Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. А ты садомазо? Нет, мне стало себя жалко )))) передумала ) Я бы лучше за Никеля - здоровый образ жизни, спорт, совместный танец капоейра, кожаный байкерский костюм, классный мотор.. Харли...
  2. Пурик красивяшка, особенно на первом фото . Обожаю твою улыбку Алиев... какая "алчная" рука )))) на $
  3. Не мась.. эт я с Никелем.. расшифровала его таинственный код ))) и спрятала, чтобы кто-нить другой не "парил себе мозги" )))) теперь уверенна, что я эгоистка х2 )))))

  4. Danaja

    FLAC, что делать ?

    У меня несколько альбомов в формате FLAC . Хочу их разбить на треки и перевести в форматы MP3 для записи на CD Прошу помогите и подробно, а главное доходчиво обьясните что и как делать.
  5. мазохистка )))) я бы за Раскольника, чтобы еще больше меня возненавидел (буду допекать...))))
  6. одна попытка была неудачной ... неправильная постановка цифр.... в 5 утра еще повторю (если проснусь))) а сейчас спатки и сладких снов желаю...
  7. Тему переношу в соответствующий раздел .
  8. я до сих пор слушаю эту композицию
  9. все разобралась )) скрою на всякий случай )))

  10. подожди, щас я это все переварю )))) а шестерки где ?

  11. Нее, иногда я могу быть слишком молчаливая ))) Вот видишь, все одинаковые и я тоже могу послать
  12. Никель, дай мне свой номер.. я теперь только тебе буду звонить и приглашать ))))
  13. Хосподи, ну зачем же так глумится над историческими ценностями ? Вот за что я больше всего уважаю словенцев, так это за бережное отношение к старым замкам, своей истории, природе и вообще к своей маленькой стране. (в плане чистоты и красоты)
  14. да ? ) а мои подруги, без всякого стеснения говорят, что меня бывает слишком много, а когда разбужу могут сказать гадость и бросить трубку ... придется к тебе их послать на перевоспитание ))
  15. Энжи, ваша птичка меня убила ))))) Emma Shapplin... восхищаюсь её пением удивительное сопрано ....
  16. Наверное я тоже иногда бываю вампиром ? - когда в отличном настроен я оч много говорю и смеюсь )) могу и ночью и в 5 утра разбудить, пригласить на кофе ))))
  17. Emma Shapplin - Spente Le Stelle
  18. Странно, а я сегодня тоже вспоминала свой первый ноут. с 16мб и 1,3гб ж.диска маленький, но толстый и тяжелый был заразка )))) Замечу я выдохлась, у меня сели батарейки ... )))
  19. Жук Вечно Молодой Манафазавр Лоббист Фердинанд
  20. ))) так во втором туре я не смогу свой список представить =( у меня там были те, кого вообще нет нет в первом туре .
  21. А мой список любимцев пропал =( Жаль, поздно заметила. п.с. какой ты быстрый модер.. пришлось вернуть
  22. Danaja

    Мужской флирт

    Было дело. Я просто уходила и легкому флирту был конец, т.к. за мной бежали недоуменно спрашивая - что случилось... как ты могла такое подумать.... да я просто прикалывался ... бла бла... Не знаю, может быть на самом деле я что-то накручивала, но мне было неуютно. Нужно было спокойно, без позора, избавится от такого состояния и у меня получалось
  23. Проснулась с мыслью, что очень хочу плов и обязательно сегодня его приготовлю ) Но немного поработав и проголодавшись поставила варить овощное ассорти с кусочком сливочного масла )) и только сейчас снова вспомнила о плове Что ж, будут только отварные овощи и сосиски ))))
  24. а мне наоборот что-то расписалось, только времени не хватает )))) обнимаю ))

  25. думаю, что бы такое придумать красивое, ходовое, подешевле.. с меньшими затратами, расхода ткани и работы вот те и кризис )
×
×
  • Создать...