоть отбавляй )) да и вообще прикольно и весело было бы сыграть ) добавьте пжалста в список ) п.п.с. Босси, а может Эмануель у меня в СИ сыграем ?
×
×
  • Создать...