Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Играю и в большой и в настольный, но последнее время редко. т.к. увлекаюсь другими видами спорта .
  2. это не ангина, а грипп, если я не ошибаюсь... странно, ведь я с больным только виртуально общалась ))))
  3. Привет мась :-*

    Я снова разленилась )) или немного надоело ... самой в раздел неохота заходить. А ты эт, ты заходи, не стесняйся, может чему новому научишься .. :Р )))) Чмок тя ))

  4. Не поняла Босси, где тут твоя семья ? )))
  5. Держи )) ты же мне МА все-таки. *Вот так по жизни матеря и ведут своих детей за ручку *
  6. Амелия мой голос Суфий, мое уважение
  7. Весенней мой голос Банни
  8. главное что не Пупсик , а то долго бы пришлось думать ....
  9. А авик еще соблазнительней думаю о Фейсе и Анонимка не выходит из головы
  10. Пока еще ничего. Даже и не знаю что хочу. может потом горячий сандвич с сыром и чаем поем
  11. тогда будет скандал... по прогнозам)) пысы.. но я тут ни при чем... я сама просто уточняла) Вилл, никаких скандалов __ Кий лучше, т.к. варенье я не люблю ))
  12. A.Patrushev - Iscelenie: Po Volshebnoj Reke.
  13. Tori Amos - Альбом " Тales of a librarian"
  14. сенсация: с 9.30 zaurihtis трудится в теме "От нуля до бесконечности" (Видать у него свое понятие о бесконечности и он решил доказать, что всему есть конец ))))) 12:15 .. исписано 6 страниц, но деревянный человечек еще трудится ) 93 гостя ( 94 чел. читают эту тему (гостей: 93, скрытых пользователей: 0) нервно ждут этой рекордной цифры... Следите за событиями . п.с. Прошу администрацию жюри быть терпеливее и не отнимать у мальчика такое счастье, прежде-чем он сам не выдохнется
  15. Плохая Восс, а ты спрячся со своей белой семеркой
  16. А эта ваще придется тебе и мне автограф оставить ))) Пасиб манюнь )) а это от нашего стола, вашему )) (или как там правильно ?))) мое весеннее настроение Joe_Sample___Sample_This___06___Soul_Shadows.mp3
  17. Аминочка, да нафиг тебе мужики ? Отних одни неприятности. А еще хуже будет потом - носки.. стирать, есть готовить, все их капризы терпеть.... они же хуже детей Я тоже тебя могу покатать на машинке )))))
×
×
  • Создать...