Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Маленькая прелесть и счастливая мамочка Оль, я рада за тебя/за вас )
  2. Я знаю многих, особенно в Словении. А по другому здесь уже тяжелее, да и комп почти у всех под рукой.
  3. Эльхан, думаю из-за лишнего веса уже не может ...
  4. Danaja

    ШОКОЛАД

    ммммдя... шооокоооооладдддддддддд .. много шоколада... вкусная тема ) Знджи, а есть рецепт торта или конфет птичье молоко ? п.с. Заврик, хорошо, что я твой пост позже прочитала, чем до того как писать свой ))))
  5. А я могу больно щипаться пальцами на ногах, чесать горло глубоко внутри, издавая непонятные звуки (маму раздражало))) Это меня отец научил ..ну еще без проблем сажусь на шпагат, делаю мостик, да много еще чего ...
  6. Да, я такая © ))) хотя обычно эт меня все опережают )) Нара, ты о " Продолжи рассказ " ?
  7. Ма, привет как отпраздновала ? А я увидела тебя в ИТ и подумала - че эт Ма перестала в наблюдения заходить ? А тут вышла на главную и вижу ... ааааааааааа.... Наблюдения : Амелия Замечу мы тут о соплях, ))) Нара приболела .
  8. .. Я Нара, мач, Я ... а ты что думала, я тебя не достану ? Да я готов во что угодно превратиться, только поближе к тебе )))) Вот недавно я тоже был рядом, в форме капельки яда, но Буся меня в пробирку слила и в банк яда сдала...
  9. Спасибки мои хорошие, что поддержали ) Слезки, сопли подтерли Словения вас не забудет ))) Рамаш, мужчина он, я уже проверила
  10. ... но подумав, что Нвра ей не ответит, точка оторвалась от потолка и с бешенной скоростью шлепнулась на лоб.. Нара замерла...
  11. Замечу после 30 у женшины нет определенного возраста, т.к. каждая по своему становится еще прекраснее и мудрее )))) Нарочка, Скорпи права - эт кто-то из неправильных гостей тебя наградил соплями )))) Скорпи я знаю кого ты еще любишь, я тоже обожаю эту маську )))) и тебя и Нару и еще кое-кого А еще за кое -кого мне сейчас очень взгрустнулось, если его (не дай Бог) не будет на форуме :plach:
  12. Danaja

    Вопросы по теме..

    Жук, зайди в тему FLAC, что делать ? у меня вся надежда только на тебя. Или здесь подробнее разьясни Ты же знаешь, что в таких делах я тормоз ((( А альбомы собираются и я хочу их везде слушать. Я думаю, что такие поучительные темы должны быть и у нас в ИТ, т.к. в гугле я теряюсь и много времени уходит на открывание и просмотр чужих форумов =( Да еще там пишут так заумно, что мне многое не понять.
  13. Суфий, с черепахами потом разберемся ) А пока не сиди там вдалеке и присоединяйся ) Да, и посуду прихвати, будешь яд собирать по каплям . Проведем эксперимент на Боссе... Давно я не экспериментировала .... У кого еще какая идея насчет яда ?....
  14. Суфий, тебе помочь ? )) я не о кондиционере
  15. Думаю о всех своих любимцах - о тех, кто здесь и вообще всегда думает обо мне
  16. Работать пока не хочу, но кажется мне сегодня не отвертеться )
  17. Я Дева ! с гороскопами последнее время не дружу ))
  18. Кто все и почему были против финальной темы ? Кажется я уже отстаю от форумской жизни, а эт не хорошо )) *и я посмотрю .. * )
  19. Замечу девочки привет как же я соскучилась за вами ) Замечу, а from3to24 это девочка или мальчик ? ))) Эх... как давно я не следила за форумом ))) Скорпи, Нара мач Нарочка, ты че эт среди лета засопливила ??? На солнце тебе прогрется нужно и водочки, чтобы микробов добить ))))
  20. Пока маленький Сцио досматривал продолжение своего любимого сна, события продолжались )))) Дашка быстро пришла в себя от неожиданности и ответила кобре: - Слушай, змейка, не шипи мне тут, а то я как шикну, тебе места мало не покажется ) Думаешь если язык раздвоила и пирсинг на пупке сделала, то крутой стала что ли ? Да у меня покруче татушка есть и на таком месте, которого у тебя не было и никогда в жизни не будет. Слушай, глаза Дашки хитро сузились, - Да из тебя неплохие сапожки, сумочка и поясок бы получились) задумчиво сказала Дашка и потянулась за мобильником..... тууу..тууу....раздалось в моби - Раш, слышишь, аллло .. эт я Дашечка.. Срочно разбуди Сцио. У меня идейка появилась. Тут Интересно, сумку с коброй подкинула, кожа с обалденным рисунком. Нужно ее топориком по башке, яд соберем для Босса, а Сцио шкуру снимет , он спец по таким делам )) Дуй сюда и побыстрее... Да.. и Нару прихвати, для нее тоже работка есть )))
  21. Ну мась, Рамашке виднее ))) нам этого не дано ))) * ВМ, Все,, поняла... тссссс.... ухожу в свой раздел )))
  22. Вилл, главное что он что- нить другое не опускает ))) А тему эт не так страшно ))))
  23. это неправильно и нечестно ! Я бы например отказалась от таких баллов. т.к. они мне не принадлежат... (к примеру ))
  24. Нее Круз, эт я делаю вид, что сурова ))) а на самом деле, я добрая, белая и пушистая )) Хосподи, Рамашка, ну как ты успеваешь опережать.. )))) Это что за понятные причины ? мне они непонятны )))
×
×
  • Создать...