Четко помню один эпизод из 2х летнего возраста, когда меня голышом оставляли загарать в винограднике у прадедушки
Меня тогда оса укусила.. я испугалась, бежала с горы вниз к дому, орала и плакала ... )))
второй момент, уже позже, когда мама с папой шутя боролись, упав на пол ... а мне показалось , что отец хочет что-то плохое сделать мама и кинулась его бить ))) потом они оба меня успокаивали. И еще один момент, мне было года 4ре, когда было землетрясение. Мама, в шоке, схватила меня полу спящую на руки и бежала со мной на дворовую площадку, ругая меня почему-то.. и только потом я узнала, что не понимая , что случилось, сопротивлялась )))) Это уже она мне рассказала.)
Еще есть много четких моментов, которые врезались мне в память. Приятно их вспоминать.