Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Замечу что день прошел отлично замечу устала ...
  2. ёпть.... Ляшечка, эт ты что-ли ? .. Нее не может такого быть >_< Вест, ущипни меня ) - Аааааа... да не так больно ... садист, изверг.... Комар все еще сидел и с надменной улыбкой, прищурив уже и так узкие гласки, медленно вгонял свое жало в нос ВМ )) - Ляш, ну когда ты уже перестанешь издеваться надо мной ??? обижено промолвил ВМ - Хи-хи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пропищала ля), и заговорив человеческим голосом спросила - ВМ... как ты думаешь, если я попрошу Жука укусить тебя , я буду права ? ))) Хи....
  3. Сцио, это ты о ком ? О той Таинственной незнакомке, которая флиртовала с Суфием, сооблазняя его, -женатого порядочного мужчину, своими вирт фантазиями ????? Неееее... я не настолько наивна, чтобы поверить всяким там голосам... А зубик мне завтра вылечит хороший стоматолог, а не какой-т там маньяк типа Сцио ))) я уже договорилась.... п.с А ронять с балкона , эт твое хобби )) Вот бери на руки и роняй ... маньяк - убийца ))))
  4. Спасибо Круз за симпатию.., но от %, (таким образом) ты не отделаешься я неподкупна )))))
  5. Danaja

    FLAC, что делать ?

    Агджебединец, mp3DirectCut хорошая програмка. Я в ней уже на сотовый нарезала музыку )) А вот FLAC to MP3 не хочет у меня конвертировать, хоть убей . Выдает ошибку ---> "N/" is not a valid integer value чтот там не то с параметрами ?
  6. Хосподи.. и что у них у всех-то глаза выпадают ? потом крути верти и вкручивай их в разные дырки ... ) я ведь сюда не за этим прилетела.. __________________________________________________ п.с.пардон.. а где у Манофазавров пупок ??? Сцио, твоя идея , сам и вкручивай ))))
  7. Странно, а я думала , что Раскольника первого придавит астероидом ))))
  8. а лучше на поля.. картошку собирать, поднимать экономику .. ))))
  9. и это уже не в первый раз - ты меня опережаешь ))) Скоростной модератор )))
  10. лучше бы ты побегал . И для здоровья отлично и может устанешь немного... чтобы не мешать мне писать рассказ )))
  11. но не все )))) упс .. уже все )))
  12. Сволуш... крикнула Даная отряхивая костюмчик )) Я начинаю на тебя охоту
  13. хасподи... забаньте Сцио на несколько дней, он мешает развитию творческого таланта ... взмолилась Даная )
  14. .. Раскольник неспешно оросил штанишки и потянулся за топор ..)
  15. Но увидев девочек ...
  16. сделала себе перерыв и бегом за комп на форум ))
  17. Танец с саблями ))) а вообще, в воде приятны любовные танцы
  18. .. плоский или большой живот .. . а еще когда последний раз занимался .. хм, любовью..))) личное восприятие предыдущего юзера ... Раша понесло... ))) Так ребята, всем по 20% (пока по 20) ... за флуд во флуде ) - просто я так хочу
  19. Ну... там была не только золотая булавка, еще и красивая подушечка из красного шёлка, ручной работы ) А самое главное - отведенное место, моей радостной и дорогой находки в стране Бакилилар Обожаю твой флуд, жаль,что его мало )) Где тебя больше всего тянет пофлудить - в каком разделе ?
  20. Пока Нарочка размышляла, поедая седвич.... где- то на другом конце города, в подземном сточном канале проснулся мальчик ... ))) Вау... Какой красивый сон, произнес Сцио, открыв крышку своей постели в форме гроба и лениво потягиваясь.. Вау.. сколько смертей .. одним махом... Каааааайффф... жаль, что это всего лишь сон ))) А тем временем на помощь ВМ и Весту подоспела команда спасателей ... ... Какая красота, какая прелесть, завизжала Даная увидев окружающую природу... - Так, если это тигр, а не тигрица, беру его на себя ))) И еще... если кто увидет красивых необычных насекомых, собирайте и ложите в карманчики комбинезонов, только прошу поаккуратнее и нежнее, особенно с Жуками В ответ ее восторга прозвучало грозное биииипп, биииипп, биииипп, ...........
  21. Лучшее средство от любви, это другая любовь. А тем более, если любовь безответная, так вообще нет смысла тратить на нее время ) Можете меня не слушать, но первый совет помогает, проверенно ) А еще можно поговорить с ней и сделать признание.., а то, прочитав ваш первый пост создается впечатление, что вы ее "домогаетесь", а о любви и дальнейших действий.. ни слова Возможно и у нее такое же мнение ? От этого и справедливый отказ...
  22. Никель, ты меня так разбалуешь )))

    Спасибки, что я такая хорошая ))

  23. Или стать Госпожой и заиметь раба ))) Ой.. не хочу я мужика на поводке ..))))
×
×
  • Создать...