Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    Заметила во флуде перестали флудить )))
  2. Danaja

    что с форумом

    ....значит будем воевать ) записываюсь добровольцем - медсестрой могу, есть военный билет ))))))))
  3. Ой... вспомнила случай (Сцио, если что - ты виноват))) Знакомая в Россию ездила с дочкой, а девочка в Словении родилась и по русски ни бум-бум, ну кроме стишков и сказок. Так вот, мама знакомой - бабушка этого ребенка приторговывала жаренными семечками, ну и некоторые соседи прям на дом приходили покупать. Короче, звонок в дверь и это словенское дитя. вперед старших побежала к двери . Открывает, а ей с порога армянский мальчик протягивает руку с деньгами и говорит : - бабушка, сэмэчка ест ?? )) ...а она с перепугу ему - сэмэчка нэт )) и дверь захлопнула )) (вот такие первые успехи в познании русского )))) п.с.пардон за не в тему, не удержалась ) мне нравится ник Орхидея Ну если громко, то можно Скромница, Бейба, Животворящая... ))
  4. Скорпи, Гахир нам этого не простит )))) Он ведь так старался, что-то донести... этим авиком
  5. Danaja

    что с форумом

    Скорпи, не заигрывай с админом А я не могу кратко =(
  6. Ну да.. особенно если учитывать СИ ))))) хотя, этот раздел мне кажется самым безобидным.... а так ... ? И даже при всем том, что я люблю жаренную рыбу ))) твой авик мне ненрава и тебе не подходит )
  7. А я так старалась .... ))) даже в ЖК пошла.. )))) привет мась
  8. Равняться на несколко звезд, имхо глупо ) У них доволно веские причины, не злоупотреблять, а возможно и вообще исключить загар. Во-первых годы( как выразился Никель...)) во-вторых, во избежании дополнительного старения кожи + к тому, повышенная обчутливости к кожным заболеваниям ...Опять же, не утверждаю - это мое личное мнение. ..и какой бы не была мода.., загорелое подтянутое тело намного красивее,чем бледность с оттенками "синевы" .... )) Я например с завистью (..доброй), смотрю на обладательниц естественной персиковой и смуглой кожи, считая, что им есть чем порадоваться, не обременяя себя мыслями о загаре... Сама же, имея светлую, подобную "бледной поганке" ( после зимы ) кожу, (по натуре, я человек не поддающийся никаким течениям моды)) просто вижу/чувствую необходимость в загаре ! Немного солярия весной (естестно, только после посещения врача косметолога, обследования и строгого дозирования..) А также загара на пляже, но только под тентом с применением солнцезащитных средств. Кстати, эффект тот же, но с малой вероятностью перегрева.. ожогов и с более красивым оттенком кожи.
  9. Danaja

    заМуж

    В мыслях было желание уехать не только из города, а даже из страны... скрыться , исчезнуть, чтобы не видеть и не вспоминать... т.к. от первого брака сама отказалась, буквально за месяц перед свадьбой. Поэтому так и получилось, что сама не поняла... но точно знаю, что виной всего были многочисленные проблемы визы, переезда заграницу, постоянного места жительства..... короче я не жалею !
  10. Роднусь , привет ) Я уже успела соскучиться )

  11. Danaja

    что с форумом

    Эльхан, этот пост мне вспомнил мое детство - возвращение папы на берег,после 6ти месячного рейса . ...когда он садил меня на колени и рассказывал в подробностях о своем долгом путешествии ... И всегда в руках у меня была карта мира, в которую я тыкала пальцем, спрашивая - Здесь ??? и по детски радуясь, что сразу угадывала места портов его прибывания ... (Спасибо.. ! ) *не курю... * (если что.. ))))
  12. А я на фотке,(после взлома) такая широкая стала )) что

    без слез не могла смотреть на это безобразие )))

    Ща верну (... по многочисленным просьбам.... © ))

  13. ясновидящий Заврик после меня отпишется... хм.. кто меня любит ))))
  14. В СИ ))))))))))) я между прочим еще и мясо пеку... и решила его спечь в летней гостевой.. а это на первом этаже Замечу.. )) ... вот и бегаю туда-сюда ))))
  15. ну а че,,. как-то же нужно народ совращать привлекать к своему разделу
  16. Danaja

    что с форумом

    .... Извращенец, мазохист с садистским уклоном )))))
  17. я щас , меня Сцио в терку послал )))) п.с. Пойду ка я новую темку открою в свое разделе )))) Прошу всех ко мне в гости
  18. Эх... была не была )) Всё ...
  19. Ну я никогда и не сомневалась, что могу.... все... ))))))))))))))) п.с. Гахир, убери эти чебуреки, тебе о еде лучше не думать ) да и мне как- то не оч тебя с ними ассоциировать
  20. Нара привет ) я знала , что ты будешь нашей сообщницей )))) Скорпи, стараюсь... по статусу, плюс в "горячем" разделе ... Гахир, не бурчи, нам твой капризы не к чему поправляйся . Большим мужчинам грех болеть ))
  21. аааа... и я замечу )))
  22. Danaja

    что с форумом

    Мда.. Сциушка )) я догадывалась, что у тебя было трудное детство, но чтобы такое травмированное... strom, бывает, а тем более в связи с взломами форума, видать некоторые айпи.. автоматически блокируются. "Всё будет хорошо..." © ))) прогнозист Сцио )
  23. Замечу ANGIE, не так пусто (люди -то есть и гостей не мало), как тихо... маленький шок, но это пройдет. Плюс еще выходные...
  24. Ну прям спасибо хакерам, что Никеля мне оставили эх.. люблю мужчин в костюмах )) Ты на каком этаже-то живешь...? так смело.. Эт даа....заметно, но меня пугает другое ) фото интересное ) Юльчик как всегда прелесть, а с пузиком еще красивее. Поздравляю Paul-Zibert, красивые фотографии. О вас, вспомнилась фраза из песни... *ах, какой мужчина...* © )))
×
×
  • Создать...