Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    что с форумом

    Вот и меня туда послали, причем несколько раз ))))
  2. Danaja

    что с форумом

    Пурик, мне кажется во всем виновата твоя тема про мусор.... ))))
  3. Danaja

    что с форумом

    А я аватар не могу поставить :plach: ВМ ты тоже ?
  4. orujov, не философствуй )))) лучше верни тему про любимых девочек
  5. Katie Melua - It's all in my head
  6. С Днем Рождения ! Здоровья Вам, Счастья, Любви. Много радостных событий, творческих успехов и исполнения желаний !!!

  7. уууу.... аники от 27апреля... зря зашла =(

  8. Эреска, могу усыновить ) ..с условием, что будешь мало есть )) по теме : жареные овощи в воке (почти как по монастырски), гренки из ржаного хлеба. на десерт, дыня с лимонным сорбетом
  9. Danaja

    Наблюдения

    Замечу всем привет, а Королевишне особенный и Поздравляю с дочуркой. Будьте здоровы и счастливы !!!!!! Ахмедзаде, выходи ... я тебя вижу )))))
  10. прям не знаю, жалко что-то тебя стало )))) А Каппо тут причем, не он же за рулем сидел ?
  11. Lёd Limon, хотела сказать, что понравилось ч\б и красное в фото, мне вспомнило тему картографа ... которой не хватает в этом разделе, но опоздала.. (( ч/б © (не знаю чье.и сколько фотошопа.. но уж оч мне понравилось .
  12. Жаль.. ((( придется по новой все начинать и на всякий случай сохранять у себя посты.. - пока все не наладиться )) Оруджев, просим, огласите темы жирным шрифтом )) и начнем ...)
  13. Раш, я не поняла - так ты еще и на права не сдал ?
  14. Дааааа... красиво )) последняя ЛС тоже душевная ))) Думаешь хакеры тоже такого мнения как и ты ? ))))

    Кстати, у Никеля я тоже на хорошей ноте остановилась )))

    чмок тя )))

  15. Danaja

    Наблюдения

    Замечу жаль .. оч жаль что ничего не сохранили за время, от последнего взлома :plach: За что нам такое наказание ? Или наш форум кто-то сильно ненавидит ?
  16. Какая-то странная любовь Вот именно , любовю !!!!!!!!
  17. мась у нас такое чудо было несколько дней назад )))) щас дождь льет .. беее .. везде такая слякоть ) спасибо, приятно
  18. золотце... пусть спит, не будите его...
  19. сегодня хр**овая, а ваще так ниче )
  20. Duman - Vals п.с. я подсела ... Никель, убью тебя )))))
  21. А у меня постоянно - уже несколько лет, на всех телефонах Бузуки - красивая музыка и заводная ) много крат слышала - оставь.... пусть играет,приятная оч... )
  22. я скучаю по вас ((((

  23. Danaja

    Посоветуйте

    Все отлично, красиво. Орхан ты умничка но я за предложение Lёd Limon - смягчить краски в нижней половине Будет еще интереснее и привлекательнее.
×
×
  • Создать...