Было дело. Я просто уходила и легкому флирту был конец, т.к. за мной бежали недоуменно спрашивая
- что случилось... как ты могла такое подумать.... да я просто прикалывался ... бла бла...
Не знаю, может быть на самом деле я что-то накручивала, но мне было неуютно. Нужно было спокойно, без позора,
избавится от такого состояния и у меня получалось