Эреска, могу усыновить ) ..с условием, что будешь мало есть ))
по теме : жареные овощи в воке (почти как по монастырски), гренки из ржаного хлеба.
на десерт, дыня с лимонным сорбетом
Жаль.. ((( придется по новой все начинать и на всякий случай сохранять у себя посты.. - пока все не наладиться ))
Оруджев, просим, огласите темы жирным шрифтом )) и начнем ...)
Замечу жаль .. оч жаль что ничего не сохранили за время, от последнего взлома :plach:
За что нам такое наказание ? Или наш форум кто-то сильно ненавидит ?
А у меня постоянно - уже несколько лет, на всех телефонах Бузуки - красивая музыка и заводная )
много крат слышала - оставь.... пусть играет,приятная оч... )